Информация о пользователе

Как мы с напарником решили стать стройными! Продолжение банкета :) День 305 (1 пропущен!)

  • Завтрак: Рисовая каша, бутерброд из батона с маслом и сыром, какао.
  • Перекус 1: Био-баланс, смусси.
  • Обед: Суп-лапша, картошка с капустой и мясом, компот.
  • Ужин: Картофельное пюре со свеклой, чай. А дома еще и шашлыки ожидаются, у дяди ДР, мама мия... :)

Девочки-напарницы, доброе утро!

Куда подевался вчера наш блог? Все так заняты были? Улыбается Девочки, не стесняемся. У кого есть время и видите, что блог еще не открыт - открываем!

Я по-прежнему с ребенком в больнице. У нас все хорошо, ттт. Писюн наш бедный, потихоньку заживает. Улыбается

У вас как дела? Что-то и дневнички наши поредели. У меня сейчас больничная еда, не видела смысла записывать, но сегодня запишу.

Очень рада за наших замечательных бабулечек на Евровидении и их абсолютно заслуженное 2 место! Улыбается
И еще больше рада за Лорин, ее "Эйфорию" и 1 место. Совершенно завораживающая песня и номер! Улыбается

Хорошего выходного, девочки!
__________________________


Привет, Морячка, привет девочки. Я вчера постеснялась блог открыть)))
Иногда захожу, а блога еще нет. Но вчерп вообще мпленькая активносьь на сайте была. Теперь не буду стеснятьсч, добрр дано!)
Да?? Второе место? Надо посмотреть и первое обязательно гляну, раз такие отзывы восторженные.
Млрячка, хорошо, что все нормально у вас. Я не знаю, что с сыном, но если писюн, то предполагаю, что физиологический фемоз. Да? Напиши в лмчку, если что.
Погода у нас нормализовалась. Солнце. Едем сейчас в кино семьей на Люди в черном 3. А я вот пишу прка в машине. Потом расскажу интересно ли было.
Девочки, пишите, не бросайте блог)))
Ааа. Я вчера после пяти дней перерыва ходила на пресс и в тренажерку. Главное, не бросать!

__________________________


Девочки, привет!
Вчера забегала на сайт, но времени не было что-то писать. Я вчера была вжиком Улыбается весь город исколесила.
Посмотрела спектакль дочери, очень понравилась постановка, есть над чем задуматься, теперь будут ставить на французском языке. Доча моя попадает в еврокласс, зачем это нужно - не знаю, но приятно, она все сама решила, сама сдавала экзамен, от меня только заявление взяла Улыбается моей гордости нет предела Подмигивает
Морячка, рада за вас, что все хорошо. С победителем на евровидение ты попала в точку, достойный победитель, стиль напоминает Шакиру Улыбается да и за бабушек не стыдно - молодцы они!!!
Скарлет, ждем отзыва о фильме Подмигивает
Девочки, а я отправляюсь на дачу Улыбается вечером забегу...

Всем удачного дня и отличного настроения!!! Супер выходного Всем!!!


Скарлет, привет! Улыбается
Фимоз у нас, да. И впрямь все оказалось не так уж и страшно. Сейчас заживает, обрабатывают зеленкой, мазью и колят пеницилин. Думаю, дня через три нас точно отсюда выгонят. )))
Победительницу Евровидения обязательно посмотри, у меня мурашки по коже от ее номера бегали, совершенно заслуженная победа! Никакая политика вмешаться на голосовании не смогла. Улыбается
И про фильм напиши, я тоже его хотела бы посмотреть.


Маруся, привет! Дочей гордись и не вмешивайся. Улыбается А на даче спину побереги. Знаю я эти огороды...
А у нас льет и льет на улице. И плюс 13, бррр.
А мне Лорин больше Шер в молодости напомнила. Улыбается
А еще, кстати, понравился веселый парнишка из Турции и почти рок-мадам из Македонии. Запомнились, по крайней мере, в отличие от остальных.


Привет,девочки!
Морячка,все страшное позади,не переживай и выписывайтесь поскорей!
Скарлет,ждем отзывов ,мы тоже хотим сходить))))
За Лорен очень рады песня у неё реально магнитическая да и девочка сама как не от мира сего))))
А бабулечки позиттиффффчик!!!!!!!!!
Как мы бесновались под их песню............Мы смотрели в компании(мы с дочей,подружка и сестра с подружкой,потом сестры знакомый присоединился)онлайн в караоке-баре....Надо было видить как все в зале реагировали при голосовании,когда баллы давали России))))))) все таки любят у нас русских,чтобы вам кто не говорил.... Ну дочка моя вообще "Тагииил" кричала)))))
Мне норвежиц понравился жаль никто им почти балы не дал...Многие ребята болели за киприянку,песня у неё симпатичная..но сама она лошадушка....а гречанка нежненькая с её афродозиаками Подмигивает...но балы не набрали...

__________________________

пора заканчивать с этим пищевым бл...ством


Добрый день , девушки !
Морячка , мысленно с тобой (уж сколько мы с дочкой по больницам оттрубили ...), терпения , терпения и позитива побольше , чтоб сын побыстрее сил набирался глядя на маму . Последний раз , когда в реанимации отлеживались , я дочку все время тормашила "Садись , иди в туалет мимо поста пройдись, чтобы видели - все в порядке ".Она ныла , но ходила . Врач в палату приходит "Ну , что до утра ? " Я говорю "Нет , что Вы , наркоз отошел " ОН " А она уже пьет ? Пусть при мне попьет и проглотит , что бы я видел " Ну , дочка через силу пить начала (думала , вырвет - ан нет , вытерпела , тоже домой хотела ) Отпустили нас , я с рюкзаком огромным , дочка еле идет , до маршрутки километр , жара , и ехать порядка получаса .(Еще от эндокринолога прятаться надо было в больнице - оставила бы на неделю сахара редактировать )Дочка "Я не доеду , меня вырвет " Я говорю "Ничего , потихоньку , пусть рвет в мешок ...." Так домой и добрались , совершенно нормально , а через час ели мороженое и играли на стадионе . Это я к чему - врачам дай волю , держать будут , залечат ,особенно под выходные . Каждыйразвыходим под подписку , а они только и рады .
У нас сегодня День Города , Питеру 309 лет , везде гулянья и концерты . +20 , дождь прошел и опять жарко .
Утром дочку отвезла на День рождения к племяннице мужа , через час поеду забирать , ехать полтора часа в один конец .
Маруся , очень рада за твою дочку , молодец , сама решила - сама сделала ,положительная тенденция . Удачи на даче (каламбур прям , какая там удача ), не переработай !
Скарлет , напиши как фильм (мне что-то 3д не очень нравятся ).
Кямаля , очень приятно , что у вас русских любят ! Повеселилась от души ? Завидую .Жарко , наверное у вас ...
Что-то я сегодня расписалась .... Дела все переделала , денег нет настроение так себе , скоро в ссылку на дачу ..

__________________________


Девочки, фильм на троечку. Нам с мужем не понравилось. На один раз с натяжкой. Сыну понравился фильм. Не поняла зачем там в начале была Николь Шерзингер (как она там пишется). Вспомнилась Матрица и бестолковый эпизод с Моникой Беллучи и прцелуем. Здесь тоже самое. Ну так, первые два лучше или я просто выросла))))).
Я сидела и думала, что с удовольствием посиотрела бы в кинотеатре про Бенджамина Баттона.
3D не люблю из-за очков. Полфильма держу палтцем очки. А потом весь день проходят эти отметки на носу.
Морячка, сыну тоде ставят фе(и)моз. Ему семь лет. До конца не раскрылась. Но я читала,.что до 13 это нормально. Тьфу-тьфу, ничего не воспаляется, поэтому не трогаю. Потом думать буду.
Иногда задаюсь вопросом: или в наше время диагностики не было или мы не болели))
Конечно, первое. Про свои болячки врожденные и приобреьенные узнаешь только сейчас.

__________________________


Ольга, как же тяжело читать твои строки... И какая мужественная у тебя дочка! Вы обе - большие молодцы. Улыбается
У нас не все так страшно, мне кажется. Тем более, в больнице за все 7 лет моего сынули мы лежим впервые. И я даже на ночь его оставляю одного сейчас, т.к. спать негде, а буквой зю - не выспимся ни я, ни он. Он у меня молодец. Не боится и уже выучил что и как делать в случае чего.
Ну и, конечно, я всегда на связи.

Скарлет, моему 8 в августе будет. Ставили фимоз с 6 лет, но тоже отправляли, дескать, раз ничего не болит, то подождем. Ну подождем, так подождем. А тут медосмотр в школе был и тут же практически на операцию отправили. Да я и сама беспокоилась - крайняя плоть очень сужена. Вот только пописать струйкой ему, пардон за подробности. Не промыть ничего и никак. Но это наш случай. А ты, конечно, решай сама. Главное, чтобы сынуле ничего не мешало и все было хорошо. Подмигивает

Девочки, я сегодня форменным образом обожралась... В больнице кормят на убой просто, порции огромные, приходится за сыном доедать, да еще мамочек пытаются отдельно накормить и обижаются, когда что-то не берут. )) Если честно, я очень удивлена такому отношению. В хорошем смысле.

Кямаля, а ты ведь из Баку, я подсмотрела профиль. Улыбается Дааа, представляю ваше веселье там вчера! И верю, что все супер было.

А про фильм мне и подружка тут сказала, что так себе. На разок и то не стоит. ))

Всем доброй ночи!


Да, Ольга, Морячка, права, тяжело читать. Плохо, когда дети болеют. Сама, начиная с рождения сына и сразу по больницам первые два года. Из живота и в реанимацию в кювез под аппарат искусст.дыхания.
Ольга, Морячка, девочки, сил нам и здоровья детишкам. Самые родные наши. Сидим тут, худеем, значит, все в порядке в жизни)))
А ведь когда что-то происходит, так ни о чем уже и не думаешь. Так что лучше худеть будем и бороться с зажорами)))

__________________________


Доброй и спокойной ночи всем !
Скарлет , Морячка , спасибо за отклики , но то , что я описала для меня совсем не ужасно , часть жизни (вам наверное странно , но я привыкла , ситуацию описала привычную).
Только добралась до дивана - поехала забирать дочку , а сестра мужа усадила за стол , ну не обижать же хозяйку , наелась .... Полтора часа добирались домой , а дома собака любимая плачет не вывоженная .... Пока погуляли , пока распряглись ... Еще мама одноклассника прислала фоторобот - маньяк в микрорайоне с ножом - шесть трупов ...Все вечером . Боюсь теперь с собакой во дворах по вечерам гулять . Жуть , женщины и дети в основном .

__________________________


Поиск








"Леовит. Худеем за неделю" - Зефирка

Привет,девочки! Смотрю,тут есть такие,кто худеет на этой пище! Предлагаю собраться вместе и обсудить здесь кому что больше понравилось,у кого какие успехи и еще кучу др.мелких,но очень интересующих,нас вопросов! Присоединяйтесь!

Ответов: 37
Последний ответ: 30.09.2013 18:36


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 37
Последний ответ: 30.09.2013 17:46


Таблетки для похудения - Александрушка

Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?

Ответов: 192
Последний ответ: 30.09.2013 17:06


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 2
Последний ответ: 26.09.2013 17:47


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 22.09.2013 16:09


Вес остановился! Что делать? - Клубничка со Сливками

Здравствуйте, дорогие девочки!

Ответов: 7
Последний ответ: 21.09.2013 23:02


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 56
Последний ответ: 19.09.2013 14:25


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 128
Последний ответ: 03.09.2013 11:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн