СЛАДКОЕ!!!!!!

Я обожаю сладкое и не могу без него жить!!!
Чем можно заменить конфеты, пирожные, печнье и много всякой вкусности, при этом чтобы этот продукт не содержал много сахара, каллорий и прочей ерунды которая мешает сбросить вес))

Эх, ну и вопросы у тебя..... Если все это любишь - то ничем. Говорят сухофрукты хорошо, но я их не люблю да и они тоже не намного менее калооийны чем то что ты перечислила. Я тоже ужасная сладкоежка. Отказалась полностью: 1) от печенья в одной печенке от 50 до 100 ккал (много), конфет (не известно как посчитать их калорийность), от тортов (легко не очень их я люблю) и пирожных тоже. Не могу отказаться от шоколада и зефира, меда и винограда. Шоколад ем с кофе каждый день -- темный одну пластинку от большой плитки (где-то 100 ккал, но сколько удовольствия или зефиринку). Страраюсь все это дело смаковать и ратягивать удовольствиею Вот так.))))


АленькаЯ!
Все перечисленные сладости, которые ты любишь существуют и в другой интерпретации. Есть ведь сладости без содержания сахара (для диабетиков)!
Попробуй!!!

Первое что приходит на ум - мёд! И сладко и для фигуры полезно... Других вариантов пока не знаю...


мне мед нельзя, у меня аллергия на него...
я слышала что курага и изюм...но в них тоже много ккал


Ничем не заменить. Тут уж либо отказываешься и худеешь либо не отказываешься.


А Я СДЕЛАЛА ОТКРЫТИЕ! сладости можно заменить сладкими засахаренными хлопьями - в одной столовой ложке - где-то 35 ккал!реально действует!


Хм... Надо будет попробывать...

Пол года назад ела каждый день во три булочки с молоком,да еще и сырок и шоколад.
Жила бы одна просто бы не покупала этого всего, а я живу с родителями, а они не собираются от этого отказываться из-за меня.
Вначале взяла всю волю в кулак и полностью отказалась, после недели этого,я за день съела булок 10.
А потом решила постпенно. Вначале ела просто одну булочку в день.Потом по половине.
А сейчас и вовсе не ем.
И не тянет.=)
Всё зависит от тебя)


я очень люблю сладости...ем конфеты без сахара(леденцы) там в 100 гр примерно 230 ккал..


а еще можно кушать финики, они очень сладкие, где-то вычитала, что 3 финика = 35 ккал Улыбается

Сухофрукты калорийные, но их много не съешь. В любом случае в 1 кураге калорий меньше, чем в 1 конфете. В творог, например, я кладу изюм для сладости. Но если сахару на 150 г творога я добавляла раньше 4-5 чайных ложек, то изюма мне достаточно 2. Овсянку варю на воде и изюм добавляю перед концом варки - пару чайных ложек - получается меньше калорий, чем если на сгущенке или с сахаром, и полезнее. Еще темный горький шоколад рекомендую (там, где содержание какао больше 65%). У нас на работе такие шоколадки - фирменные - по 4 г. Это меньше 20 ккал. Одну в день с кофе даже при жесткой диете можно себе позволить. Еще корица. Например, в яблоках вырезать серединку, нпсыпать туда бруснику, немного корицы, каплю коньяку (можно и без алкоголя) и запечь в духовке или даже микроволновке - великолепный десерт.


Это и моя огромная проблема...Грустно Меня хлебом не корми, но пирожное дай съесть! Улыбается Стараюсь вообще проходить мимо всяких кондитерских и таких отделов в магазинах. НО...поняла одно, чтобы не повторилась история Валерии, не нужно себе сладкое вообще запрещать! Всё можно, но понемножку Улыбается Pusy1, ты заметь, от чего полнеешь быстрее всего, этого и ешь поменьше. Вот я, например, не могу отказаться от мороженого. Ну, и не надо, в 100 гр. обычного пломбира из 200 граммовой пачки - 230 ккал всего Улыбается Подумаешь, один раз в неделю можно Улыбается
Попробуй, всякие творожки-йогурты-пуддинги, там порции небольшие.


спасибо всем огромное ))))
вы мне очень помогли ))
вот закончится моя диета.....чтобы не сорваться на конфеты и тортики буду заменять тем что вы мне посоветовали!!!!!!
))) всех люблю









Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 30
Последний ответ: 21.06.2008 21:12


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 157
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 4
Последний ответ: 21.06.2008 21:05


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 20:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 286
Последний ответ: 21.06.2008 20:56


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 209
Последний ответ: 21.06.2008 20:49


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 10
Последний ответ: 21.06.2008 20:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн