СУПЕР СОЦ ОПРОС!!!!!!!!

Девченки! Взгляните сюда!!
http://bezvolos.magspravka.ru/otzyv.htm
Я на сто процентов думаю, что это кидалово, ведь такого просто нет в природе!!! А как думаете вы????

Подозрительный препарат... Очень похоже на "магазин на диване": закажите это прямо сейчас и вы получите еще и это, и это, и это - и всё за какие-то Х рублей! Улыбается))


Но было бы крута если это было бы правдой...


Да, помоему тоже лажа Улыбается


Blin, klevo, konechno. No ia ne very. Yg slishkom legko. )))


Да таких шарлатанов ведь инет! Как бы этот рецепт не дал побочных эффектов...

агаггггггааааааааа)...


Очень на это похоже

http://pohuizm.there.ru/anti/


про пирибор АНТИАХТУНГ...это было мощно...!!! Ты сразила меня эой ссылкой наповал Подмигивает))


фу-у-у... ерунда полная..."заплатите всего 400 р и не будьте больше волосатой обезьяной"(!!!!)Кошмар) Лично у меня кроме раздражения, подобные рекламы больше ничего не вызывают...


гагагага))))) Пусть себе на голове удалят)))))

ужас какой, по интересней ни чего не могли придумать!!! интересно, много людей ведутся на это?!









для кого мы худеем... - Miкrоsхема
Вы худеете чтобы больше нравится СЕБЕ самой или для КОГО-ТО?
Ответов: 0
Последний ответ: 03.11.2007 04:54


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 82
Последний ответ: 03.11.2007 04:33


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 178
Последний ответ: 03.11.2007 04:09


Интересно какой средний возраст конфы? - IrinaVi
Я наверное самая возрастная, но это тока по годам...:) :) :) Мне 38
Ответов: 19
Последний ответ: 03.11.2007 04:03


таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 32
Последний ответ: 03.11.2007 03:46


Блондинки, брюнетки и рыжие. - Лолла
Джентельмены предпочитают блондинок?! А как же! Но, кого, простите, предпочитают блондинки? И, кто предпочитает брюнеток? В общем, вот я о чем: девочки, кто какого цвета? сколько раз менялся ваш цвет волос (как часто?), может, у кого-то нарощенные волосы? Цвета-краски-стрижки. Делимся мнениями :)
Ответов: 29
Последний ответ: 03.11.2007 01:57


замуж по расчету. - юле4ка
мне интересно, все ли выходят по любви замуж? может кто-то по расчету или привязанности, а может из-за ляльки? и как потом живется? мой МЧ просто замечательный, я думаю, что будет идеальный муж! ео я его не люблю, скорее испыиываю теплые и дружеские чувства! будет ли мне с ним хорошо в семейной жизни? Посоветуйте плиз.
Ответов: 11
Последний ответ: 03.11.2007 01:37


Как вы избавляетес от стресса и утслости? - Fufpanchik
Кто то обожает теплую ванну, кто то массаж , а кому то просто необходимы всякие таблетки? Каковы ваши способы, леди?
Ответов: 4
Последний ответ: 03.11.2007 01:17


весь форум

Сейчас 1 user и 5 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн