Какой у вас мобильник?

Хочу к Новому году сделать себе подарок-телефончик!
Но,чтобы был функциональным и красивым,женским может быть,стильным!Раскладушку может...
Какие у вас модели,девушки,женщины!Много отзывов слышала про Нокию,говорят,что они без глюков!


Нокия, 6131. Да проктически без глюков - учитывая что уже больше года им пользуюсь. Правда ломался один раз - но менять его совершенно не хочу. В моей семье вообще все с нокиями. Как то вот прикипели мы к эт ой фирме.


очень хорошие телефоны Sumsung.у меня он никогда не глючил( за 1.5 года)к тому же они всё таки дешевле Nokia.я свой телефон и в воде даж кипятиила,и стирала, пару раз пожарила на сковородке-всё выдержал)))


а мне самсунг,вообще не каким боком не нравится...нокия всё равно лучше,здесь даже сравнивать не надо...у меня нокия 7390...


у меня раскладушка нокиа 7390 вроде... дизайном довольна и по функциям вполне. они еще в разных цветовых вариантах(у меня лично черно-коричневый)

А У МЕНЯ ВСЯ СЕМЬЯ НА САМСУНГАХ,А МОЙ ПАРЕНЬ ТАЩИТСЯ ОТ НОКИЙ,Я ВОТ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ПЛАНИРУЮ ПОМЕНЯТЬ ПОПРОБЫВАТЬ НОКИА,НУсамсунг мне нравятся там меню вообщем привыкла к самс.залезьна маркет и посмотри там и цены и фотки тел.


Nokia 6131.На рекламу клюнула (((Телефон отвратный- памяти у него вообще нет((((


А мне 6131 очень нравится - а для памяти есть место для карточки. Все равно в телефонах не бывает очень много памяти, всегда нужна карта.

Sony Ericsson Z710i - раскладушка. Неплохой телефон. С камерой - иногда хорошо получаются фотографии, иногда - нет. Радио - постоянно его слушаю. Функции очень нравятся. Можно закачивать картинки, темки, музыку. Хоть сам по себе выглядит огромным и с виду тяжёлым - на самом деле достаточно удобный и на удивление лёгкий!


нокиа 6280, меня 100% устраивает


Мне нравится Nokia N76. Очень красивый телефон, хоть и дорогой. Хочу себе такой купить в ближайшее время, а сама сейчас хожу с Sony Erricson W550i, рыженький как я))). Он мне нравится, но поднадоел за 2 года, вот так.


Самсунг Е-500 Ля Флёр,раскладушка,цвета слоновой кости,с кожаной вставкой и зеркалом,все необходимое для женщины-рассчет калорий, критических дней и оптимального веса,список покупок,мобильный стилист(подбор причесок,макияжа и прочая хрень),подбор духов...Большой минус-количество памяти ок 60 метров всего.Цена год назад была 12000.

У меня телефон-раскладушка плоский и легкий, черный Motorola RAZR V3 очень нравится)))


У меня тоже. только меня он раздражает безумно..Памяти нифига!!!!!!


и у меня почти такой же тоже,токо V3i..не люблю его,надо новый се на нг купить..хотя с памятью нет проблем - флэшку вставила и норм,1гиг памяти)) мне хватаеть..

у меня Нокиа 6070. Пришла к выводу, что, в первую очередь, телефон должен быть надежным. Этот меня устраивает.


http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/samsung/-/15312/

У меня всегда одна история:меняю телефоны каждые пол-года.Не потому что ломаются - надоедают.Иду за одним телефоном,а покупаю другой.
Этот - маленький,прикольный,стильный,камера хорошего качества,Гиг памяти.Но он у меня уже пол-года,надоел.Собираюсь брать линуксовскую Моторолку.Но,придя в магазин,не факт,что я именно её и возьму...


Sony Ericsson k790i все нравится))) Дизайн не женский, но аппарат хороший.


я себе тоже собираюсь сделать аналогичный подарок на день рождения и к новому году (у меня это близко по времени:)) мне очень нравися Sony ericsson W910i - бордовый. Это слайдер. Глять в инете. очень симпотный:)

у меня 6125, он похож на нокию 6131, но меня тож устраивает, я с ним тож чё ток не делала, и об асфальт раза три роняла, и по ступенькам он у меня падал(сразу говорю лучше не повторять), но он отделался лишь несколькими царапинами, короч мне нокии оч нравятся, а ещё классные телефоны сониериксонивские

а у меня нокиа 7370 - лягушкой называют. прикольный, нравиться. правда памяти мало, но мне она особо и не нужна... удобно!!! вообще как по мне то нокиа самые лучшие телефоны - действительно надежные, менюшка прикольная и экран хороший, цветовая гамма яркая, мелодии громкие и удобные.


а у меня самсунг Д-900. Измучилась с ним! Мне его на день св.валентина подарили с флэшкой. Ещё и года не прошло, а он уже раз 5 ломался, и глючит постоянно. Незнаю, может только мне так не повезло? Хотя у многих самсунгов быстро ломается гнездо для зарядки. Там усики ломаются и он перестаёт заряжаться.


А у меня Сони-Эриксон W300, меня в нём вроде бы всё устраивает.Хотелось бы памяти побольше, но ведь флэшку можно в любое время купить, так что не проблема









Последний ответ: 27.01.2008 18:35


Нашла неплохую диету, вполне сбалансированная. Может пригодится тем, кому нужно сбросить много кг. - Love_in_Paris
http://www.galya.ru/cat_page.php?dlimit=0&p=1&id=29868#allcomments Собираюсь сесть на нее с понедельника на одну неделю. Может кому-нибудь она тоже понравится и у меня будет компания? Правда там написано неограниченное кол-во, я собираюсь ограничивать. А мясо заменю на рыбу.
Ответов: 6
Последний ответ: 27.01.2008 18:14


Дневной макияж- Ягодка
Девушки,какой макияж вы делаете утром перед школой\институтом\работой? Пользуетесь ли тональным кремом,пудрой? тени(какие,темные.светлые,перламутровые).карандаш.подводка,туш,румяна...
Ответов: 21
Последний ответ: 27.01.2008 17:59


Итоги2007- Polin@
У кого 2007 год был хорошим, у кого - плохим? Чем запомнился, какие ошибки и достижения были? Лично у меня год был неочень.
Ответов: 14
Последний ответ: 27.01.2008 17:56


весь форум
К слову о том, кому Бог дает детей а кому нет!!! - Монькина
Вот выдержка из милицейской хроники! Это я к тому, что некоторые из вас говорят, что если Бог не дал детей, значит заслужили, а если дал, значит типа человек заслужил!!! Мать избила новорожденную дочь за громкий плач.
Ответов: 16
Последний ответ: 27.01.2008 20:41


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 49
Последний ответ: 27.01.2008 20:39


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 200
Последний ответ: 27.01.2008 20:13


Парфюм - Капризулька
А кто нибудь пробывал Bvlgari Omnia Amethyste ? Они приятные или терпкие? А вообще какой парфюм кто любит?
Ответов: 17
Последний ответ: 27.01.2008 19:05


Чистки лица ??? - Finishna
Доброго времени суток всем!

Прошу дать советы по-поводу чисток лица. В настоящее время их огромное множество - я не знаю, что мне выбрать.

Какая лучше чистка - ручная, или аппаратная?Ответов: 15

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн