Срочно. Хелп. Растяжки на груди

девчонки.. помогите. появляются растяжки. что делать?
вешу сейчас 62-63. раньше 68.
вес 62 держится уже где-то 2,5 месяца.
как избавиться? или что делать чтобы процесс не продолжался?
в планах еще 6 кг сбросить но теперь боюсь. кто сталкивался?


Продаются кремы от растяжек.Предотвращающие появление. В аптеке, да и в обычных косметических тоже.А уже появившиеся удаляют у косметолога...Лазером вроде.Сами они точно никуда не денутся. Кстати, с косметологом лучше посоветоваться насчет крема, он все же врач, подскажет, какой именно конкретно тебе нужен.

Привет! Недавно читала про растяжки в июньском журнале Shape (там большая статья про них - советую почитать). Растяжки - процесс, к сожалению, необратимый Грустно Это повреждение ткани и никакими кремами это уже не исправишь. (У меня самой есть растяжки, только не на груди, а в менее заметном месте). Так что с такой проблемкой обратись лучше к косметологу.
Удачи!


И у меня тоже вот такая беда,я прочитала в нете,что надо мазать маслом проростков пшеницы+контратубекс мазь от шрамов+мезотерапя,говорят помогает.Можна еще чтоб грудь подтянуть делать постоянно круговой масаж на грудь каждую по 5 мин. каждый день.

на счет растяжек ничего не знаю, но вот что грудь массировать и тем более так часто НЕЛЬЗЯ, это точно! тогда поддерживающие ее мышцы расслабятся и грусь совсем обвиснет!


Lyubashka не руками же,а струей воды,душем,или одна и та же хрень?

даю всем просто офигенный совет- ОЛИВКОВОЕ МАСЛО. нужно каждый день.лучше перед сном. наносить на проблемные зоны(спать советую в старой пижаме,иначе новая будет испорчена) в течение 1-2 месяцев эффект гарантирую,я сама так избавилось от них .когда потолстела с 43 до 51. и еще - не покупайте разрекламированные кремы-только деньги выбросите

спасибо девчонки
кстати..а кто нибудь делает медовый массаж?

ага, я делаю Улыбается и мне очень нравится Улыбается что именно тебя интересует?

Привет. Я делаю атицеллюлитный курс черех сеанс банка / мед. Объемы изменяются на глазах, а вот растяжки..ну конечно состояние кофи общее лучше, но не уходят они

как правильно его делать и сколько раз в день/неделю

Для массажика тебе понадобится 1 ст. ложка мёда - обязательно незасахаренного! Можно добывить 5 капель любого ароматического (цитрусового) масла. Каждая зона массируется отдельно в течении 5-10 минут. Берёшь мёд ручками и наносишь на нужные участки тела лёгкими похлопывающими движениями. Постепенно хлопки должны становиться сильнее: медленно и плотно прижимай ладошку к телу и резко отрывай. Чем плотнее прижимать и резче отрывать, тем эффективнее будет процедура. Через некоторое время у тебя на теле и ладонях образуется сероватая масса - это выходят шлаки. После массажа смой мёд теплой водичкой и нанеси на тело увлажняющий крем.
Массаж нужно делать обязательно через день - НЕ ЧАЩЕ! Курс - 15 сеансов.
(Кстати, после массажа могут оставаться небольшие синяки и кровоподтеки - это нормально, не пугайся).
Удачи!!! Улыбается


Ужасно прошу прощения за тупость, но "нужные участки" - это какие?

"Нужные участки" - это места, где целлюлит Улыбается Ну там, бёдра, попа, живот у кого-то...


Поиск








Доска ПОЧЁТА! - Gerty
Я вот тут ссылочку вытащила старую для подруги http://www.nadietah.ru/board Посмотрела и подумала, давайте тоже сделаем свою доску почёта!? У кого есть чем поделиться (а я знаю, что многим есть чем), кидайте сюда свои ДО и ПОСЛЕ. Сколько кг скинули, за какой период и как. Думаю, что это пригодится нам всем как стимул.
Ответов: 62
Последний ответ: 22.05.2009 13:33


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 963
Последний ответ: 22.05.2009 13:26


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 339
Последний ответ: 22.05.2009 12:29


Минуту назад... - Психическая
а ну ка признавайтесь, чем вы занимались минуту назад, перед тем, как открыть эту тему??
Ответов: 82
Последний ответ: 22.05.2009 12:21


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 54
Последний ответ: 22.05.2009 12:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1285
Последний ответ: 22.05.2009 12:13


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 64
Последний ответ: 22.05.2009 00:48


Мои сны.... - Психическая
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 186
Последний ответ: 21.05.2009 22:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн