Ваш завтрак

Из чего состоит ваш завтрак? Кто-то чай пьёт, кто-то бутерброд, кто-то хлопья Fitness или мюсли.


Вот мой:
Вижу, что многие тоже завтракуют хлопьями фитнесс.
Вот мой завтрак:
Тарелка хлопьев фитнес с молоком 1.5%
Иногда добавляю бутерброд с хлебом зенит,сыр 45% сваля
Иногда печенье юбилейное


мой завтрак:
хлопья Fitness & Fruits или Kellogs с молоком 0,5% и затем фрукты или йогурт, кефир ...
иногда творог 0% с чем-то, стакан свежего сока, зеленый чай, стакан молока, печенье Юбилейное (молочн.)... Улыбается


А, я обычно ем что-нибудь белковое, например, творог или яйцо и мою любимою брокколи.
Кстати, а, подскажите, сколько ккал в хлопьях Fitness & Fruits? Может, перейти на них, для разнообразия.

На завтрак я везу дочь в детский сад!

я не могу завтракать...не лезет ничего**((...я с обеда день начинаю)


Кстати, в меня тоже раньше утром ничего не лезло, а с тех пор, как я перестала есть после 6 - 7, а ложусь, по прежнему в 1-2 ночи, - завтрак у меня самая любимая вещь Улыбается !!!!

привет(( о слушай((
я с тобой согласна(
утром не лезет и все((
даже стакан воды сложно выпить (( ваще((..)
хи(.

зато к вечеру у меня просыпается аппетит))...вот и ем 1 раз на ночь))..но до сна где-то часа за 3 получается)))..или даж за 5...я ночью тока засыпаю)))..
весь день в предвкушении вечера))...да и много вечером не влезает, за день голодовки))...короче я так худею хорошо))))))))


Затврак: овсянка, иногда с чаем, иногда с кефиром, по настроению.Согласна с LOve in Paris, после изнуряющей тренировки вечером и ничегонекушанием на ночь, завтрак кажется восхитительным Улыбается

полностью согласна!!!Я не ем после 6 и мой день заканчивается и начинается с тренировок!! Когда я деляю зарядку, жду не дождусь когда я побегу за чашкоё кофе...Не важно что я ем,я обязятельно оканчиваю всё фруктами!!!Без углевлдов с тура я не могу!!!а вообще я ем кефир с мюслями или же овсянку...


А, я, вот, заметила, что когда ем фрукты за пол часа до другой еды, голода практически нет, а, вот, если после, очень есть хочется. Да, и многие диетологи не советуют фрукты после еды... Хотя, все-таки, нельзя забывать, что каждый организм индивидуален.

а я сегодня собиралась съесть хлопья с молоком - мне ЗАПРЕТИЛИ! "ты свалишься от усталости, утром надо есть нормальную еду!!!!!!!!!"

спмое страшное, что меня тоже пичкают едой...и вечно срывают мою диету родители...изза них вечно то срывы, то депрессняк...вот когда я одна дома, я вообще не ем...типа отрываюсь...хоть это радует...)))


Polina, кто запретил?! Зачем запретил?!
А что тогда полезней и вкуснее хлопьев?! Улыбается


У меня обычно завтрак плотный - яйцо с чем-нить мясным или каша (гречневая с мясом или рисовая, заправленная яблочным пюре).

А вы пробовали обычные овсяные хлопья (№1 - самые крупные) залить йогуртом? Самый полезный, сытный и вкусный завтрак!!! Меня подруга приучила. Не забудьте им дать набухнуть!


Я редко завтракаю, хотя это очень вредно. Завтрак начало дня, и его плюс в том, что можно себе позволить довольно калорийную пищу, читала также что завтрак должен составлять большую часть всего дневного рациона, чтобы худеть))
Я пью кофе, с конфткой или печеньем, это на работе бывает.
а если удается дома позавтракать, то это чай, бутер, сырок, или активия)))
Но если честно с утра вообще есть не могу((( заставляю себя


мой завтрак уже 2 года состоит из йогурта, 25гр.мюсли (иногда) и травяного или зеленого 4ая.
по выходным, когда есть время, готовлю свой любимый завтрак! овсянка на 1%молоке с чуть расплавленным сыром и кофе со сливками....
jammi-jammi-jam)))

есть несколько вариантов:
1)порция хлопьев обычных\Fitness&Fruits\мюсли с разными добавками с молоком 1,5%. До еды стакан воды. После - можно чай.
2)яблоко - йогурт.
3)каша овсяная - чай зелёный
4)яблоко - творог - чай. Иногда и яйцо.
А вообще - фантазирую, люблю пробовать различные рецепты завтраков из журналов, особенно когда калорийность указана - очень удобно!))


Эх.. девочки, как говорят "Завтрак обязательно съешь, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу!" Завтракать нужно Улыбается А я вот не могу с утра есть(( хоть убей.. Кружка кофе, либо зеленого чая.. ну или йогурт =)

всегда разное.иногда кашу,буты( это чаще всего,с колбасами и сырами на бородинском),творог со сметаной и вареньем люблю,а иногда муж какое-нибудь мясное совершенство приготовит ( ребрышки жареные или что-то в этом духе).Но завтракаю я поздно ,самое раннее в 11.

забыла сказать -очень хороший завтрак с яйцами и бутом.Так энергией заряжает,на весь день( это я на себе проверяла).ЕШЬТЕ ЯЙЦА,ДЕВОНЬКИ!!!))0


+1

я не ем после 15,00 плотно, поэтому стараюсь на завтрак кушать плотно (...есть хочется!...)

что-то одно из этого-яйцо,творог,бутер,йогурт,омлет,каша

Пух, а варёное, или можно яичницу?


лучше вареное и жидкое вприкуску с бутом!энергии на весь день.Реально есть не хочется.

таккк..я на радостях пошла се творог обезжиренный купила!!!!завтра попробую!!!Веселый молочник хороший??7


самый дрянной!!! знакомая там работает -никому не советую покупать после ее рассказов!!!

Весёлый молочнхороший))
Я про яйца спросила? Кто может ответить?


а какая разница???

У них при этом состав сильно меняется??


я ответила - читай выше

В этом суть вопроса

я обычно завтракаю мюсли или кукурузными хлопьями с кефиром; омлетом со сметаной; творогом с йогуртом или сметаной с ягодами или кукурузными хлопьями. всегда чай без сахара. никогда не ем колбасу - дрянь редкостная и оч. вредная!


А я завтрак стараюсь сделать попозже. Пью кофе, иногда ем бутер из цельнозернового хлебца с рыбкой или чернослив.
Овсянку раньше очень любила, а теперь не ем - после нее у меня просто волчий аппетит просыпается.
По мне лучше поесть вечером, не променяю эту возможность ни на что))))))))))


Да да!!! у меня так же - если я поем овсянки с утра - то это все - зажор будет 100% после нее так хочется жрать - что это просто ужас!!!

кстати, с тех пор, как перестала есть после 4рёх (хотела после шести, но мне в универ к 5ти часам, а выходить за час надо, возвращаюсь в 23:00, так что в пол-четвёртого - моя последняя, так сказать, еда:)))))), так вот, с тех пор я так завтраки люблю! Так всё вкусно стало)) А раньше утром вообще ничего в горло не лезло, аж до тошноты...)


аналогично, не ем после 3


А,я, с тех пор, как перестала есть после 6, так быстро встаю утром. Улыбается И, мне кажется, как-то, сил больше стало.

Дааа, согласна, это тоже!..=)

ФАК, меня только что заставили съесть 2 оладушка, да ещё и с изюмом..Вкусно, но очень-очень вредно!!!!Ужассссс

ничего, разгрузочный день на простокваше всё поправит!=))))))))))) Или просто не ешь ничего после 3х часов)

кофе с молоком))


А я утром пью черный кофе без сахара и молока и веду сынульку в сад а потом сразу на работу так что есть особо некогда может это и к лучшему.

а я как раз наоборот...весь день не ем-и не хочется, и дела...а ближе к 9 вечера ем чтонить)))...ложусь минимум в 2-3 ночи...так что_)))..тоже худеется огого))))))))))

ну? с завтраком понятно, а что Вы ужинаете и когда последний раз?


Последний раз в 3 часа, стараюсь очень плотно, обязательно овощи, мясо, рыбу или курицу и что-нибудь молочное.

ооо, пока я худею, ужин получается обедом - салат обычно, иногда рыба, иногда бульон, иногда птица, иногда суши.
Кстати, правда что в Калифорнии - 35 ккал на 1 ролл?
Так вот, могу в универ брать йогурт или кефир - тогда пью его в 18:40. Но если хорошо поела утром и днём и в таблицу калорийности он не помещается - то "ужинаю" минералкой.))

Завтрак:
4 ст. ложки мюсли
3 грецких ореха (туда же)
заливаю все это кефиром 0.5% и даю настоятся минут 7.
До обеда вообще есть не хочется Улыбается


Клетчатка, грецкий орех, овсянки чуток, изюма немного и Активия питьевая во все это дело - такой в последнее время завтрак. А вообще - фрукты/ сыр/ творожок/ овсянка/ конфетка, что-то из этого, но очень мало, т.к. желудок еще не проснулся. Обязательно черн.чай или кофе, потому что не только желудок, а и все остальное проснуться ну никак не желает! Улыбается

Оксана, а Вы с собой на работу термозки что-ли носите, что в 3ч кушаете последний раз? Сколько раз в день кушаете? А дома, когда с работы приходите, разве нет соблазна?









БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 210
Последний ответ: 21.06.2008 21:31


Выпускной - Star
Девчонки как отпраздновали выпускной? Какие платья были?
Ответов: 0
Последний ответ: 21.06.2008 21:29


Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 30
Последний ответ: 21.06.2008 21:12


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 157
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 4
Последний ответ: 21.06.2008 21:05


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 20:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 286
Последний ответ: 21.06.2008 20:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн