Варианты: куда пойдем?

Девушки, давайте определимся на какой сайт в случае чего мы уходим. Предлагаем варианты. Посмотрим все сайты, затем проведем голосование. Согласны?

Временная недоступность сервера так напугала? Улыбается Надо надеяться, что больше такого не повторится. А уходить никуда не надо, душевнее и проще сайта с похудением не отыщешь. Подмигивает

я сегодня смотрела другие... сделала вывод, что другие мне не подходят. или здесь, или в тетради дома)


вариант с тетрадью меня не очень радует. Хочется общения.
Лично я знаю еще два подобных сайта: галя и диета онлайн.
Галя слишком яркая, прямо кричащая... И как-то там девушки пофигистически друг другу относятся.
В диете онлайн слишком много заморочек. И твои параметры и рацион не выводятся на первую страницу. Это неудобно. Еще там не нравится то, что первые сообщения темы в форуме - внизу, а не вверху. Приходится читать наоборот. И форум там перегружен. Куча групп... Даже не знаешь куда податься.


Да, меня здесь тоже все устраивает. Но как видно компании пепси этот проект больше не интересен. Поэтому все легко может накрыться медным тазом.


Я не думаю, что его закроют. Он уже давно существует и дальше будет существовать! Оставайтесь, у нас тут очень дружная компания! Я остаюсь! А вы?


сегодня до 12 многие иностранные сайты тоже не работали

Я знаю одно место... очень спокойное и некричащее... и там нет ничего про диеты.. но ведь можно самим сделать... как вам?)

Что за панику вы тут развели?))) Ну бывают неполадки на сайте, что ж такого? Сразу видно - девочки на пепси недавно) Я вот помню, как одно время ни у кого комментарии к блогам не работали, так мы переписывались друг с другом целыми сообщениями) Сайт не закроют хотя бы потому, что про него, похоже, забыли его создатели)))


Да не надо никуда уходить. На всяком сайте глюки встречаются. А на Пепси это не первый раз, поглючит и дальше работает.

+1

Да, я тут недавно, но я не выношу все эти глюки, этот сайт больше познавательный, общаться здесь очень неудобно, к сожалениЮ. из-за устаревшей навигации.
Чем гордиться-то, девочки, вы чего?
Прямо декабристки!
"Не открывались блоги - и ничего"
Мне лично это не по душе.
Вот и все.

Ну если тебе тут не нравится, никто не держит. Сайтов для похудания очень много, можешь выбрать тот, который тебе по душе. Извини, если грубо получилось, но это мое мнение.

так и хочется спросить-что ты тут тогда делаешь??????


sandra_rain, моему Вас никто не поддержал))) Всем нравится...

Сегодня про нас забыли, а завтра вспомнят и поймут, что этот сайт им и на.. не нужен
я согласна, что бежать никуда не надо, мне сдесь оч нравится, но здесь оч не надёжно.
по этому и предложила контактами обменяться, на всяк случай. оказалось, что vkontakte есть группа pepsi. рекомендую, это не будет лишним


Там еще есть группа pepsilight, но там почему то только для вип-девушек каких то...

Я не говорю, что надо уходить, я говорю, что можно было бы найти место для удобного БЫСТРОГО общения)
Лично мне здесь его не хватает=(

Что за бред...если разок были проблемы с соединением на сайте, то бежать??? при чем заявили об этом только новинькие...
Девочки, все будет в порядке, сайт никуда не денется, просто потому, что он пользуется популярностью...есть рейтинг, плюс обслуга этого ничего не стоит!!!!Что за бред из-за какой-то проблемки!!!!

всё блин, новенькие чайники навсегда! Улыбается
моё дело предложить, ваше дело- как хотите


+ 1. я тут давно. и поломки случались, но это не повод впадать в панику

http://vkontakte.ru/club5605454
я вот тут подумала подумала...
и решила предложить альтернативный вариант))))))

Я этим сайтом не пользуюсь...он популярен только в россии/украине...мне это не подходит...самый популярный сайт в европе и америке - facebook.com...


Я вступила!

ммм, ну тем не менее я думаю, что многие им пользуются Подмигивает
а ты откуда сама?)


Очень неприятно что все наши с чудилкой действия воспринимаются как попытку сбежать на другой сайт. НЕТ!!! Просто хочется знать, что если что-то случится с этим (что судя по поведению администрации вполне возможно) мы не потеряемся. Вот и все. Хочется иметь запасной вариант.
А такая реакция... Просто обидно. Мне здесь нравится не меньше вашего.

несколько дней назад у меня была вообще паника.. не могла зайти на главную страничку, приходилось сразу в форумы... было очень не приятно.
а я прежде чем тут завести аккаунт, побывала на многих сайтах.
тут понравилось больше всего... очень уютно и просто
а на остальных.. чОрт ногу сломит(

"всё блин, новенькие чайники навсегда!
моё дело предложить, ваше дело- как хотите"

аха-ха)))))))) просто нам с тобой не нравится все эти траблы, регистрации раз за разом и прочие глюки))) я ж говорю, декабристки))) ниче, что-нить придумаем, в любои случае, для тех кто хочет общаться))))))

все будет ок=)


Девочки, лучше нашего сайта нет, остальные все какие-то замудренные...
Не переживайте, если что, я вам обеспечу место на моём сайте)))

Кошка из города М, деточка, кто ты вообще такая, чтобы указывать мне что делать. Слишком много на себя берешь.
Я обращалась не к таким тупоголовым как ты, а к тем, кто хотел бы пообщаться в более удобных условиях.

Сандра, я по-моему тебя не оскорбляла, так что попрошу воздержаться от грубых высказываний в мой адрес! Я тебе не указывала, просто напомнила, что у каждого есть право выбора. Не стоит быть такой резкой в своих высказываниях!


Sandra_rain, "деточка", зачем же так быстро навешивать ярлыки типа "тупоголовый"?
Вывод поспешный и, могу со всей уверенносью сказать, ошибочный.

Нравится сидеть на мертвецки долбанутом и устаревшем форуме - никто ж не возражает.


Если вы так против этого сайта и так вас он бесит - удалитесь... Это ж просто...


Сандра, ну нас-то всё устраивает... просто не хочется потерять всех... мы уже все друг к другу привыкли)))

Да уж я тоже к сайту очень привыкла. Правда не часто пишу,но постоянно читаю. Интернет был тупой, теперь безлимитка и все в порядке)))Сайт думаю ни куда не денется, по крайней мере пока мы тут. Sandra_rain интересно, если это "мертвецки долбанутый и устаревший форум" что ж ты здесь делаешь такая продвинутая?))


я смотрю тут среди новичков модно стало резко разговаривать и крепить ко всем ярлыки "мертвецки долбанутый устаревший форум" "тупоголовая"
хм...
такие пусть уходят (мое субъективное мнение)


таких продвинутых и наглых kak "sandra rain"нужно гнать отсюда. тебя здесь никто не знает,а ты свои права качаешь и нашу кошку оскарбляешь.если тебе здесь недостаточно гламурно и новигационная система тебе не по душe-проваливай от сюда,лапуля.тебя здесь приняли как рoдную,а ты хамишь тут.Кошка,мы с тобой!кстати,поздравляю тебя с отвесом.система рулит.мне здесь na pepsi хорошо.я уже года 1,5 здесь вишу(правда с переодичностью).весной у меня было 5 классов.ничего не успевала.но преданно просматривала блоги.

Девочки, спасибо за поддержку!) Честное слово, не пойму, почему мне нахамили? Было бы за что, я бы извинилась, уж поверьте. А тут оскорбили ни за что да еще и "деточкой" назвали, хотя мы с Сандрой ровесницы. Я на этом сайте уже давно, и те, кто хорошо меня знают, могут подтвердить, что я ко всем отношусь крайне благожелательно и до хамства не опускаюсь.


у нас вчера до обеда сайт лежал рабочий - это мастерхост косячил, говорят, некоторые другие хост-провы тоже

а насчет обмена контактами идея хороша - так, на всякий случай)))


Ой что вы ругаетесь? Девченки, давайте жить дружно! Никто никуда не бежит, но благоразумно иметь запасной выход))) Вот например vkontakte мне оч нравиться, там можно фотки друг друг посмотреть, да что тут плохого?! Я тут уже больше года, и мне тут комфортно, но в наше смутное время зап. вариант не будет лишним))) Человек предложил, а вы набросились "иди отсюда", "новенькие", ну уважаемые, это не дет. сад и не школа))))

не знаю... ни разу проблем не было, другие сайты не нравятся вообще!
тут обстановка соверщенно другая, все такие дружные и поддреживают друг друга! не хочу никуда больше Улыбается

Кошка из города М, а я тебе еще раз говорю: я более чем в состоянии решать, что мне стоит, а что нет. У каждого есть право выбоа - я что не про это говорила?? Я вообще-то говорила про общение и про то, как его сделать удобным и, заметь, я никого не агитировала отсюда уходить.

Монькина, так это же отлично, но почему бы всем не объдинится еще в качестве запасного варианта на другом форуме, который мы можем сделать все вместе, а?)

Золотая, блин! Во народ!!! Что я тут делаю? Тоже самое, что и ты. Мне нравится его содержание, но не нравится как он работает. Теперь понятно??

alena не понимаешь, лучше не лезь. Я не кому не хамлю, я ставлю на место ваших зарвавшихся старичков, которые считают, что могут указывать что делать и чего не делать. И мне наплевать на таких выскочек как ты.

Лолла, я убеждаюсь в том, что все-таки есть тут тупоголовые, непонятно на чем настаивающие и что отстаивающие люди...Новички... старички.... какой бред.

Кошка из города М, я тебе не хамила - это раз. Ты стала мне грубить, а я всего лишь ответила тебе тем же. Поддакивать и заискивать я здесь не перед кем не собираюсь.

Tina-andger=)))) как же я люблю адекватных людей:=*

Я тебе не грубила. Покажи мне, есть ли хоть одно грубое слово в моей реплике? А вот ты меня оскорбила, обозвав "тупоголовой". Никто тебя не просит заискивать и поддакивать, просто будь немного терпимее и вежливее к другим.


ну, прям к каждой бочке затычка! молодец! всем рассписала и указала! ярлычки поразвешала. умница, детка. все правильно делаешь.
Какая ж ты все-таки хамка.
значит тебе указывать никто не может?
а ты можешь указывать тут где чье место? "Я ставлю на место зарвавшихся старичков" А, какое ты имеешь ПРАВО ставить кого-либо на место и указывать кому-то КАК поступать?
Тебе же не нравится, когда указывают тебе?
Гнать таких как ты отсюда надо в три шеи!
За хамство.


лолла и кошка - +1


"ТЫ ЗДЕСЬ НОВЕНЬКАЯ!" "МАЛОЛЕТКА".....если слышишь подобное то надо сразу говорить ПАШЛА(и) на *вырезано модератором*! и все)старые и пафосные тетки на грани климакса тут часто орут,не обращай внимания.
А насчет чата, вконтакте до 120 чел выдерживает,причем без регистрации,просто номер комныты и понеслась.А тут навигация и в правду отстой,но привыкли все уже(


Девочки, не ссорьтесь, только, по этому поводу))))
А я тоже считаю, что паниковать не стоит. Неполадки на пепси случаются не первый раз. давай те обмениваться контактами в теме Чудилки на всякий случай, а так... для меня лучше этого сайта не найти..

\


сидеть на сайте или нет-дело сугубо добровольное,но хамить-то зачем??


Поиск








Мамочки у кого детки-школьники! Хелп! - Кямаля
Девочки,сил больше нет моих.Подскажите как быть.Проблемы с дочкой.Не учится и все.хоть лопни хоть тресни….Заданое на лето домашнее задание до сих пор не закончили,даже до половины не написали.Усидчивости не хватает даже на 10 минут занятий.Не хочет ,не может ,бунтует? Не пойму.
Ответов: 44
Последний ответ: 22.08.2009 17:51


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2063
Последний ответ: 22.08.2009 17:29


А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 43
Последний ответ: 22.08.2009 13:27


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 123
Последний ответ: 22.08.2009 13:25


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 377
Последний ответ: 22.08.2009 13:17


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 47
Последний ответ: 22.08.2009 12:30


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 145
Последний ответ: 22.08.2009 12:08


Алкоголь - vika
а вы поправляетесь от спиртного? меня прет так как примерно есть булки каждый день,даже если не ем ничего, а вот у подруг наоборот, выпивают и есть им не хочется, всегда в минусе..
Ответов: 12
Последний ответ: 22.08.2009 11:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн