Пилатес

Девочки! Кто занимается пилатесом? Я две недели назад начала им заниматся с персональным тренером два раза в неделю.
Меня интерисует - у кого какие резельтаты после занятий и за какой срок?


Меня тоже интересует эта тема! Хочу начать заниматься.

Я только что пришла с тренировки по пилатесу. Кайф!!! Такая приятная ломота в теле. После трех лет силовых тренировок мой организм не может никак понять что это за тайные мышци мы теперь прорабатываем! После каждой тренировки я теперь с тренером еще и сречингом минут по 15-20 занимаюсь. Она мне пообещала, что недель через 10-12 я осуществлю свою детскую мечту Улыбается)) - сяду на шпагат, достану лбом колени и т.д.

Неужели никто больше пилатесом не занимаетс? Жаль!

Я занимаюсь. Но не для похудения. Разрабатывала стопу после травмы. Супер! 4 месяца занятий - и я забыла на какой ноге травма была (а до этого полгода хромала, по лестнице спускаться не могла, на массажи и всякие процедуры ходила - без толку). Мне этот комплекс, вообще, комфортен (в детстве занималась балетом, позднее бальными танцами, поэтому всякие растяжки и пр. очень даже в кайф).

Занималась пилатесом-просто супер!Советую всем!Занималась в спортзале,и думала что это тяжело,пока не пришла на пилатес=)


я начала заниматься на этой неделе... купила книгу. там написано, что за месяц, занимаясь через день по 10 минут можно добиться очень хороших результатов. пока мне нравится.
девочки, какие у вас результаты-то? реально скинуть вес или уменьшить объемы?


Мне кажется, что нет. Пилатес, как и йога, больше для расслабления и растяжки, общего укрепления мышц. Просто все подтянется. Сама занимаюсь, говорю по опыту Улыбается

Я раньше им занималась)ну вот у меня растяжка хорошачя)если заниматся и тянутся 3-4 раза в неделю)через 2 недеели зажусь на шпагат))а потом если не тянуть то нет))))а ваще я ходила просто чисто для себя))резултаты были)но Мне больше нравится каланетика)))


а я не умею правильно дышать на тренировках, поэтому не все получается Грустно
в остальном мне нравится все, и степ и аэробика и флекс и пилатес и йога и просто велики и пробежки и аквааэробика, вообще спорт, мне не влом.
Любите свое тело и оно вас отблагодарит Улыбается


вот я купила книгу по пилатесу, там сказано, что при регулярных занятиях (через день) жировые складки исчезают...

а чем каланетика отличается от пилатеса?

Я занимаюсь пилатесом почти два месяца.... очень здоровская штука. Вес сам по себе не сбрасывается.... здесь надо еще и питаться правильно что бы были результаты... но пресс заметно проявляется, животик подтягивается, попка стала более упругой... да и чувствуешь себя отлично после занятий. Позвоночник выравнивается.


даааа, про классные ощущения после занятий - в точку, это мне в пилатесе больше всего нравилось))
сейчас не занимаюсь, т.к.одна не могу))), а в клуб с осени опять ходить буду, ну и на пилатес обязательно=)









Иностранцы. ЗА и ПРОТИВ - Нина
Девочки, хотела бы узнать ваше мнение что вы думаете о НЕ русских мужчинах? Как вы к ним относитесь? Может у кого то МЧ или муж НЕ русский?Друг? Гастарбайтеры не в счет :-)
Ответов: 53
Последний ответ: 01.08.2008 05:41


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 22
Последний ответ: 01.08.2008 04:37


Первые шаги - Pooh18
Девченки,расскажите с какого места работы вы начинали свою карьеру?и где и кем успели поработать до настоящего момента.
Ответов: 22
Последний ответ: 01.08.2008 02:48


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 106
Последний ответ: 01.08.2008 02:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 63
Последний ответ: 01.08.2008 01:08


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Всем привет!!! Девченки из клуба 48 - все с отчетами сюда!!! Уже август ...даже и неверится...и лета небыло нормального и в порядок я сяне успела привести((( так обидно... но надо как то позитивно мыслить...только как... нездаватся - мы все сможем!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 01.08.2008 00:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 85
Последний ответ: 01.08.2008 00:15


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 905
Последний ответ: 01.08.2008 00:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн