БАНАНОВАЯ ДИЕТА

Собираюсь сесть на банановую диету, смотрю многие на ней сидели тут. действительно -1 кг. в день? даже если дня з-4 сидеть? и не начался ли у вас потом "жор" и вы не вернули свои сброшенные кг?


я сидела 3 дня......за эти три дня скинула только 1 кг((((а все остальные дни вес держался((((мне кажется все от организма зависит)))кому то вообще от нее плоховато становится))


действительно,за 5 дней-5 кг...жор начался...вернула...но это только от тебя зависит...диета легкая.попробуй...просто потом не начинай обжираться.вот и все!

это как раз самое сложное. я 3 дня сидела на кефире и кашах, а сегодня у меня жор, кажется опять набрала. никак не могу похудеть! даже парень сказал, что нада сбросить пару кг.

Больше 2 дней не выдержала-- ослабевать стала, потому как больше 4 бананов в день съесть не смогла. А это примерно 500 ккал. Первый день действительно потеряля 1 кг. Бросила и-за того что на второй день вес не уменьшился а так страдать без результата ? Какой смысл?

как же тогда похудеть? никакие диеты не приносят результатов, а просто умеренно есть я могу только дней пять, потом срываюсь! а потом мучаюсь от угрызений совести, даже спать не могу!неужели у всех так?

Юле4ка -- узнаю в тебе-- себя. Такое же отчаяние было, казалось что лишний вес -- это навсегда. Все это бред попробуй все же похудение без диет. Мне помогло. )))


Жор, да нет, вроде особо такого не было, но потом безумно хотелось творога, рыбы, в общем, белка!!!! И еще жиров, так что думаю, на такой диете сидеть можно, но пить дополнительные витамины, чтобы как раз потом зажоры и не начались Улыбается


не подскажите, я сижу уже 2й день, а вес такой же. Ещё может что-то поменяться?

Читала, что на бананах можно только 1-2 дня сидеть, если больше - очень вредно для кишечной микрофлоры.
Сама не пробовала


По-моему, такая диета - фигня.
1 - бананы очень калорийные
2 - в день можно похудеть максимум на 2000 калорий(если ничего не есть), а ето 1/4 от 1кг. Конечно если заниматься спортом чуть больше.


не очень они и калорийные )))у меня сестра худела-похудела за 2 дня на 2кг.Я знаю диету от которой на 1.5 кг в день худеют.И это не домыслы.


ето 1,5 кг не жира, а житкости и всякой другой дряни. 100%

а что за диетка такая?


желудок в объеме сужается -это главное))))))









первый сексуальный опыт - Анютка88
Привет всем))А у кого был когда первый секс? мне уже скоро 20...и я девственница, очень волнуюсь по этому поводу...у меня была возможность сделать это с человеком которого я люблю, но он то меня не любил...и так провивно стало...
Ответов: 27
Последний ответ: 12.11.2007 00:31


Любимые домашнии питомцы)) - Екатеринка
Девушки у кого то может дома кошечка у кого собачка? И еще... я сегодня принесла котеночка -мальчик, такой милый красивый, малюсенький... а назвать прям не знаю как..(( посоветуйте! :)
Ответов: 34
Последний ответ: 12.11.2007 00:09


КЛУБ КЛС - Fotomodel
открывается Клуб Любителей Сгущёнки (КЛС) А если серьёзно: что вреднее - шоколад или сгущенка? А вкуснее? Ваше мнение.
Ответов: 6
Последний ответ: 11.11.2007 23:59


что делать, если стала наркоманкой этого сайта? - Юле4ка
девчонки, кажется у меня зависимость...от этого сайта. мне здесь все и все очень нравятся. очень хорошие и дружные девченки, что хочется общаться и общаться. я захожу сюда по 10 раз в день и сижу часами. так хочется со всеми пообщаться. мы все такие разные, но что-то здесь объединяет.
Ответов: 3
Последний ответ: 11.11.2007 23:53


хорошие, плохие и умные девочки. - Юле4ка
нашла тут одну статейку. как вы относитесь к этим высказываниям? Хорошие, плохие и умные девочки  Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Ответов: 6
Последний ответ: 11.11.2007 23:29


БАНАНОВАЯ ДИЕТА - Юле4ка
Собираюсь сесть на банановую диету, смотрю многие на ней сидели тут. действительно -1 кг. в день? даже если дня з-4 сидеть? и не начался ли у вас потом "жор" и вы не вернули свои сброшенные кг?
Ответов: 14
Последний ответ: 11.11.2007 23:16


ну помогите! - nancy_sinatra
привет всем! кто мне хочет помочь?! суть проблемы такова:мой рост 156 см и вес 73кг, сами понимаете, что это не нормально! хочу похудеть к новому году кг так на 10, да хожу в тренажерный зал 3 р в неделю. что посоветуете с диетой, я студентка, днем обычно не ем, потому что не дома! хочу похудеть! всем заранее спасибо!
Ответов: 10
Последний ответ: 11.11.2007 22:23


Журналы:) - Dikaja Dingo
Кто какие журналы читает? Меня вчера проперло, купила разом Гламур, Космополитан, Иль гел, Йес:) Денег в кошельке мало осталось...Теперь буду долго-долго все читать... Кстати, сегодня проспала Косм.видеоверсию:(..Было там чего интересного?
Ответов: 18
Последний ответ: 11.11.2007 22:20


весь форум

Сейчас 3 пользователей и 26 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн