Иннеов Густота волос

Подскажите, кто-нибудь пользовался препаратом для густоты волос Иннеов? Интересуют отзывы о результатах. Лично я пью уже две недели и заметила, что волосы стали меньше выпадать и ощущение, что растет некий так сказать подшерсток. И еще - препарат рекомендуется принимать не меньше 3 мес., а лучше 6. Кто-нибудь принимал его длительное время?


Растут,говоришь?
Я вот тоже думаю витаминки попить.
У меня лежит начатая коробочка с Пантовигаром. Покупала, но так курс и не пропила:( Начала забывать:(
Но в этот раз решила поплотнее этим заняться...
Тоже будет интересно почитать отзывы.

Да, думаю здесь главное - систематичный прием и желательно во время основного приема пищи (усваиваются витамины енти намного лучше). Может это самовнушение, но, кажется, волосы все-таки растут:)

Волосы все-таки намного меньше стали выпадать, по линии лба виден выросший подшерсток, но главный результат будет виден через месяца три...

моя сестра пьет эти витаммины уже практически 2 месяца )волосы стали крепче и более блестящие,немного гуще)но еще она пьет аевит)


Блин, точно куплю!Улыбается))

Уже пропила месячный курс... Результат нравится, пью дальше)


А я три месяца пила - "подшерсток" внушительный!!! =)
Вообще рекомендуется шесть месяцев принимать, но я сбилась... Грустно


Он только для женщин?

На сколько мне известно, для женщин) Для мужчин есть специальные средства от Виши для роста волос. Не витамины, на волосы наносить.


Точнее не на волосы,а на их отсутствие:))))


Я пью почти месяц, результат есть! Волосы гуще, мешьше выпадают и растут быстро!

Я тоже пью Inneov уже 3 месяца - результат классный) Сначала недели две даже расстраивалась - ну ничего не щзамечала. Волосы как лезли, так и продолжали лезть. Потом уже я даже как-то случайно глянула - а на расчёске волос совсем мало, это где-то уже после месяца применения. А сейчас уже да, видно, что прямо новые волосы растут.


Поиск








похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 41
Последний ответ: 14.12.2013 01:37


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 15
Последний ответ: 13.12.2013 02:03


Иннеов Густота волос - VicTori

Подскажите, кто-нибудь пользовался препаратом для густоты волос Иннеов?

Ответов: 12
Последний ответ: 12.12.2013 21:32


Величаем наших победительниц!!! :-) - * My Fair Lady *

Вот они, наши народные героини, выбранные вами,яростно сражающиеся в жесткой борьбе :-) Прошу любить и жаловать:

1)Пример для подражания: ЛЕДИ М

2) Лучший психолог : ХУЛИГАНКА

3)Железная Леди : КАМАЛЯ

Ответов: 49
Последний ответ: 12.12.2013 02:21


Рождественский пост - Юле4ка

Девочки, в эту пятницу начинается Рождественский пост. Кто-нибудь будет его соблюдать? Кто раньше соблюдал? Как вы совмещаете пост и празднование Нового Года? Знаете рецепты постных праздничных блюд? А может вы и НГ не празднуете, а только Рождество Христово? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.

Ответов: 88
Последний ответ: 11.12.2013 04:35


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 26
Последний ответ: 09.12.2013 08:15


Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek_Mari

Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!

Ответов: 13
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


расторопша- то неё худеют?? - Inusik))

не первый раз читаю в темах про масло расторопши.Каким же она таким волшебным действием обладает??? от нее правда худеют?? Поделитесь информацией пожалуйста, можт кто пробовал???

Ответов: 27
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн