сладкое

Приветик! люблю сладкое, но не хотелось бы при этом набирать лишний вес. подскажите,пожалуйста, что менее калорийно. вот например зефир, шоколад или халва. знаю что все это вредно, но так хооооочется!!!!! Улыбается) варенье и сухофрукты уже просто не могу видеть ;(

Считается, что наимее вредным является мармелад. А ещё можно подобрать не очень калорийный батончик-мюсли (например, Sula) или просто съесть гематоген (опять же САМЫЙ простой, без шоколадной глазури и сгущёнки) - сладко и полезно. Йогурт обычный или пуддинг - чем не сладкое? Хлебец с мёдом - тоже вариант отличный.

Кушай шоколад! Он не вреден, даже помогает худеть (при разумном употреблении, конечно:))
И, разумеется, я имею в виду чёрный шоколад) Сама его не очень люблю, но, если тянет на сладкое - съем дольку и довольна)

мне помогают сладкие фрукты! ну там, жёлтые/красные яблоки, виноград (это чушь, что от него толстеют), бананы (вот они на раз отбивают тягу к сладкому, проверено! но с ними нужно быть осторожнее, т.е. это единственный фрукт, которые нельзя есть каждый день), ананасы и пр.
я ещё иногда делаю такой салатик:
режу разные фруктики, заливаю нежирным йогуртом (я люблю ванильный:)), и посыпаю хлопьями типа Фитнесс от Нестле или Kellogs. чашки такого салата вполне хватит, чтобы наесться и отбить тягу с сладкому=)
а ещё можно иногда есть батончики мюсли, гематоген, мёд, сухофрукты (финики особенно помогают)...всё в разумных пределах, разумеется)
а вообще, если честно, кусок торта или шоколадка тебя не убьёт! а раз в неделю можно себя, любимую, и побаловать+)

ALL GOOD, vesnu6ka, +1!=))


А, я, вот, одно время, каждый день ела бананы и оч. хорошо худела. P.S. В них, кстати, очень много калия.

спасибо большое за советы!!!! обязательно воспользуюсь Улыбается а еще очень рада была узнать, что от винограда не толстеют. надеюсь это правда!!! ;)обожаю его!!! а вообще, недавно на этом сайте, но мне уже здесь очень-очень нравится. наконец то нашла место где столько интересного и меня понимают )))) девчонки, вы - СУПЕР!!!!!!!


lutik-82,От винограда,дыни и бананов НЕ ТОЛСТЕЮТ!!!! главное их есть как отдельную еду и не смешивать ни с чем.Тогда все в ажуре будет)))

Горький шоколад, от него не толстеют и он полезен.

нифига себе! а я не знала, что фрукты тоже нельзя на диете. афигеть! я первый раз такое слышу. Ну почему......??????
(жизнь на диете - нежизнь.) сейчас пойду и порву кого-нибудь.
пора сменить ник "Polina" на "ТерминатоР"

Не советую менять на "ТерминатоР", плохо смотреться будет, и вообще плохой ник. Мне кажеться от фруктов не толстеют, там нет жыров, а углеводы прежде всего необходимы для енергии. Это не те калории, что идут в вес, они сразу переробатываються!!!


Это ерунда, что калории из каких-то продуктов не откладываются. Не отложатся они, только если их потратить. А все лишнее - в жир.
Причем все равно, чем набрать их - можно и фруктов столько есть, что на них распухнуть.
А вот темный шоколад почти так же калориен, как и молочный, только что его столько же съесть сложно.

толстеют от лишних калорий...кушай горький шоколад,зефир,мармелад,но в разумных пределах))


A ja toze obozaju xalvu!!!I pozvoljau ee sebe daze na diete-ona poleznaja,na skolko ja znaju! Tolko em ja tu,kotoraja na fruktoze(araxisovuju)..Sostav tam normalnyi i fruktoza vmrsto saxara-prelest=)Ne znaju kak drugim...

Кто слышал о диетических пряниках? На вид ну очень вкусные! Сегодня проходила, но не решилась купить...


кушать можно все,только в разумных кол-вах.Если съедать каждый день по 1-2 зефирины не растолстеешь,а вот если по коробке,то велик шанс не найти талию через месяц)))))

полезнее всего,на мой взгляд,шоколад.Но если не можешь себя сдерживать и хрумкаешь по целой плитке,то какао твой помощник.Самый лучший ''Красный октябрь''.После чашки этого напитка еще раз подумаешь ,есть ли тебе заветную пачку печенья0))))А еще какао очень хорошо поднимает настроение,особенно осенью и зимой)))

я тоже думаю что можно себя побаловать тортиком раз в месяц или неделю. я например себя балаю, когда знаю что сделала то,что планировала и чего то достигла..я ещё когда пережила большой стресс...

Мне кажеться что очень хорошым заменителем шоколада, зефира и тем более халвы(она как раз менее всего полезна как и для фигуры так и к примеру для зубов) есть мёд. Пару ложок - и тяги к сладкому как и небыло. Тем более что поправиться можна только в случае если будете есть по литру в день... (но и тогда у вас быстрее кое-что слипница чем вы успеете набрать кг) Улыбается

Катя: Ага, щас! У меня от мёда аппетит раз в 5 возрастает.

(кстати. ну, хорошо, будет ник не "ТерминатоР", а "ТерминатоРРРРРРР" это злобный рокот!)

Ну, это у кого как, у меня от мёда аппетит пропадает! Полин, если ты теперь "ТерминатоРРРРР", то советую и аватарку сменить, на более подзодящую... Улыбается


Сеголня 4 пышки купила с шоколадным кремом, очень вкусные! и в 1 пышке всего 150ккал.

В пышках так мало? Надо купить)









Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 3
Последний ответ: 21.06.2008 21:01


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 20:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 286
Последний ответ: 21.06.2008 20:56


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 8
Последний ответ: 21.06.2008 20:54


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 209
Последний ответ: 21.06.2008 20:49


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 156
Последний ответ: 21.06.2008 20:47


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 10
Последний ответ: 21.06.2008 20:03


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 763
Последний ответ: 21.06.2008 18:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн