Можно ли пропускать разгрузочные дни?

Завтра никак не получается. Я каждую неделю делаю такой день. Обычно в воскресение. Но завтра не получается. Во первых подруга с ночёвкой остаётся во вторых у меня сессия после завтра и я боюсь остаться просто без сил.
Это как то скажется га моёй фигуре??


я думаю, что никак! сессия и подготовка к ней и так стока сил отнимают, что все компенсируют! к тому же ты что, всю жизнь решила разгружаться раз в неделю? эт как-то...тяжко.


да мне вообще больше худеть нельзя.Я не знаю чё я херней страдаю. Мне просто нужно надо сохранить достигнутое. Сохранаяю ужё месяца 3. Но правила никак нарушить не могу.

ну ты пропусти ..надо кушать, но ешь только овощи например.


раз уж придерживаешься разгрузочных дней,то и не бросай,раз в неделю-это не вредно совсем...если не получилось в воскресенье-сделай в другой день,но не отказывайся совсем...


Сейчас для тебя важнее сдать экзамены,а разгружаться будешь на каникулах!

ну у меня вообще нет разгрузочных дней и одежду ухитряюсь носить 34-36(XS) размера.А от одного раза тем более ничего не будет))))









кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 143
Последний ответ: 16.06.2008 13:57


Диета и возраст - Kreola
Это правда, что с возрастом труднее худеть? Я вот по себе знаю, что в 16 лет мне гораздо легче было сбросить 3-5 кг! А сейчас что-то труднее (мне 20). А у вас как? Может, мне это всё кажется?
Ответов: 2
Последний ответ: 16.06.2008 13:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 186
Последний ответ: 16.06.2008 13:49


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 10
Последний ответ: 16.06.2008 12:37


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 12:33


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 743
Последний ответ: 16.06.2008 12:25


Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 12:16


"Воздушная" диета-6 кг. за неделю - tатьянка
По-моему,интересная диетка и отвес обещают хороший.Кто-нибудь пробовал? Диета на 7 дней, результат: 6 кг просто улетает 1 день Завтрак (все 7 дней одинаковый): чай без сахара, ломтик хлеба с маслом (не переусердствуйте) и кусочком сыра.
Ответов: 15
Последний ответ: 16.06.2008 12:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн