Фитнес диски. Советы из личного опыта.

Решила помочь тем, кто не может определиться в выборе подходящего фитнес-CD для домашних тренировок. Мне очень нравятся хорошие спортивные диски, и я покупаю их, делая выбор методом тыка. Со многими я уже рассталась (раздарила), так как они категорически мне не нравились. Но есть ряд хороших и отличных DVD, о них я и напишу.

1. *Недавняя находка* Серия ENVY. Классная музыка, красивые девушки, красивые пейзажи, эффективные упражнения. Очень хорошо настраивает на плодотворную тренировку. Серия включает несколько дисков: на все группы мышц и на каждую по отдельности (бедра, пресс, руки...)

2. Серия "Звездный фитнес с Полой Абдул".
Разнообразно, эффективно, красиво. Так же много частей: "Идеальная фигура", "Эстетика тела", "100% результат"..... На каждом диске - презентация, основная программа (15 минут) и быстрая тренировка (5 минут).

3. Серия "Красота за 10 минут". Отлично подобранные упражнения, хорошая компановка, разнообразие, результативность...

4. Для любителей йоги рекомендую "7 секретов йоги".
Очень доступно, красиво, удобно. Диск разделен на несколько частей.

5. "X-план - снижаем вес!"
Чудесная аэробная программа по сжиганию жира на сорок минут, разбитая на 2 части. Плюс информация о питании. И даже книжечка с рецептами внутри. Мелочь, а приятно. Подмигивает

6. "Аэробика стриптиз с Кармен Электра"
Все диски хороши, но особенно - 2-ая часть. Там дается великолепный по своей эффективности комплекс упражнений на все тело на 50 минут. С его помощью я за месяц привела свое тело в прекрасный спортивный вид!

7. И еще хороший диск - "ХИП-ХОП фитнес". Там всего один танец, но подобрана хорошая команда и красиво снято, мне нравится! Хорошо и для похудения, и для координации, и для пластики. Улыбается

p.s. буду рада, если кто-то тоже поделится личными рекомендациями и посоветует хорошие диски!)))
Кстати, по личным наблюдениям могу сказать, что отечественные CD заметно уступают импортным.(




Честно говоря, раньше, я недоверчиво ко всем дискам касетам с фитнесом относилась. Ведь нужно заставлять себя, а я как человек неорганизованный (в прошлом) обычно просто просматривала их, кое-что пробовала и на этом всё заканчивалось. Т.е. ничего не вдохновляло.
С Клавочкой у нас всё по-другому =)))))
А главное - не надоедает!

Очень нравится программа упражнений: разогрев определённых групп мышц, работа над ними (и нелёгкая!), а после - "охлаждение" и растяжка этих же мышц.
Сначала мне было не под силу делать ВСЁ так как надо и столько сколько предлагалось Улыбается. И занималась по 1ой программе в день (было достаточно). Сейчас же - вот вчера например - выполнила с огромным удовольствием 3 программы подряд!
(зы: спала как убитая Улыбается )

А ещё, что немало важно, сама Шифер очень хорошо и правильно делает упражнения. За ней просто приятно наблюдать Улыбается (хотя отношусб к ней параллельно).









интересные сайты, порталы и тд) - megginn
Девушки, где зависаете, кроме Pepsi? Я имею в виду не только тему похудения, скорее даже НЕ эту тему. Кроме "вконтакте", "одноклассников" и тд.
Ответов: 2
Последний ответ: 10.08.2008 00:51


Как лучше поддерживать вес? - Julechka
Я похудела на 12 кг за 4 месяца,стараюсь регулярно тренироваться.Что еще посоветуете,чтобы поддерживать вес?) А то вкусненького хочеццо,бывает...))))
Ответов: 0
Последний ответ: 10.08.2008 00:49


Банальная...диета которая дейсвительно уберет 3 кг!!! - Burunduk
Какие вы пробовали,как результат?Надо 3 кг и как-то побыстрее бы хотелось!
Ответов: 1
Последний ответ: 09.08.2008 22:20


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 95
Последний ответ: 09.08.2008 22:04


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 6
Последний ответ: 09.08.2008 21:56


ДОСУГ - Lana
Пусть будет ДОСУГ! (где-то кто-то здесь уже создавал темку «Хобби», вроде). А здесь мы поговорим о нашем досуге, тобишь о времяпровождении вне работы и учёбы. Лень — один из вариантов досуга, но это нам неинтересно! Нам нужно чтобы и в свободные минутки, время проводилось с максимальной пользой и интересом.
Ответов: 22
Последний ответ: 09.08.2008 20:35


единоборства - Леночго
Хочу сменить надоевший фитнес на что-то с серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом. Имею я право стать настоящимм воином, чорд вазьми? В нашем городке для взрослых есть:
Ответов: 18
Последний ответ: 09.08.2008 20:32


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 54
Последний ответ: 09.08.2008 18:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн