диеты и мужчины?!?

Девченки интересно, что думают ваши мужья, молодые люди, папы, дяди, просто знакомые мужчины, о том что Вы худеете? Уже второй раз за неделю слышу от знакомых мужчин, что у девушки должна быть нормальная попа, грудь, а мы здесь лихорадочно худеем и пытаемся стать супеерр легкими. И еще вопрос изменилось ли внимание мужчин к вашей персоне до и после диеты. И в какую сторону изменилось?

Мне папа и дядя всегда говорили, что я полненькая. Было очень обидно, иногда до слез и истерик. А вот отчим, никогда такого не делал. Теперь так вряд ли кто-то может сказать, да я не худая. но и сильно полной меня не назовешь. Я работаю над своими недостатками. Но не давно ехала с директором в машине из банка, дорогу переходили две девушки лет 17, довольно худенькие, на что мой директор , мужчина достаточно импозантный и любящий заглядываться на молоденьких к моему удивлению сказал, какие худые, даже подержаться не за что, и что плохо когда так, и плохо когда жир и целлюлит просто огромный. И я задумалась, где же найти компромисс, ведь по природе мы хотим нравиться мужчинам, а получается, что доводить себя до минимума еще хуже....


я в общем-то довольна соим весом) даже хотела бы поправиться килограмма на 2. У меня рост 158, вешу я 47 кг. Меня все устраивает, однако, уже давно стараюсь не есть после 7 часов. Не для того, чтобы похудеть, а просто, потому что слышала, что для здоровья полезно не есть часа за 4 до сна.
Мой мужчина никак на это не реагирует, он знает, что у меня своя голова н плечах. А сам он ест, что хочет и во сколько хочет:)


Я тоже довольна своим весом, хотя ручки у меня тонковаты и грудь не большая. ( а после детей и того меньше). Но мужчины делают мне комплименты. Когда я весила 60-70 кг, мне говорили, что я толстенькая очень. Муж у меня тоже кушает все и всегда...


весом своим довольна!!!а вот муж требует ,чтобы поправилась до 53 кг)))говорит,что меньше 50 это не серьезно))а худые нравятся только мужчинам больным или с комплексами.Проверено!!!!так что не изводите себя!


Не скажите... Я мужу нравлюсь..

тоже странно)кто-то считает талию 70 см стройной.а кто-то от 62 нос воротит))))молодые люди (все мною опрошенные)диеты терпеть не могу.говорят:если вам взбредает в голову худет-занимайтесь спортом.!!

сейчас ценится просто стройное и подтянутое тело, без излишеств в виде свисающего жира или выпирающих костей. главное- гармония, проверено))) девушка должна быть девушкой, ведь что нас ещё отличает от мужчин? именно Женственная фигура, с грудью и прочим. хотя здесь тоже нельзя говорить обо всех, кому что нравится. но я считаю, что подстраиваться под кого-то никогда не стоит. я ради своего бывшего (к счастью) молодого человека дохуделась до 40-ка кг+ поимела проблемы со здоровьем, вот такая дура была. ..
но мне если честно достаточно тяжело держать себя в руках и сдерживаться, не говорить о диете, калориях и пр. вещах со своим любимым. я чувствую, что ему это не очень нравится, хотя он тактично об этом молчит...)
вобщем, главное- это здоровый образ жизни, тогда и проблем с фигурой не будет, что ещё сказать...

Я никогда не говорю с мужчинами о диетах. Им не положено знать мою маленькую тайну))
А так всем очень нравится, когда я без лишнего веса.. комплиментов больше. Разумеется потому, что я сама сияю.. глазки блестят))

Счастье, у меня такой же рост и вес, как у тебя Улыбается но, видимо, у меня с самооценкой чего-то не того: я похудеть хочу килограмма на 2-3... а муж говорит, что я ему и такая нравлюсь.
а вообще, по моему опыту, мужикам нравится грудь такая, чтобы помещалась им в ладонь; попа такая, чтобы можно было ее пощупать; талия такая, чтобы одной рукой сгреб - и никуда от него не денешься! Улыбается а да - еще полное отсутствие целлюлита, естесно.


Вернётся скоро муж из Китая-посмотрю на реакцию!
Конечно,слишком худеть не буду-кормлю грудью,да и не зачем-напугать его?открывает дверь.а там-скелет с малышом на руках радостно улыбается.Грустно
Когда мы впервые встретились,у меня были и щёки и зад и живот-60кг,он очччень вежливо и осторожно намекал,чтоб заняться зарядкой,готовил лёгкую и вкусную еду.И помог-таки!
Хотя...говорит,бывает,противоположные вещи-или то,что мне меньше 52кг весить нельзя-где грудь? или вот идём по улице,прошу его купить лосины,а он-это только на тоненьких смотрится...(обидно немного)
Ничего,поживём-увидим...


А мой на целлюлит внимания не обращает-это я парюсь,а он не видит...хорошо)))

ага, мой тоже не обращает, даже когда я его спрашиваю. Улыбается зато на других девушек всегда показывает: глянь, какой целюлитище, а купальник нацепила! как это расценивать, интересно?


Я после 15 лет семейной жизни поправилась на 9 кг. А сейчас снова выгляжу как в день нашего знакомства. Я вижу, что ему это нравится. Он стал затаскивать меня в постель несколько раз на дню, Фрукты мне сумками покупает, делает разные сюрпризы. Я думаю наши отношения вышли на новый уровень именно благодаря тому, что я привела своё тело в норму. Как может не понравиться когда жена в 32 имеет тело 18-летней девушки? Тем более что сейчас многие девушки в 18 лет выглядят на 32 года.


Наташа,ты умница.

полностью с тобой согласна, Наташа. Респект тебе!


Наташ,извини за вопрос-рожала ты или пока ещё нет?Меня очень интересуют способы (гуманные,конечно),как привести своё тело в идеальное состояние после родов(только времени на спортзал нет,занимаюсь дома,когда сынок спит...Грустно)
Молодец,что ухаживаешь за собой!


Да, у меня девочка и мальчик. А мой секрет прост. Надо съедать в день столько граммов жиров, сколько ты хочешь весить. Т.е. если твой желаемый вес 50 кг, то в твоём рационе должно быть не более 50 гр жиров. Ну и формула 50. Т.е. упражнение на каждую проблемную зону выполняю 50 раз. И мышцы в тонусе.

мне кажется-хитрости,которые помогают нам- девушкам выглядить на все 100% должны быть тайной для мужчин)))что бы они думали,что мы такие безумно красивые от природы)))

потому что им нравится все естественное)и они (особенно в наше искусственное время)это оч ценят)


А я когда говорю своему молодому человеку что на диетке, он смеется и говорит что мне вообще худеть не надо..!!!как то серьезно это не воспринимает.. в принципе с фигурой у меня все нормально а мне все ровно охота сбросить кг 4:) и я их сброшу!


Удачи всем!
Наташа,а твои дети большие?
Я соединяю 2 несовместимые вещи-кормление грудью и очень осторожное похудение.Пока получается)))


Дети большие, 10 и 8 лет. А кормление грудью и медленное похудение вещи вполне совместимые, если грамотно к этому подойти. Просто надо учитывать, что на выработку организмом молока расходуется дополнительная энергия. Её можно брать из сложных углеводов: круп, зернового хлеба, овощей и фруктов. Вполне диетические продукты, т.к. в них мало жиров и много углеводов.


Спасибо)))

Уменя такая же проблема муж меня постоянно обзывает толстой,я стараюсь худеть и немного худею,может ему на меня всё равно,незнаю даже что делать.

бедняжечка(((а я бы назло ему стала красавицей))во всех смыслах

девчонки.ну как это так((как они могу вас обзывать((((


неее,если бы мой муж хоть заикнулся о том,что его что-то не устраивает сразу бы втык получил!!!


А мой мне....сказал....что я....костлявая!А-а-а... Грустно Грит-где мясо?!Не смей ещё худеть!!
Вот не поймёшь мужиков-то лосины купит не хочет-их,дескать,тоненькие тока носят,а теперь...костлявая(((

И мой говорит, что костлявая...
Фиг их поймёшь...
Хотя на все мои выражения, типа :"Я на диете" очень тяжело вздыхает. А раньше к стулу привязывал и кормил из ложки, закрывая нос, чтоб я рот открытым держала Улыбается)))))


Даже к стулу!!! Ужас))). Ляля может в самом деле не стоит?!

У меня всё под контролем =) , реальные цели и не мучаю себя голодом.
Парень с мамой ворчат... но чтоб переубедить меня в чём-то уже не имеют сил Смеется

ага, им вообще не угодишь! они тааакие противоречивые Подмигивает


Да девочки, если у жены грудь большая они будут смотреть на маленькую и наоборот, так же и с фигурой))) В чужом дворе трова зеленее. Толстая плохо, худая плохо(((( А еще говорят, что мы женщины не постоянны))))


А мой МЧ доволен моей диетой..хоть я толстой не была, но все же изменения заметил и улыбаясь сказал МОЛОДЕЦ ))) а сейчас у него проблемы со здоровьем и врачь диету прописал (нельзя жирное, жареное...и т.д.) так что мы теперь единомышленниками будем Улыбается

Pre TTy, в одной лодке, значит, будете? здорово! мне б так удачно моего на диетку посадить Улыбается


Ну да!!как говориться не было счастья да несчастье помогло))


Мой отец шутил иногда о том что я полненькая,хотя на самом деле лишнего веса у меня почти не было.
Прошло немного времени, я слегка поправилась и посмотрев на себя со стороны началала худеть.
Сбросила вес с 59,5 до 54(при росте 167)Он начал говорить что я стала похожей на скелет,хотя мои знакомые молодые люди наоборот стали делать мне комплименты.
Вот как понимать этих мужчин???Если честно я в растерянности...
И как вы думаете,сколько нужно весить при моём росте?


Pooh18 А какой у тебя рост?


у меня рост 167см))


А я не ставлю знакомых мужчин в известность,что худею,не зачем им это знать...и вообще скажи что на диете,будут замороченной считать...да и в принципе стараюсь не ставить окружающих в известность,а то у них сразу появляется маниакальное желание меня накормить.
Просто говорю что занимаюсь спортом - этой информации помоему достаточно.

да, Жужа, так, наверное, правильнее всего поступать. А то само слово "диета" заставляет людей думать, что ты, сумасшедшая такая, моришь себя голодом.


Жужа,я с тобой абсолютно согласна.Я тоже не говорю парням,что на диете,им это не следует знать.У меня так выходит,что никто кроме моих домашних не знает,что я худею!


У меня так же - ток домашние знают,
раньше подругам говорила - так потом пошли жалостливые взгляди и вздохи - "ты что все на диете?"
Поэтому сейчас когда спрашивают на диете ли я,делаю морду тяпкой и отвечаю что просто держу фигуру и худеть мне не надо)


А ему никогда про диету не говорю)))
Просто не понятно,что челу надо.Хотя....он очень переживает,что ел много в Китае и поправился на 6 кило. (хотя думаю,что 81 при 185 для мужчины неплохо-не стоит походить в 33 года на мальчика,пуза у него нет.Но сейчас ест оооочень мало((( Говорит,что толстый.Хотя,когда он весил 65 кг как-то,было ужасно-руки-ноги палки,влезал в мои старые джинсы 44 размера)


А он правда китаец?! 185????

Снупи, он у тебя точно китаец?! Улыбается


Самый чистокровный!))))А брат у него старший-192.Честное слово.


И правда китаец! Улыбается А малыш какая лапочка!!! Как зовут?


)))Спасибо)))
Зовут Го Хэ Си (солнечный луч),по-китайски,по-русски-Алексей.









Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 30
Последний ответ: 21.06.2008 21:12


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 157
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 4
Последний ответ: 21.06.2008 21:05


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 20:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 286
Последний ответ: 21.06.2008 20:56


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 209
Последний ответ: 21.06.2008 20:49


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 10
Последний ответ: 21.06.2008 20:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн