Супы

Девушки, а какое у вас мнение о супах? вообще, нужно ли их есть каждый день? какая от них польза, или наоборот, вред?


http://www.rusmg.ru/fordoctor/gastro/supi.shtml


Спасибо за ссылку!


Супы очень и очень полезны! Конечно, если они не сварены на жирном бульоне из мяса, с добавлением зажарки на масле и т. д.
Лучше есть овощные легкие супчики, например, грибной (я его просто обожаю) Супы подстегивают обмен веществ, а еще для переваривания супа, организм тратит в 2 раза больше энергии чем надо для самого супа, т.е. мы едим суп и еще и худеем. Даже диета есть такая, на овощном супе! А зимой горячий суп русскому человеку просто необходим, при таких-то морозах, как сейчас у нас в стране!


А я вот не ем супы. Не то что не люблю, просто не ем, как то не тянет. Даже и не вспомню когда суп последний раз ела....


Ой, люблю я супчики! После горяченького супика такая удовлетворенность настает Улыбается Чего нам холодной зимой не хватает.


не ем супы....


а я люблю борщ и грибной...зимой самое то))


я обожаю супы овощные которые готовят мама и папа!


я вообщу супы обожаю Сегодня буду фасолевый. Ещё люблю ы супы класть аджику!!!


Ещё суп-пюре тыквенный,шампиньоновый и борщ.


я пробывала один раз суп шампиньоновый.(только правда из пакета\)...вообще супер!!! мне так понравился...ммм...вкуснятина! (И маме моей тож понравился)


супы полезны, но правильно сказали, не такие, чтобы жир плавал. овощной горячий супчик, немного сметанки-самое то! иногда ведь тоже хочется жидкого..


люблю овощные)а вообще после супа долгое чувство сытости))

А я на супе классно похудела! так что теперь его практически боготворю! И сейчас на супе сижу, уже четвертый день. Очень сытно!
эта диета оказалась очень полезной для меня. Я стала гораздо меньше отекать. почки работают отменно (если только кд не приближаются), да и все шлаки за время диеты выводятся.


а на каком супе ты сидишь??

Fufpanchik, я готовлю суп из капусты, лука, томатной пасты и специй. Мне просто нравятся эти продукты. А вообще существует множество различных рецептов такого супа. Еще в рацион нужно включать другие продукты. если интересно, можешь заглянуть в мой дневник и написать в личку.


Надо пожалуй тоже такой супчик попробовать


а я сидела на холодном щавелевом летом, похудела на 16 кг


огооо!!!!!!!!!!!


а я сидела на холодном щавелевом летом, похудела на 16 кг


Супы все полезные...(но не покупные..)

Я не могу без супа! Только лучше всего овощной) Или бульен с куриной грудкой)









Можно ли пропускать разгрузочные дни? - Fufpanchik
Завтра никак не получается. Я каждую неделю делаю такой день. Обычно в воскресение. Но завтра не получается. Во первых подруга с ночёвкой остаётся во вторых у меня сессия после завтра и я боюсь остаться просто без сил. Это как то скажется га моёй фигуре??
Ответов: 0
Последний ответ: 12.01.2008 20:09


Объявляю бойкот сладкому!!! - Лолла
Решила поставить рекорд: 90 дней без сладкого (вообще !) Кто со мной? _______________________ интересно, сколько реально получиться... :)
Ответов: 21
Последний ответ: 12.01.2008 20:00


Все на здоровое питание!!! - Dikaja Dingo
Девочки..Это какой-то кашмар...Все.Надоело.Я после праздников решила слегка привести себя в норму, меньше ела, не ужинала..И тут сюрприз..Вчера думала точно сдохну, рвало и т.д.
Ответов: 45
Последний ответ: 12.01.2008 19:23


завртак - мюсли - Ниточка
девчонки, кто есть мюсли на завтрак?расскажите какие фирмы предпочитаете? как едите? заливаете йогуртом или кипятком? я например когда йогуртом не понимаю как они могут разбухать - получаеться ешь сырую овсянку?
Ответов: 6
Последний ответ: 12.01.2008 18:48


3 веселых шага к стройной фигуре - ОБЖОРКА
Что следует предпринять, чтобы джинсы повисли на тебе и настроение при этом не испортилось.. шаг1
Ответов: 3
Последний ответ: 12.01.2008 18:35


Почитайте девушки=) прикольно... - Екатеринка
ЗАЧЕМ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клёвые майки.
Ответов: 7
Последний ответ: 12.01.2008 16:59


Похудеть к лету! - Colorgirl
Девчонки, привет!Очень интересно узнать, на сколько вы планируете похудеть к лету?
Ответов: 64
Последний ответ: 12.01.2008 16:33


Лишняя жидкость - Зая
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как эффективнее и быстрее всего вывести лишнюю жидкость из организма?
Ответов: 12
Последний ответ: 12.01.2008 14:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн