Цветные линзы


пробовала(((.Но я ношу лизы с деоптриями.джонсон и джонсон -в них ночью выходить на улицу было нельзя,как будто глаза акварелью намазала)))))


Аааа.
А насчёт того,что зрение портят,это правда?


ой,ну не знаю.Я ношу их вместо очков.я бы не сказала.что портят.Врач мне на консультации сказала,что они с очками дополняют друг друга.А вот про цветные ничего не слышала.


Понятно=)
У меня зрение вроде нормальное...Боюсь что испорчу...но и хочу попробовать сменить цвет глаз))


ну тогда брать нужно дорогие)))и не злоупотреблять)))


я носила, мне понравилось, НО они были + и для зрения еще, те не порят) а если просто цветные, тогда не знаю, сходи - проконсультируйся с врачом

я тоож хочу цветные линзики!!..а где их купить можнооо??..


Алексочка и Пантерка, а какой у вас свой цвет глаз?


я тоже хочу линзы! у меня карие глаза,а я хочу зеленые))) а они примерно сколько стоят?))

Я насколько знаю, врачи не рекомендуют носить линзы тем у кого хорошее зрение(может упасть). Ну а если оно уже упало то почему бы и нет, разницы никакой нет хоть цветные,хоть обычные. Вот у меня свой цвет глаз
карий, а линзы я беру синие, очень даже хорошо смотрятся.В среднем линзы стоят где-то 1500 рублей. И брать их нужно только в специализированном месте(либо в больнице , либо в оптическом салоне.Носить их можно
не более 3 месяцев.


Привет.А мне врач не рекомендовал носить линзы(у меня +1,5) говорит что еще больше испорчу, т.к. линзы нужно носить постоянно, а очки только за компом, и когда смотриш телек.


Как дипломированный оптометрист могу сказать со всей ответсвенностью - ношение цветных линз без диоптрий никогда не повлияет на здоровье глаз людей с высокой остротой зрения. Другое дело, если вы намеренно будете нарушать правила ношения линз и саму гигиену зрения. Вот и все дела!))
Справка. Рисунок цветных линз идет по перефирии радужки и никоим образом не задевает зрачок, через который и проходит отраженный свет от рассматриваемых нами предметов.
Можно рассмотреть как неприятную только ту ситуацию, когда в сумерках идет расщирение зрачка, для пропускания большего количества света. При этом у вас линия зрачка перекрывается рисунком контактной линзы. Тогда, согласна, вы будете испытывать дискомфорт.









Диета Кима Протасова - Tina-andger
Посмотрела в зеркало...Жуть...За неделю +6 кг...Убилась бы... Слышала про диету Кима Протасова, судя по отзывам результаты потрясающие, и держать её не сложно! Девочки, может кто пробовал? Какие результаты, и что вы вообще знаете о ней? Заранее большое спасибо!
Ответов: 9
Последний ответ: 09.11.2007 13:09


все любимое) - БЫВшая FAS КА
1)любимые блюда. 1) 2) 3) 2)любимые имена. 1) 2) 3) 3) любимые песни. 1) 2) 3) 4)любимые фильмы. 1) 2) 3) 5) любимый цвет. 1) 2) 3) 6)просто... что то любимое..... 1) 2) .... ...СПАСИБО...
Ответов: 22
Последний ответ: 09.11.2007 13:04


Цветные линзы - Аллексочка)))))
Хочу цветные линзы. Слышала они портят зрение..Кто-нибудь пробовал? Что,да как?
Ответов: 12
Последний ответ: 09.11.2007 12:52


Девочки, дорогие, а какая книга Вас тронула? Очень хочется что-нибудь такое почитать, чтобы запомнилось... - Love_in_Paris
Посоветуйте какую-нибудь книгу, которая после того, как Вы ее прочитали, заставила задуматься, улыбнуться или, может, заплакать... А-то, что-то, в последнее время, все что мне попадается, какое-то, слишком надуманное... Заранее, спасибо! )))
Ответов: 21
Последний ответ: 09.11.2007 12:47


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))!! - БЫВшая FAS КА
приветик) девченки,а у кого ,когда день рождения?
Ответов: 48
Последний ответ: 09.11.2007 12:41


кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 95
Последний ответ: 09.11.2007 12:31


Как подобрать цвет для окраски волос? - Бронечка
Я хочу покраситься, но не знаю в какой цвет?Как узнать, что лучше идет?Потемнее или посветлее?Девченки, посоветуйте!Кто красил, не испортились ли волосы?И какая краска лучше?Заранее спасибо!
Ответов: 2
Последний ответ: 09.11.2007 12:30


Петербург...учёба...жизнь - Таечка
привет, мой любимые! я только что приехала из Петербурга. там мне очень понравилось. наконецто я посмотрела на этот город более меннее взрослым взглядом. последний раз я там была 3года назад. впечатлениц было очень много.
Ответов: 11
Последний ответ: 09.11.2007 12:28


весь форум

Сейчас 12 пользователей и 33 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн