Диета Кима Протасова

Посмотрела в зеркало...Жуть...За неделю +6 кг...Убилась бы... Слышала про диету Кима Протасова, судя по отзывам результаты потрясающие, и держать её не сложно! Девочки, может кто пробовал? Какие результаты, и что вы вообще знаете о ней? Заранее большое спасибо!

Слушай 6 кг за неделю (это не ошибка?), это дело не в еде по-моему. Проверь свое здоровье - сходи к эндокринологу, а то можешь себе еще больше навредить.


Эта диета действует. Я на ней 5 день... Сегодня взвесилась - минус 3 кг.
Смысл диеты в том, чтобы есть сырые овощи, кисломолочные продукты 5% жирности (ни в коем случае не обезжиренные), 1 яйцо в день, и 3 зеленых яблока! в любое время суток и в любом количестве ешьте овощи и кисломолочные продукты.
Обязательно выпивать 2л. воды в день... Чай, кофе без сахара.....
Никаких фруктов, кроме 3 яблок.
2 недели в таком режиме, а с третьей добавляете 300 гр. жареного мяса, птицы или рыбы.!
и так еще 3 недели...


В интернете много информации по этой диете, попробуй зайти на сайт http://nadiete.by.ru/, много интересного... вообще говорят, хорошая диета, я хочу с завтрашнего дня на нее садится, уже все продумала и решилась) давай вместе начнем)


Удачи, девчушки! На самом деле классная диета.... На сладкое не тянет, и на мучное адекватно реагирую))) Так, что пока отрицательного ничего не вижу... Первые несколько дней тяжеловато, а потом организм тебя сам ставит на место... ему такое питание нравится))


Спасибо) и тебе тоже, молодец, 5 дней уже держишься) как самочувствие? слабости нет? голова не кружится?


Нет, слабости нет, и голова не кружится, и есть не хочется ничего запрещенного. И в тренажерке себя хорошо чувствую. Есть одно но: не люблю молочку, но все ровно все это оказалось не сложно.
Главное цель)) Хотя, первый раз начала неделю назад, и в кафешке сорвалась))) Друзья заказали мне кусочек торта (проверяли на вшивост) и проверку я не прошла))) Сладкое - мой большой грех))
Но после этого, все тьфу тьфу тьфу! И в суши сидела (я это обожаю), там можно заказать просто порезанные овощи, да в любом месте можно сидеть и не обламываться... Есть овощи, красивые, вкусные. Пить воду или чай фруктовый (лучше зеленый) без сахара))
Попробуй, и все получится)
Лично у меня проблема, не могу есть столько молочки, сколько необходимо (а именно, минимум 1200 ккал., при том, что в кефире на 100 гр. всего 50 ккал))))
Попробуй))))
Вот посмотри тут полную информацию о диете... оч хорошо написано.. http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=98893


Хорошая страничка, я уже ее читала, я кстати тоже где-то неделю назад попробовала, но как поела кефир без сахара, мне чуть плохо не стало- такая гадость, невкусно... но наверное надо просто привыкнуть... творог, сыр еще же есть, они калорий добавят...рецепты интересные, может и не так печально будет..)


ох, подруга! не легкое это дело, к кефиру привыкнуть))) Со временем больше нелюбви к этому замечательному продукту))))
А тоску мою разгоняет сыр зернистый (по другому творог)... но там в содержании соль.... Так, что злоупотреблять не приходится)))
Да все реально... Надо себя сначало заставить, а потом выхода нет... привыкаешь)))


Держись) завтра тоже попробую, потом поделюсь..)


Сидела на протасе весной,все соблюдала-и диету и выход. Скинула 5 кг,из которых 2 назад вернулись. Но чистит в принципе хорошо.


Орлёнок, а расскажи пожалуйста, сколько молочных продуктов употребляла? Я читала, что минимум 1200ккал... Иначе эффект обратный. А сегодня заморочилась, подсчитала и у меня выходит самое большое 500 ккал, вместе с яйцом.
Заранее спасибо))









тушь для ресниц - Plushechka
Привет!Девочки подскажите,кто какой тушью пользуется? Какая тушь делает ресницы наиболее объемными и при этом хорошо держится. Я пробывала разные туши, но никак не могу подобрать,поделитесь советом:)
Ответов: 16
Последний ответ: 09.11.2007 21:15


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 19
Последний ответ: 09.11.2007 21:09


Девочки, дорогие, а какая книга Вас тронула? Очень хочется что-нибудь такое почитать, чтобы запомнилось... - Love_in_Paris
Посоветуйте какую-нибудь книгу, которая после того, как Вы ее прочитали, заставила задуматься, улыбнуться или, может, заплакать... А-то, что-то, в последнее время, все что мне попадается, какое-то, слишком надуманное... Заранее, спасибо! )))
Ответов: 27
Последний ответ: 09.11.2007 21:03


Дисконтные карты - Лизаветик
У кого какие дисконтки? Как получили? Как часто пользуетесь7
Ответов: 9
Последний ответ: 09.11.2007 20:48


Диета Кима Протасова - Tina-andger
Посмотрела в зеркало...Жуть...За неделю +6 кг...Убилась бы... Слышала про диету Кима Протасова, судя по отзывам результаты потрясающие, и держать её не сложно! Девочки, может кто пробовал? Какие результаты, и что вы вообще знаете о ней? Заранее большое спасибо!
Ответов: 11
Последний ответ: 09.11.2007 19:44


РИС - xx_Maria_xx
Скажите мне, вообще рис для фигуры не вреден, например 2-3 раза в неделю? Я сама люблю есть рис без соли, тока рис бурый и дикий))) Я не ела его уже давно.. Хочу на ужин себе приготовить рис со свежими овощами :) Можно в рис добавить немного соевого соуса? Мне нужен ваш ответ по поводу риса)
Ответов: 6
Последний ответ: 09.11.2007 18:17


А у кого еще нет детишек? - Кариша
Девушки, а кто еще не познал материнского счастья (от 23лет и ..... )?
Ответов: 17
Последний ответ: 09.11.2007 18:15


Цветные линзы - Аллексочка)))))
Хочу цветные линзы. Слышала они портят зрение..Кто-нибудь пробовал? Что,да как?
Ответов: 21
Последний ответ: 09.11.2007 17:52


весь форум


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн