Информация о пользователе

В панике...

Всем привет! Не была тут сто лет,и столько же не писала:).И причина для возвращения у меня очень веская-мне очень нужны ваши советы. Уже несколько дней в моей квартире не стихают скандалы. А дела все в том что мой мужчина с которым мы вместе 5 лет ,и с которым собирались пожениться в следующем году заявил что не нагулялся!И что секс с другими ему не нужен,от меня он уходить не хочет,ему всего лишь нужно общение.Т.е уходить с кем то погулять,куда нибудь пригласить.Постоянно переписывается со своей подругой,и рассказывает мне какая она хорошая.В субботу мы были в клубе-танцевал с какими то девченками!Вчера поругались жутко,я вся на нервах...Не знаю что делать,ему не хватает новизны...
__________________________


А сколько ему лет, что за детский сад?


Просто я думала что наши отношения это осознанное решение.Мы живем вместе уже 3 года.Я в шоке.На меня постоянно обращают внимание и он мне это ставит в упрек,что мол мне хватает внимания,а ему нет.При том что я вечно всех отшиваю,а он наоборот...Свадьбу уже отложили...

__________________________


Ему 24.Мы с 19 лет вместе...

__________________________


Ну не знаю, но это не дело. С другими ему секса не надо, только общение и будь добра терпи. И он думает это тебе будет приятно, это тоже как измена и не уважение по отношению к тебе. Поговори(не ругайся) с ним серьёзно, если не поймёт, то зачем тебе такой легкомысленный нужен, пусть гуляет.


ну уж до 19 лет он наверняка не нагулялся, так что в принципе такое может быть. другой вопрос - зачем заводить разговор о семье? ли это он решил себе устроить "мальчишник длинною в год"?
знаешь, я бы на твоем месте взяла бы тайм-аут. пусть определяется или же отвечает за свои слова.


ага изменять он не будет... конечно..
не знаю, конечно такое заявить..
все это понятно, что не нагулялся и т.д.
но зачем, вот так заявлять не понятно.. видимо еще маленький)

__________________________

Цель к 15.06.12 (50,0 кг)
Все ты можешь, все по силам, ээооо ОЛЯ)


Он врать не умеет вообще...Просто к такому поведению не было никаких предпосылок...Это он меня добивался 3 года,и он захотел жить вместе...А теперь только вечное недовольство.И плюс заявил что хочет отдыхать без меня.Я в растерянности.Он моя семья,родной мне человек.И каждый день говорит что любит.Но устал.

__________________________


Я тоже не верю что можно с кем то встречаться,гулять,переписываться,и не начать испытывать чувства к этому человеку.Плюс ощущение новизны.А уж на контрасте с семейной жизнью сам Бог велел...И допустить ситуацию из разряда "пусть перебесится" я тоже не могу.

__________________________


Монтана, знаешь, я вот тоже такая была врать не умела..
сейчас вот не знаю, хорошо это или плохо..
и не знаю, хотела бы я вот такую правду слышать или пусть лучше молчат.. очень все это сложно..
вот в том и дело, что добивался 3 года и был ему интерес..
а сейчас вроде уже ты при нем.. и нужны эмоции..
ну один вариант дай ему их)

__________________________

Цель к 15.06.12 (50,0 кг)
Все ты можешь, все по силам, ээооо ОЛЯ)


Согласна с Олей... 3 года добивался, был интерес! А теперь ему новизны подавай. Ну не знаю, держись, прими для себя решение! Но я бы просто не пережила такое, жить вместе столько времени, планировать свадьбу и потом на тебе...общения ему хочется! Я бы наверное сама ушла. Но это имхо.


Монтан, у тебя такое настроение упадническое сейчас, как будто тебе 70 лет и ты 55 из них прожила с человеком и вот он тебя предал теперь! молодая еще, роскошная девушка! отстрани от себя свои эмоции, страдания отставь в сторонку - и ты поймешь, что жизнь-то начинается! еще и не было ничего толком! и пусть он, пардон за прямоту, валит к своим подругам, раз нужны они ему.
неприятно, конечно, но никакой трагедии, по сути, у тебя не происходит. если есть достаточно смелости и энергии, то просто начни все заново! ну а если нет, то он еще себя покажет.... этот, который врать-то не умеет.... раз такое уже сейчас вытворяет(

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


У меня такое впечатление что у него раздвоение личности:).То нормальный человек,то начинает нести всякий бред про подружек. Все нормально было,пока не решил жениться. И пока это было его решение все тоже было нормально. Но как только в этом начали принимать живое участие все остальные- его понесло. Может испугался,может еще что. Мне кажется что он боится что все после свадьбы все изменится( это ему "счастливо" женатые друзья поют). Причем у нас такие отношения,что ему все завидуют. Хочешь с друзьями гулять- иди гуляй,на рыбалку-езжай, со всеми его друзьями дружу, на любые темы общаюсь. Он всегда очень мной гордился. У меня успешная карьера, стараюсь следить за собой, интересуюсь в разной мере тем,что интересно ему. И все было хорошо. Мы знакомы 9 лет,уже больше 5,даже 6 почти вместе. Ну не может он так себя вести,и все тут. И ведь у него все на словах остается. Говорит что едет с девчонками- и едет с парнями на рыбалку. Он права свои чтоли отстаивает?

__________________________


Какие права, портить своей девушки нервы? Таких прав нет.


У всех нас есть свои комплексы,возможно он так реагирует на мнимую угрозу его свободе? Я очень самодостаточный человек, и мне не нужно его 100 % присутствие рядом. Более того я тоже люблю быть иногда одна. С подругами,со своими друзьями. Но всему же есть предел. Это демарш какой то!!!Я не понимаю что вызвало реакцию такую. Во всем он очень положительный,надежный. И тут такое поведение..:(Причем у него появились тупая категоричность- я буду называть свою давнюю подругу ласково,и все. Я через 2 недели уезжаю на 2 недели в отпуск. Может хоть это даст временную передышку...Хочется отдохнуть от этой ситуации...Расстаться и разъехаться всегда можно.

__________________________


Монтан, в марте я рассталась с мч]6 с которым встречалась 5 лет, знала его 6 лет.
Причина знаешь в чем? Появилась эта тупая категоричночть, необъяснимая ничем. "Буду поступать так и все"! Хоть ты там умри, хоть проси, умоляй объяснить в чем причина, что хочешь делай, нет будет как я захотел! И эта категоричность в нем росла с каждым днем. Через несколько месяцев стало невозможно терпеть, дышать стало нечем, когда мы вместе находились. Вот так бывает. 5 лет люди были близки больше чем родные, а потом вдруг вырастает стена - я стала ему врагом, которого обязательно нужно в чем-то побороть!
Я так и не разобралась в итоге, откуда взялся этот психологичесий барьер и как с ним можно было бороться (если можно, а я пыталась!)
Просто предупреждаю по опыту, что если не справиться изначально, то этот барьер между вами может только вырасти. Отпуск вряд ли может чем помочь.
Не вижу причины клеить то, что треснуло. Ностальгия, жалость, вера в белого принца с конем и что он должен быть один в твоей жизни?

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


я тоже своему как-то заявила что мол не нагулялась сорри... ну у меня там сложно было все. на что он мне сказал, что ты давай гуляй тада, я ждать не буду только, измены прощать не умею, так что думай как знаешь.
ну и он мне все так разложил хорошо без скандалов (почти), что я прям сразу и перебесилась.

к слову, с другой стороны мне говорил чувак, что мол будь с ним скок хошь, я тя хоть када приму. короче, лапша по-английски называется.

вот и вся моя история. так то я б тебе сказала: гони в шею, он тя не любит. но это может быть совсем не так. я очень люблю своего мч, больше всего на свете, но и у меня такой момент был. единственное различие, это было когда мы еще первый год встречались.

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)


очень это похоже на поведение человека, который свою половину застукал.

Вот мой бывший после приступов ревности, остывал и начинал такое нести с милой улыбочкой. И очень на раздвоение тянуло, то он прям милашка, а вдруг как сказонет...Со стороны такое тоже видела, и тоже с таким началом, после подозрений, или когда их уже и не оставалось.

Надо чтоб задергался, спроси, готов ли он если ты тоже пойдешь пообщаться. Он знает, что ты привлекательная, и что тебя могут очаровать более нагулявшиеся, ну и может разговора будет достаточно. А то ты небось на танцах тех просидела колом у бара, с бокалом в зубах, надо его встряхнуть, раз ему новизны захотелось=)

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Ну вот, мой коммент пропал((
Я ссылкутолько дам посмеяться
http://vkontakte.ru/id24310049#/video4501860_160283670

__________________________


Я не сидела:)Сегодня вторник а у меня до сих пор ноги с руками болят как натанцевалась:).Вчера поговорили-тихо,без криков.Сказал что эта подружка ему уже надоедает,прошел момент новых впечатлений.Сказал что мне она во всем проигрывает,и единственный плюс-что это просто другой новый человек.Она не нравится ему внешне,а он вообще большой эстет:)и разговаривать с ней особо не о чем, 80% из того что наговорил-не правда.Для него это просто штука.Не хотел он и меня обижать...Тут я запуталась уже окончательно.Если не хочешь обижать любимого человека,то зачем провоцировать развитие таких событий?Зачем специально меня доводить?Говорить о том чего не было,и о том чего он на самом деле не хочет?

__________________________


Мудак он,раз такие вещи говорит. Это не честность, а глупость!!!

__________________________


Ой, чего я только не наслушалась от своего первого после 4 лет отношений. И признавался что изменил мне, а когда дело дошло до выяснений, оказалось что наврал. А девчонка вообще сказала: "ты сдурела? я бы с ним в одну машину не села, не то чтобы в постель... тоже мне герой-любовник нашёлся..."
И что кататься с девками по ночам ездил в клубы, а оказалось что с друзьями-пацанами вечными одиночками (читай, неудачниками).
И что девушка его друга ему смски шлёт по ночам, хочет от него неизвестно чего, и он не знает как с другом поступить... А оказалось, что девчонка просто просила их помирить с другом.
В общем я хз, что провоцирует на такое поведение мужчин. Но я оттуда сбежала. Так сбежала, что аж в другой город. Ну его нахрен, такого правдивого. Теперь могу только у виска покрутить и послать подальше, если с таким столкнусь ещё раз. (=

__________________________


Поиск








диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 7
Последний ответ: 28.01.2013 20:12


Конкурс на пепсилайт - Nesquik

Привет всем пепсилайточкам!
На нашем сайте мы проводим конкурс по следующим номинациям:
1) Пример для подражания (девушка, образ жизни которой (питание ,спорт и тд.) для вас являются примером)

Ответов: 0
Последний ответ: 27.01.2013 18:04


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 19
Последний ответ: 25.01.2013 18:26


диета АВС - что кушать??? - Морская

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 85
Последний ответ: 25.01.2013 12:04


Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 8
Последний ответ: 24.01.2013 14:24


Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 64
Последний ответ: 24.01.2013 11:35


С миру по нитке … - Sofie4ka

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации.

Ответов: 0
Последний ответ: 20.01.2013 01:47


С миру по нитке … - Sofie4ka

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации.

Ответов: 0
Последний ответ: 20.01.2013 01:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн