кто пример для подражания??

Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых


Симпотичные))) Но на "идеал красоты" явно недотягивают. Таких много. Даже не в телевизоре.

Деми Мур - супер...

особенно после операции на коленках Улыбается


Симпотичные))) Но до "идеала красоты" явно не дотягивают. Таких много. Даже не в телевизоре.

Софи Лорен и Мерилин Монро


Полностью поддерживаю


у меня как бы разные категории красоты и эталоны) Моника Витти, Вайона Райдер, Мадонна, Кейт Бланшет, Ингрид Бергман, Сальма Хайек... все они красивы и по разному.


странно,что имя Мадонны прозвучало только один раз...Лично мне она нравится-красивая и сексуальная женщина,дай Бог всем так выглядеть в её возрасте...Сара Джессика Паркер тоже на мой взгляд яркая личность,хотя далеко не красавица...а вот из молодых пожалуй не отмечу никого-мне все они кажутся серыми и однотипными.А что касается самой постановки вопроса-кто является примером для подражания-то однозначно ответить трудно...хочется быть индивидуальной,как одна,обаятельной,как другая,иметь такую же красивую подкачанную фигуру,как у третьей...а вот подражать не хочется никому...Я есть Я,и этим все сказано!


+1))))


Милен Фармер,Сати Казанова,Кира Найтли - суперженщины!!!!!

а мне кажется, Сати Казанова - глупенькая...


Не могу не согласиться. Пусть Сати и симпотичненькая, но дура дурой. И к тому же меня просто убивает ее пренебрежительное отношение к своим корням и традициям...

Джоли совсем худая..это не красиво, брр.

точно! прям скелет в очках! фу...

да, с ней щас беда твориться...а жаль, на самомо деле лицо у неё очень красивое

А мне Шакира нравиться!


На сегодняшний день.. кто может сравнится с ослепительной Моникой Белуччи. Именна она - не в гонке за дистрофией. Как можно смотреть на ее прекрасные формы, волосы и глаза, не восхищаясь. Ее индивидуальность в ряду худощавых девиц просто поразительна.

Пэрис Хилтон.
Раньше была Эшли Олсен.

а мне нравится Виктория Бекхем. она клевая и одевается просто супер. а как на ней сидят джинсики в обтяжку, так я вообще молчу. и к тому же она пожертвовала карьерой ради любимого.

кто пожертвовал карьерой ради любимого?! бэкхэм?!?! ага, конечно, чтобы тратить его миллионы на свои многочисленные наряды и за счет его бешеной популярности и всеобщей любви к нему англичан (и не только) самоутвердиться!!!! ничего себе жертва!..


Вик Адамс клевая?! Да она ж просто ужасна! Я даж не понимаю, как такой красивый мужчина выбрал эту... Раньше хоть была еще ничего по фигуре, а щас скелет и силикон, фуууу...


ой...не знаю...мне как-то вообще не нравятся Пэрис Хилтон и Виктория Бэкхем! у Бэкхем вообще одни кости,жутко смотрится!

её раньше считала красивой, а теперь думаю что она уродлива...Очень уж она дистрофична...

ШАРЛИЗ ТЕРОН -первая красавица голливуда

да, шарлиз мне тоже нравится Улыбается

Скоре всего это Девид пожертвовал карьерой ради Виктории - он уже снимается в фильмах, рекламе, реалитишоу, даже придумывает костюмы для нового турне Спайсгирлз... короче, делает все кроме как играть в футбол! И в США, он перехал в основном ради Вики...

точно-точно! эта хилая перчинка такого мужика испортила!!!

не говорите!!сделала из офигительного футболиста модель-метросексуала..Он без "брендовой" формы на поле вылазить откажется!!! а в начале их отношений говорят он вообще по дому всё за неё делал...Короче под каблучок его поставила эта "Пош"


я обожаю американскую актрису Дженнифер Энистон, у нее фигура правильная и кравивая ммм Улыбается ей уж 38 лет, просто красотка!

красотка, которая из-за своей красивой фигуры не может иметь детей и такого мужчину потеряла! жалко дурочку Грустно

ну не зря Брыд Питт так долго с ней жил...


а мне нра Emma Watson (сыграла Гермиону в Гарри Поттере)..очень красивая молодая девушка.

mne ona toje nravitsya!!!

красивая,НО тупая джессика симпсон!

ооой. а мне она кажется совсем типичной блондинкой...уж совсем она ординарная!!

а я вот не понимаю, как может нравится красивый, но тупой человек, а тем более быть примером для подражания

А мне очень нравится Лив Тейлор -- она играла эльфийку невесту Арагорна в трилогии "Властелин колец" Очень гармоничная!

да. она очень симпотная...Кстати она одна не из многиз звёзд , кто совсем не парится насчёт фигуры..

Помните(
ты единственная и неповторимая!!

Помним-помним!!!Ещё б напоминали мужчины почаще!!!Тада вообще супер будет!!!!

да, Лив супер. только из-за фигуры она тоже парится, недавно читала, как она расстраивается, что до сих пор после родов не может в нормальную форму прийти.

Никогда такого не слышала!!Однако она то худеет, то поравляется. Не смотря на свою сетеричку-толстушку!!1

у адрианы лимы фигура мммм))


Ага, Адриана оч красивая))) Бразильянки и испанки такие sexy Улыбается А еще мне нравица Ева Мендес и Гвен Стефани)))


Мне Шакира нравится, потрясающая энергетика, красота, обаяние и еще много-много всего...) она и на аватарке у меня)

Милка Йвович тоже ничего, тока вот после родов располнела,ну ничего, пара тройка пласт. операций и в Обитель зла-4!!!))))

Улыбается :) Улыбается


Ой, а я вообще Тарью Турунен боготворю за все качества вместе взятые:)
Шэрон ден Адель- фигура очень даже!
Худышки мне не нравятся..Лучше в меру пышечки;)


Тарья супер женщина! лицо,фигура голос..обожаю ее и ее группу...


Можно понять и по моей аватаоpе, что Адриана Лима - мой идеал красоты + она очень простаяа и милая в жизни. Мы с ней, кстати, немного похожи... Мне вообще нравятся теперь только модели(особенно из Бразилии). Например, Алессандра Амбросио, Ана Биатрис Баррос, Петра Немкова, Миранда Керр и т.д. А раньше любила всяких там Бейонс, Бритни, Шакира. Теперь они для меня толстоваты Смеется









как скинуть килограмм этак 10 за недельку, если кушать заставляют? - ТОлстенькая
Народ, я понимаю, что вопрос из разряда "что раньше: курица или яйцо?", но делать что-то надо... Растолстела жуть... носить нечего кроме одного платья и юбки: в брюки не влезаю... Жуть, а тут ещё в личной жизни не лады: начинаю себя ненавидеть, как и всё что ем... Не могу спокойно есть... А порой срываюсь и наедаюсь, что жуть...
Ответов: 17
Последний ответ: 26.02.2008 02:12


Неизвестный L-карнитин - I_Want
Девочки!!
Ответов: 6
Последний ответ: 26.02.2008 01:46


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 27
Последний ответ: 26.02.2008 01:40


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 241
Последний ответ: 26.02.2008 00:53


Какой же тренажер мне купить домой??? - Kashaka
Девочки, особенно спортсменки, посоветуйте а? Хочу купить домой тренажер, а какой взять лучше не знаю. У многих велосипеды, но они в основном только на ноги действуют. А мне бы побольше зону охвата)) Может степпер? Чтобы ещё там такой руль был. Говорят что этим рулём двигаешь и руки и спина качаются. Или беговую дорожку?
Ответов: 18
Последний ответ: 26.02.2008 00:51


Как избавиться от растяжек? Помогите!!Любые рецепты - на все соглашусь уже кроме лазера - LadyHollywood
Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!
Ответов: 0
Последний ответ: 26.02.2008 00:31


Рецепты диетических блюд - Sаlli
Девчонки, давайте здесь размещать рецепты легких, полезных и вкусных блюд, которые можно легко приготовить дома и которые уже проверены вами!
Ответов: 12
Последний ответ: 25.02.2008 23:20


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 70
Последний ответ: 25.02.2008 22:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн