БЫВШИЙ. Иногда они возвращаются...

Мы с бывшим МЧ не общались почти пол-года, и все было вроде-как решено, и все точки над "i" были расставлены и тут он объявился, дескать скучает, забыть не может, ну и все типа такой фигни.Я только-только смогла оправится от расставания и тут "на-те- здрасти" При этом у него есть девушка и все у них казалось-бы должно быть нормально, ведь самое начало отношений.Не пойму: ЗАЧЕМ ЭТО ЕМУ НАДО?


Я вот со всеми бывшими МЧ общаюсь (их 3 было) и нормально - слушаю комплименты, обедаем иногда вместе...


а я не общаюсь..мне всегда больно, потому что я любила а теперь любви нет, а жалость не лучший советчик..предпочитаю все или ничего..


Эх, у меня та же дребедень. Последний бывший уже год мне мозги парит. То любит, то не любит. То жить без меня не может, то буквально ненавидит. Скучно ему наверное, вот и нашел развлечение)) А мне если честно по барабану на него - я его бросила, чувства прошли и менять я что-то не собираюсь.


а сколько вы встречались?


Если вопрос мне, то мы встречались и жили вместе почти семь лет.


Может быть сравнил, понял, что лучше тебя нет. Такое бывает.


А вообще мне нравятся вот эти слова:"Каждый человек носит в глубине своего “я” маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил." Роллан


Ага, красивое, а главное верное выражение, надо запомнить:)


Plushechka, не задавайся вопросом "зачем ему это надо", лучше разберись, зачем тебе... Видишь, нельзя дать какой-то 100%-действующий совет, потому что ВСЕ люди разные и ВСЕ ситуации тоже разные...
Неизвестны обстоятельства, при которых вы расстались.
Но можеть быть так, что он воспринимает тебя как игрушку, поэтому вполне вероятно, что погуляв с ним, ты можешь снова влюбиться, но для него это всё будет несерьезно, тем более девушка у него...
Но также вполне вероятно, что у вас большая любовь, и это полугодовое расставание - лишь испытание на вашем пути...
Поэтому смотри сама, думай...
Если сможешь погулять с ним в качестве "наблюдателья" - т.е. это ты и в то же время не ты, а протсо смотритель со стороны - если ты так умеешь, то иди... И держи чувства под замком. А там видно будет...


В том -то и дело, Fire, боюсь, что не с могу быть с ним в качестве "наблюдателя" и чувства держать под замком не смогу, я это точно знаю. Поэтому мне эти его звонки и смс, кроме боли ничего не доставляют, я ведь столько сил потратила, что бы его забыть.По мне так лучше вообще не общаться, я уже не говорю о том, чтобы дружить...


Я из такой ситуации выбираюсь до сих пор. Расстались год назад, не по моей инициативе, но частично по моей вине. был период и девушка у него была тоже. Но стабильно раз-два в месяц он ночует у меня. С теми же объяснениями. Я это объяснить не могу. Его спрашивать..бред..все равно правду не узнаю.
Поэтому надо держаться только одного правила "Гармонии с самой собой". Чтоб не ставить его во главу угла. Тут сложно дать дельный совет. Настолько разные у всех ситуации.
Я спасаю себя увлекаясь какими то делами, худением тем же, журналами, максимум общения, в том числе и в инете, максимум подарков себе любимой,книгами, поездками.
Просто стараюсь если заниматься чем то, то думать только о том, чем я сейчас занимаюсь. На работе работаю, в универе учусь, на тренировке наслаждаюсь своим телом, при общении с друзьями слушаю их, беру что-то для себя.
Мне кажеться вторая половинка не заставит страдать и плакать.


La_fille, да и от моего правды не добъешься, спрашиваю: "что ты конкретно хочешь? все в прошлом, ты сам этого хотел?" Молчит, мычит...и все, внятного ответа-нет.


я тоже общаюсь со своими бывшими. правда не встречаемся...но общаемся. пару дней назад меня нашел (через однокл.) человек который предлагал когда то замуж, у него жена, ребенок уже есть. Мы поговорили 2 дня и сегодня он мне написал "Знаешь за что я тебя люблю?!, за то что ты уникальная!"
вот это зачем писать? я перевела все на шутку юмора, потом сказала что все было прекрасно и все в прошлом, сейчас я счастлива в браке и дорожу своими отношениями.
Вообще забавно когда через 8 лет тебе пишут такое)))


.. у меня принцип: "Нельзя дважды войти в одну и ту же воду." Если ты точно, на 100% уверен, что чувства ушли, зачем что-то пытаться склеивать? Мне кажется, будет только хуже.
Если вы уже расстались на приличный срок и попытаетесь сойтись вновь - эта трещина будет стоять между вами и каждый будет думать: правильно ли поступил, что вернулся и бесконечно сравнивать -как было тогла и что сейчас...
..так можно долго бегать туда-сюда, если чувства поддельные.


+10000


Я не встречаюсь, не возвращаюсь и т п.
Про второй раз в воду согласна.

Было 2 исключения:
1е когда встретилась после 8 летнего перерыва, он изменился и стал другим(не понравилось, что за прошлыми гоняться то?).
2е, когда мне сообщили плохую новость о здоровье, и забирал меня бывший. Тогда мы мес еще продержались, но были задавлены теми же проблемами.

Я и до этих исключений была такого же мнения. Думаю, сейчас убедилась на все 100%.

А раздумывать, что нужно бывшему не стоит. И возвращаются они не "иногда", а ВСЕГДА. То, что нужно бывшему скорее всего не нужно тебе.


Девочки, мы возвращались и расставались к друг другу за семь лет раз ....цать, а то и больше:( И я каждый раз убеждалась, что да, второй раз - не войдешь, но входили- и расставались вновь. Дураки!!!Грустно


Есть еще одно замечательное выссказавание: "Разбитую чашку не склеишь! Она никогда не будет такой как раньше! А тем более не будет лучше прежней!" Поэтому стоит ли возвращаться к прошлому!?


Любовь не пятнают дружбой. Она либо есть либо её нет!! Каждый человек чувствует "ДА" или "НЕТ". В таких вещах не бывает "сошли-разошлись" "люблю-не люблю" "не знаю что делать".









ХОЧУ ЖРАТЬ по-настоящему!!!!!! но не буду((((( - AmorAmor
плин, эти бананы меня доканают, девочки, кто что бы сейчас съел...наверно у меня острая потребность пищи потому что я только на втором дне диеты...ТАК ЧЕМ БЫ ВЫ СЕЙЧАС ПЕРЕКУСИЛИ))??
Ответов: 45
Последний ответ: 24.06.2008 15:50


9 заветных дней)) - Belchka
Пожалуйста, ответьте,какое ваше мнеие на счет этой диеты!!!Может кто-нибудь сидел на ней,тогда какие результаты!!!Заранее спасибо! А диета такая-3дня-рис,3 дня-курица, 3дня-овощи!!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 24.06.2008 15:44


Музыка - determing
Девочки, поделитесь своими музыкальными предпочтениями. Что слушаете, от чего фанатеете, от чего сердце замирает?
Ответов: 18
Последний ответ: 24.06.2008 15:42


Девочки, кто пробовал на себе домашний лазерный эпилятор? - Елена
Очень важен ваш опыт!
Ответов: 0
Последний ответ: 24.06.2008 15:38


Родные сестра становится чужими. - Giza
У меня есть младшие сестра, мы были оч дружны, но после того как я вышла замуж и начала жить отдельно мы с каждым днем становимся чужими. Уже нет той теплоты в общении. Мне оч больно от этого. А у вас есть сестра и какие у вас с ними отношения?
Ответов: 3
Последний ответ: 24.06.2008 15:35


худые худеют - happy_smile
правда,всегда интересно было,зачем и без того худые девушки говорят,что они ужасно жирные (щиплют себя за милиметровую складочку на животе в док-во) и что им еще худеть и худеть?среди вас нет таких сл...
Ответов: 57
Последний ответ: 24.06.2008 15:22


Диета Монтиньяка. Питание по Монтиньяку. - Poganets
Кто нибудь пробовал? Когда то мои знакомые повально перешли на это питание. Худели не резко, но легко.
Ответов: 8
Последний ответ: 24.06.2008 15:09


Помогите избавиться от венозных звездочек - oksана
Девчонки, у меня проблема - появились венозные звездочки, ногу на ногу надолго положить не могу и вообще не красиво! Кто знает, что поможет избавиться?
Ответов: 5
Последний ответ: 24.06.2008 14:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн