Фитнес - клубы в Питере

Всем привет! Решила провести опрос на предмет того, кто какие клубы посещает, что нравится и что нет. Сколько стоит абонемент, кто посещает клуб, нравится ли расписание занятий и прочее.. Скоро закончится мой абонемент в "Океаниум", он находится у м."Московская". Никогда бы не подумала, что целый год буду заставлять себя ходить в этот клуб, это было просто насилие..Абонемент стоит порядка 45 тыс, но на самом деле он и 20 тыс не стоит..Много детей, отсутствие вентеляции, духота, постоянно не работает сауна..одним словом ОЧЕНЬ плохой фэн-шуй..Занятия в основном пилатес, флекс и памп..Степа, тай-бо крайне мало..Расскажите о своих клубах, скоро надо покупать абонемент.

я хожу в Лидер-Спорт, у м.пр.ПросвещенияДалековато, конечно, но раз уж опрос расскажу ;Dя хожу не так давно, но пока мне все нравится.Народу много, но это и не удивительно - весна.Не очень удачная вентиляция в раздевалке - от сауны жарковато.А так вроде все устраивает...цены приемлимые - абонемент на 6 мес. стоил мне 10000 р. посещения - 12 в месяц, в моем распоряжении все, что есть в клубе - тр.зал, фитнес, сауна, йога  и.т.п.да, время одного посещения не ограничено, что очень для меня удобно.


Приобрела абонемент в "Фитес Хаус" на Пулковском шоссе. Клуб откроется где-то в июле... Если кто-нибудь также собирается туда ходить - давайте объединяться! Вместе всегда веселее!Улыбается

А я в восторге от Планеты Фитнес (4+ и 5+) Там фитнес-центры делятся, как отли, по звездам.









герпес замучил... - эстер
девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой как герпес?
Ответов: 6
Последний ответ: 11.07.2007 02:02


Анорексия - Наташа
Всем привет!
Ответов: 3
Последний ответ: 11.07.2007 01:28


нАшА жИзнь нА диетЕ - 3 - Гость
[color=Pink]девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... [/color]:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'...
Ответов: 1380
Последний ответ: 10.07.2007 20:43


Как подрасти? - Светланка
Мне 19 лет,а мой рост уже как 2 года 156 см.До скольких лет растут девушки?И как можно подрасти7
Ответов: 8
Последний ответ: 10.07.2007 10:43


СУПЕР СОЦ ОПРОС!!!!!!!! - Malishka_Miu
Девченки! Взгляните сюда!! http://bezvolos.magspravka.ru/otzyv.htm Я на сто процентов думаю, что это кидалово, ведь такого просто нет в природе!!! А как думаете вы????
Ответов: 1
Последний ответ: 10.07.2007 09:51


Срочно. Хелп. Растяжки на груди - Kery
девчонки.. помогите. появляются растяжки. что делать? вешу сейчас 62-63. раньше 68. вес 62 держится уже где-то 2,5 месяца. как избавиться? или что делать чтобы процесс не продолжался? в планах еще 6 кг сбросить но теперь боюсь. кто сталкивался?
Ответов: 3
Последний ответ: 10.07.2007 03:11


Ваши пожелания, предложения - сюда! - Гость
Пожалуйста, пользуйтесь этоим форумом для обсуждения вопросов, касающихся сайта www.pepsilight.ru...
Ответов: 116
Последний ответ: 09.07.2007 15:16


Фитнес - клубы в Питере - VeraVs
Всем привет! Решила провести опрос на предмет того, кто какие клубы посещает, что нравится и что нет. Сколько стоит абонемент, кто посещает клуб, нравится ли расписание занятий и прочее.. Скоро законч...
Ответов: 3
Последний ответ: 09.07.2007 00:52


весь форум

Сейчас 5 пользователей и 13 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн