Скучно(

Девушки, а есть такие, кому никуда не удалось поехать этим летом? Здесь все говорят о море, пляжах... я когда вспоминаю всю эту атмосферу и понимаю, что никуда не попаду, прям плакать хочется((( поддержите, кому тоже не удается сменить обстановку! какие развлечения придумываете себе? (вопрос скорее для тех, кто из маленьких скууучных городов)


я из маленького города,у нас есть только две речки-говнотечки,но я очень люблю наш город,мы тут такие интриги плетем,что никакой пляж нам не нужен)при желании,можно и в говнотечке искупаться.есть еще прекрасный способ - поехать в деревню,вот там действительно отдохнешь.
я этим летом тоже никуда не ездила,т.к.я поступаю,так что скучать не приходится!


я этим летом тоже никуда не еду. хоть и живу на берегу речки, но и там не покупаюсь. у меня маленькая лялька недавно 5 месяцев исполнилось, вот по этой причине никуда и не еду.. а так хочется моря, солнца, загара..но увы не этим летом(((


а мне так хочется той пьянящей атмосферы... Музыка повсюду, люди беззаботные, все настроены на флирт! Эх, как же это круто!
Истеричка, хорошо, когда ты там живешь постоянно)) конечно, будут интриги, ух, у меня тоже так было! А сейчас учусь в большом городе, в этом маленьком городке ни друзей нормальных не осталось, ни развлечений (просто не вижу их)


Вот и я скучаю...Пытаюсь организовать поездку с подружкой на дачу))


А я вообще... ну тут целая история... вот пару дней назад подружки с морей(Грустно) приехали, в понедельник идем в боулинг(они любят с меня поржать), а завтра илу покупать себе платье.Вот такие вот небанальные развлечения. а еще можно в аква-парк, и живу около ростовского моря(водохранилище), так купаться неплохо.


Я тоже никуда не еду-дети маленькие еще, сижу с ними дома


оксана, а как насчёт вместо того, чтоб ныть, подзаработать на няню и всё таки поехать отдыхать?...Подмигивает)))


о, новый объект нашелся.


Денег, поверьте, у меня хватает)))) А на няню перекладывать неделю с маленькими детьми не хочу (тем более, что только поиски няни занимают от месяца до 3, так как за 2мя детьми очень сложно найти, все отказываются от такого груза и ответственности, да и сидеть с чужими людьми они не будут). А сидеть только неделю никто вообще не согласиться. я на 3 дня в неделю на постоянку искала и безрезультатно... А знакомых нянь нет.

Мне гораздо приятнее посидеть с малышами, чем сидеть на море и думать, как они там без меня

Мы на следующий год много раз полетаем)))

Девушки,какие вы противные,что еще за "хватит ныть"???Я уже какой раз натыкаюсь на эти ваши глупости, уже серьезно,надоело!!!!Я бы тоже ни оставила маленьких детей с няней!!!!Что пристали к человеку!!!!


а вы почитайте оксанин коммент юлии в теме записки путешественниц...) там она к слову сказать советует ей то же самое в ответ на то, что у юлии нет денег на путешествия...) пративная какая...) а я так, всего лишь подъёб..ю, чтоб знала каково это, когда с тобой так разговаривают...


я не говорила фраз типа "хорошо вам богатым, а у моих предков нет денег" - это и была ключевая фраза на которую я ответила. А Вы просто путаете попу с пальцем))) Вы чем дальше, тем комичнее... Весь сайт над Вами смеется, а Вы не успокоитесь...

Удалите свою регистрацию, может Вас отпустит)))


да пох, что вы там говорили..) если вы оставляете свой коммент на форуме девушки, которая расстроена от того, что не может никуда поехать и тоже говорите, что не можете - это автоматически подразумевает, что вам хочется, но не можется...)) мож харе уже выкручиваться и свои собственные слова коверкать?...)

а насчёт смеётся - над вами с пухом не меньше народа ржёт и вас обсирает с ног до головы...)) размечтались...) чтоб я бросила из за вас пепси лайт?...) неетужки, так легко вы от меня не отделаетесь, милочка...)


я думаю, что Юлия(к которой я очень хорошо отношусь) сама без Вашей помощи за себя постоит))) Девушка она разумная, и мы сами с ней решим все вопросы, а Ваше встревание в нашу с ней беседу считаю не уместным. (Вас не спрашивали!!!)


ооо!!..)) вы мне ещё хотите указывать что, когда и где говорить?...)) по-моему это ВЫ смешны, если надеетесь мне таким образом заткнуть рот...) тактичнее надо быть, тогда и трогать вас не буду...


как вы там говорили?..) кто хочет - ищет возможности, а кто нет - причины?...Подмигивает) по-моему как раз ваш случай...)


а кто Вам сказал, что я хочу куда-то поехать?))

Я хочу быть сейчас с малышами)))


ну да..) расскажете...) а почему нельзя с малышами куда-нибудь поехать, если на то пошло?...) сейчас уже не каменный век, во всех цивилизованных странах всё приспособлено для ухода за детьми...)


Ирочка, заведите детей и узнаете, почему с 2мя годовалыми малышами лучше не ездить... Во всех странах мира есть приспособления для ухода за детьми с 3 лет - типа няни и аниматоры. Меньший возраст они стараются не брать - ответственность за смерть детей в их странах дорогого стоит...


заведу, не беспокойтесь...) и уж точно, поверьте мне, мой ребёнок не будет мне преградой поехать куда-то отдохнуть, если я захочу...) у меня лично есть знакомая женщина, которая с годовалым ребёнком колесит по всему миру...) и ничё..никто не умер до сих пор...) интересно, а зачем вам няня на отдыхе, если вы берёте дитё с собой?...) может быть в турции, египте и нет ничего такого, поедьте тогда в более развитые страны, раз с деньгами проблем нет...) или всё таки есть?...Подмигивает))


Ирочка, у меня не один годовалый ребенок. У меня их 2!!! Их обеих на руках по миру не поносишь, и двойную коляску в самолет не запихнешь....


а мужа нет, чтоб помог?...) мать одиночка?..и что за глупости про самолёт...вроде взрослая женщина, а такой бред несёте...аж смешно...)


"мой ребёнок не будет мне преградой поехать куда-то отдохнуть, если я захочу...)"

от этой фразы половина мам по ту сторону экрана просто передернулись...
В детдом отдадите и поедете кататься? А чего, для Вас вполне нормальное решение...


при чём здесь детдом?...если вам слабо организовать отдых вместе с детьми, это не значит, что все такие...)
зы.какие то у вас вечно мысли...детдом, головой об стенку..)) видно действительно фантазия богатая...)


Я тоже никуда не еду-дети маленькие еще, сижу с ними дома.

2Ирочка. И очень рада этому. В конце предложения нет грустного смайла, и даже многоточия!!!

Ну и ну!!!Две ВЗРОСЛЫЕ женщины!!!!!Я сделала вывод)))Вам обеем легче выбрасывать негативные эмоции сдесь, чем на близких, и правильно, девушки,ругайтесь на здоровье)))Нервы родных дорого стоят))))Только прошу,не надо на меня накидываться, это мое мнение))


я вот тоже не поехала,хотя должна была...но это история целая
В общем,дело должно было быть так:мама едет на Украину к своей мама на неделю,я к концу этой недели подъезжаю туда же и мы едем в Евпаторию оттуда(так дешевле получается,чем если от нас ехать)Вот,мы решили и пошли брать билеты.Было дико жарко и простояли у кассы мы где-то час.Подошла очередь и вдруг мне плохеет,мама только и успела услышать,что билетов нет,как я стала падать в обморок впервые в жизни. В глазах темно и звездочки,голова горит и раскалываетс,рук-ног не чувствую и понимаю,что падаюДовели,посадили,дали кофеин-полегчало.Это давление(бывает 70-40 даже).Приехала скорая,посмотрели,укололи и отпустили.
А мы решили,что это знак и ехать нам не надо.Вот так я и осталась дома,но не жалею,мне не скучно, да еще и свадьба у подруги скоро-готовлюсь.

я наверное не поеду никуда летом, поберегу отпуск на потом, когда повсюду начнется мерзлота так классно взять и пропасть на недельку в теплые страны. А вообще для меня отдых - это просто смена обстановки, что б не думать о проблемах или делах.


я летом не отдыхаю, отпуск беру весной и осенью.Наше северное короткое и прохладное,но его можно пережить.А вот в слякоть и холод лучше быть где-нибудь подальше.

И я никуда не поехала...Хотя были мысли поехать с младшим ребенком на море,в Анапу.
Отпуск мне не дают,т.к.на работе полный завал,дел и проектов-хренова туча,плюс одна девочка ушла в декрет..
Но надеюсь,что возможна командировка. Отдыха,конечно не получится,но смена обстановки,новые впечатления-это обеспечено.


Этим летом никуда не поехала и не поеду.
Надеюсь, в октябре двинуть в теплые края, хотелось бы и малышку с собой прихватить, но загадывать не буду. К тому же еще загранпаспорт не готов, мне туда надо дочку вписать.
Из "местных развлечений": встреча с друзьями-собутыльниками по выходным, поездки к ним на дачу и в деревни, купание в подмосковных лужах, ежедневные прогулки с ребенком по 3-4 часа и обычные хлопоты.
Иногда нормально, иногда от однообразия хочется застрелиться)


Сперанса, а ты когда-нибудь была в нашем московском ботаническом саду? Я, вот, всю жизнь тут живу, а такую красоту чуть не пропустила! Сходи обязательно, там всегда что-то цветет, сейчас, например, розы! Можно вместе с малышом! Я думаю, не пожалеешь.(около одноименного метро))


Я там была, так как жила относительно недалеко))) Действительно, хорошо)
Только мы с мелкой сейчас в Подмосковье перебрались, 27 км от МКАД; ходим в местный парк, там озеро есть, а до Ботанического теперь далеко ехать...

для разнообразия можно ведь съездить разок =)

я тоже никуда этим летом не еду(
так грустно становится особенно,когда все знакомые по заграницам разъехались((


Я этим летом переехала из своего маленького мерзкого городка на севере в столицу Башкирии. А отдыхать никуда не поеду: нужно заново устраивать жизнь, искать работу и все такое...


аналогично) вероятнее всего моря в этом году нам с мужем не видать - покупаем в отпуске квартиру..сами понимаете, не до отдыха.

хотя если время позволит - сгоняем на оз. Тургояк (Челябинская область), там очень красивая природа, да и отдых экстремальный чуток -а я люблю все такое))

а из местных развлечений в нашей Тюмени - походы в кино, посиделки с друзьями, шашлыки, купание в небольших водоемах, которые я называю лужами))), катания на велосипедах, роликах и т.д. - благо есть места, где можно взять велики на прокат и от души просто укататься))

а вот на дачу к друзьям никак выбраться не можем нынешним летом...но, думаю, время до конца лета еще есть)))

ЗЫ: хочу следующим летом съездить в Италию)) или Грецию...а потом в Новую Зеландию...эээхх..замечталась)))))









Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 16
Последний ответ: 01.08.2008 23:11


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 63
Последний ответ: 01.08.2008 23:00


Что вы думаете о диете "американские горки"? - Burunduk
Кто нибудь пробовал???Я бы хотела,но не наберу ли я больше вес после трех дней на 600,а потом сразу на 900??? Вот суть диеты,кто не знает: СУТЬ ДИЕТЫ
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 21:57


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 102
Последний ответ: 01.08.2008 21:15


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 136
Последний ответ: 01.08.2008 21:11


алкоголь - Леночго
или пить или не пить, вот в чем вопрос. Одна моя знакомая, бухгалтер, любила сказануть, что "ССиняки, лено, толстыми не бывают" Ну это я так. из области курьезов, а если серьезно, все таки пить или не пить худеющему организму ?
Ответов: 31
Последний ответ: 01.08.2008 20:32


Турбослим-экспресс - kapriz55
Девочки, нужна срочная помощь!!! Извеняюсь, если такая тема уже есть на сайте, но... Хочу узнать кто-нибудь пил турбослим-экспресс или что-нибудь из этой серии? Как результаты и вообще есть ли они??? Много начиталась об этом в интернете. Но у меня есть сомнения, не вредно ли это всё?
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 20:18


Вопрос к молодым мамам - Pooh18
В каком возрасте вы родили своих малышей?
Ответов: 38
Последний ответ: 01.08.2008 19:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн