ХЕЛП

Кто какие знает действенные диеты на неделю, две????????
НО ТОЛЬКО 100% ДЕЙСТВЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!


глупо как-то с диетами получается- худеет человек максимум на 5 кг,ухудшая обмен вещесвт на всю жизнь ,а потом жалуется,что ничего не есть и похудеть не может.Я бы тебе не советовала.повидала я девушек,которые на быстрых диетах сидели-сейчас одну водичку пью,а вес все-равно на месте стоит.Мне кажется самая здоровая диета,если можно так сказать, диета на 9 дней.

3 дня кефир
3 дня яблоки
3 дня грудки вареные
Сбросить можно от 3 кг и больше.Можно чередовать не по 3 дня,а по одному.Удачки!


самая девственая диета-просто контроль за своим весом)когда не толстеешь-не надо и худеть)тока жалко не у всех получается(


А вот лечебная диетка с гречкой???
Тоже говорят хорошая. Ешь гречку и пакет кефира)))

Эта диета считается лечебной, т.к. очищает кишечник, но оч сложная в психологическом плане (ну по крайней мере для меня так), сложновато есть тока два продукта((( Я сидела на ней неделю и поправилась, хотя есть не хотелось, вот)...врядли буду повторять попытку, хотя отзывы оооч хорошие), но на ней уходит в большей степени вода. Удачи!!! пысы можт тебе лучше белковую попробовать (творог, рыбка) и добавить овощи)...

Присоединяюсь к Pooh18,но мне ету диету дала коллега,которая очень удачно использует ее 1 раз в год,но 3 дня кефир-сколько угодно,
3 дня яблоки-сколько угодно,
3 дня грудки куринные-утолить голод,
3 дня красное сухое вино и сыр-утолить голод.
Удачи!


Вот я выбираю. А еще я слышала каши чередуются. 3 дня гречка, 3 овсянка, 3 еще что-то и еще что-то. Тоже помогает.
Я наверно завтра на гречку.
Люлечка, а для меня наоборот легче есть хоть и один продукт, но сколько угодно)))


Я ЛЮБЛЮ))))))))
ТаК чТо не ДОЛЖНА СОРВАТЬСЯ))))))))
Любовь так помогает)))

Попробуй линейку, выложила в моем дневнике похудания, тоже очень хвалят, я сегодня на ней первый день, понравилось не голодная ела сколько хотела, правда не знаю какой результат будет завтра, только это вроде бы как система питания, можно долго питаться по этой системе. Девочка которая мне ее прислала похудела на 22 кг.


Люлечка, аналогично с гречкой было... поправилась за неделю на 1,5 кг, когда на ней сидела, в общем как мне потом объяснили, что с 4 гр крови, как у меня, гречка несовместима... =(( а я ее лю в принципе... сидеть на этой диете было легко.. а вот как получилось(((


У меня 1 группа крови. Там мясо лучше есть.


А я не поняла, в каком дневнике похудания? Он у тебя где?
На этом сайте доступ то к нему закрыт....

Да нет, нормально открывается, попробуй еще раз. У меня за вчерашний день - 200, ела много и сытно


Извини, конечно, но у тебя понятно что нормально открывается, ты же разрешила просмотр твоего дневника только себе Улыбается А нам-то не видно Грустно


Я сегодня пью кефир, пью чай, ем гречку, ну еще мед))))))))
Сытно))))))
Хочу так всю неделю посидеть))))))


Заяц_солнечный, день подсадки на диету всегда так полон надежд и вдохновения, кефир и гречка кажутся такими вкусными! Неделю их есть будешь? Уверена, похудеешь - на таком относительно низкокалорийном и очень однообразном питании. А дальше? Слово "диета", Заяц, переводится как "образ жизни". Хочешь так всю жизнь питаться? Скорее всего, нет. А как только после такой кефирно-гречневой "диеты" ты станешь есть нормально, твои 2,5 сброшенных за неделю кг превратятся в плюс 4 кг. К сожалению, такова суровая правда жизни. Почему ты не хочешь просто придерживаться правил сбалансированного питания, тратить по 300-500 ккал на тренировках и худеть постепенно, но навсегда, теряя не воду и мышечную массу, а именно жировую ткань? Это единственный верный способ худеть, не теряя здоровье.

Я вот так вот похудела на почти 20кг)
http://www.pepsilight.ru/blog/mar1na/143819
Если кому вдруг интересно, конечно)


Спасибо,Везунчик, я так в принципе и делала и сбросила около 10 кг. Но сорвалась оч сильно и плюс 4 набрала. Я вот хочу их и сбросить. А дальше вернуться к своему питанию.

Марина, так ты из-за пояса сбросила? Я не поняла....

Да, просто тесные брюки и пояс, много есть не получается, вот худею) Если интересно, у меня в дневнике описан метод... мне помогает Улыбается


Это же вредно очень в тесном ходить!!!
Все внутренние органы пережимаются!!!!!!


Это же вредно очень в тесном ходить!!!
Все внутренние органы пережимаются!!!!!!

носить одежду на размер меньше не вредно,а опасно-целюлит появится


И вредно тоже! Мне гинеколог это раз 20 повторял!!!









Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 3
Последний ответ: 21.06.2008 21:01


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 20:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 286
Последний ответ: 21.06.2008 20:56


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 8
Последний ответ: 21.06.2008 20:54


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 209
Последний ответ: 21.06.2008 20:49


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 156
Последний ответ: 21.06.2008 20:47


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 10
Последний ответ: 21.06.2008 20:03


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 763
Последний ответ: 21.06.2008 18:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн