кто пробовал Тайские таблетки IBS !

пивет всем! хотелось бы узнать кто пробовал Тайские таблетки IBS ! ответы типа ,я не пробовала но говорят, просьба не остовлять!!! зараннее всем благодарна!!!









Почему сайт заточен именно под женщин? - Placidus
Непонимаю, почему если кто-то хочет худеть, то это обязательно представители женского пола? А если худеют парни?
Ответов: 2
Последний ответ: 12.11.2007 08:40


Дисконтные карты - Лизаветик
У кого какие дисконтки? Как получили? Как часто пользуетесь7
Ответов: 10
Последний ответ: 12.11.2007 08:09


фрукты-овощи я годы))) - Pooh18
Девушки,какие фрукты вы предпочитаете??!И как заставить себя съедать хотя бы 1 штуку в день( это моя большая проблема).Спасибо всем))
Ответов: 33
Последний ответ: 12.11.2007 07:41


первый сексуальный опыт - Анютка88
Привет всем))А у кого был когда первый секс? мне уже скоро 20...и я девственница, очень волнуюсь по этому поводу...у меня была возможность сделать это с человеком которого я люблю, но он то меня не любил...и так провивно стало...
Ответов: 30
Последний ответ: 12.11.2007 04:06


кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 98
Последний ответ: 12.11.2007 04:06


хорошие, плохие и умные девочки. - Юле4ка
нашла тут одну статейку. как вы относитесь к этим высказываниям? Хорошие, плохие и умные девочки  Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Ответов: 7
Последний ответ: 12.11.2007 03:56


завтраки - Pooh18
какой завтрак вы считаете полезным и чем чаще всего начинаете свой дневной рацион??!(я в последнее время увлеклась на завтрак (да и не только) хлебными изделиями -очень хочется отучиться((((((
Ответов: 1
Последний ответ: 12.11.2007 02:46


майонез - Pooh18
какой вы покупаете ??!
Ответов: 10
Последний ответ: 12.11.2007 01:38


весь форум

Сейчас 5 пользователей и 13 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн