Информация о пользователе

Как мы с напарником решили стать стройными! Продолжение банкета )) День 310!

  • Завтрак: Кофе с молоком, творожок "отруби-злаки", сыр твердый, творожная печенька.

Доброе утро, напарницы! С наступившим официльно летом нас! Улыбается

Я сегодня еле прочитала наш вчерашний блог, столько всего и сразу. )))

Лиса, Прометей-клуб действительно прекрасен. А цены - ужасны. )) Но если позволяет бюджет, то замечательного вам отдыха! Подмигивает

Москвичка, а мне клатч тоже сначала понравился, а, увидев фото с его "применением", тут же разонравился. Улыбается Аляповато.

Оля, ты на даче? Все хорошо? Испугала нас вчера.

Я пью кофе, завтракаю и убегаю по делам. У нас вчера гроза прошла, на улице ощутимо похолодало. Да еще герпес на губе вскочил впридачу к больной ноге. (

Но все равно - всем хорошего дня и отличного настроения! Улыбается
__________________________


Всем доброго утра и отличного настроения!

Клатч не мой. Теперь уже точно. Ну что ж...продолжаем быть "Жаклин Кенеди" Улыбается :-) Улыбается и используем классику жанра Улыбается Все равно никаких идей по поводу подарков к дню рождения нет. Вчера зашла в один магазин и кусанула локоток. В Праге пожадничала и не купила себе сумку. Знала ведь, что в Москве будет дороже. Но чтоб на почти семь тысяч... так что европейский шопинг рулит, если есть такая возможность.


Привет, Морячка, привет Москвичка! Привет девочки! С добрым утром!

И с первым днем лета!

Я настроена решительно, даже взвесилась....Ну, не будем о грустном....))))
В общем, освобожусь, сделаю себе линеечку.
А сейчас готовлюсь к приезду сына, он сегодня прилетает.

Всем хорошего дня! И хорошего настроения!

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Привет, Девочки!
Вот и лето, правда встречает нас оно прохладой Улыбается

Сегодня отправляю дочку в 4х дневный поход, на холодильник хоть амбарный замок вешай... погоду посмотрела - холодно и дождик обещают, вот буду все 4 дня переживать...

Всем отличного настроения, удачного дня! Первое число - начало новых боевых действий, удачного пути к стройности нам, девочки!!!


Привет, Марина. Молодец! А у меня вес встал. Может ПМС? Потому что и настроение слезливо-ворчливое Улыбается Ну типа я самая несчастная, никто меня любит Улыбается Улыбается Улыбается
Сыну будешь какую-нибудь вкуснятину готовить? Что он любит? Хотя, ты как-то говорила, что он сумел здорово похудеть и с тех пор держит вес.

Маруся, погода и правда немного не походная. Но им же главное - компания! Не переживай. Не заболеет твоя девочка. Про амбарный замок - поддерживаю Улыбается


Ага, буду готовить! Вернее, уже сделала с утра творожную запеканку, остынет, засуну в холодильник, он холодную любит. А сейчас сделаю его любимые тефтели, ну и картошечки молодой с салатиком)))) Пусть сыночек кушает)))) Где еще вкусно покушает, как не у мамочки-наседки)))) В общем, я смеюсь над собой))))

Да, он похудел и вес старается держать, бегает, по вечерам не ест, меня ругает, чтоб вкусности не готовила. Но приезд - это святое))) Тем более, я ничего уж такого крамольного и не затеваю. Есть-то все равно надо.

Маруся, понимаю тебя, сама мамочка переживательная. И заедаю свои переживания, и все сладким.

Москвичка, может и ПМС, а может надо что-то в тактике менять. Может, рывок какой... Не знаю. Знаю одно, когда серьезно худеешь, то никаких поблажек в выходные, праздники, нет их на это время. Но это трудно.

В общем я решила объявить лето без поблажек, все жестко, попробую, не знаю, что получится.

__________________________

Сладкое портит фигуру!


ПМС имеет место быть конечно, отечность явная, грудь побаливает в этот раз. Марина, но ты права. Абсолютно. Рывок нужен. Давно об этом думаю. Только пока никаких решений не принято и тактика не проработана. Лето без поблажек...читай - без шашлыков... Некоторое время назад у меня был похудательный марафон. И я готовила себе шашлыки из говядины. И была вполне довольна жизнью. Конечно это не так вкусно, как из свинины. А мы сегодня на дачу как раз собираемся. Муж уже мяса купил. Не говядину Улыбается Марин, давай делай уже быстрее линеечку, я буду за тобой подглядывать. Улыбается

Девченки, в связи с тем, что я озабочена не только подарками к дню своего рождения, но и подарками к дню рождения моих друзей, то вчера шастала по магазинам. И долго стояла перед лаками для ногтей. Я про педикюр. Кто каким цветом красит ногти на ногах?


Москвичка, у меня все просто бордовый, синий, светлая палитра, люблю беж, а сейчас шоколад... а на отдыхе могу каким-нибудь и кислотным Улыбается


Я купила бордовый и бежевый Улыбается
А у нас один молодой человек уходит в отпуск и весь кухонный стол завален фруктами Улыбается Так что надо поменять запись в дневнике Улыбается и капустные котлеты заморозить .


фрукты - это замечательно!!!
а я решила сегодня запись в дневнике не делать, вечером приглашена в гости...


Я уже обожралась (иначе не скажешь) черешни. И абрикосики такие вкусные! А нектарины на этом фоне - кислятина. Блин, чуть кофемашину не сожгла, бестолочь. Кофе в зернах закончился, остался молотый. И я с дуру засыпала не в тот диспенсер. Бедная кофе-машина старалась изо всех сил, но только плевалась потихоньку непонятной кашкой черного цвета... И тут меня осенило... Во позорище-то Улыбается


Ох, девченки...моя дочь собралась с нами на дачу. Мама конечно безумно рада, что приедет любимая внучка. Прислала мне смс такого содержания: "наварила гороховый суп с рулькой, нажарила куриных грудок с грибами, напекла пирогов с капустой". Ну и как жить, граждане??? Против маминых пирогов с капустой мне не устоять.


Москвичка, замечательное меню мамы, у меня прям слюньки потекли Улыбается все самое лучшее для дочки и внучки Улыбается а то сегодня фруктовый день устроила себе...


Давай-давай...издевайся... Улыбается


Москвичка, я не издеваюсь... сама сижу в шоке... завтра на шашлыки друзья пригласили, причем близкие друзья, с кем можно хорошо посидеть и хорошо дерябнуть, соответственно и покушать Улыбается вот так лето и началось... и когда худеть?
Какая у тебя мама продвинутая, а моя смс не может писать Улыбается она их и читать не может Улыбается


Позор безвольным пожирательницам шашлыков! (Марусь, эт я про нас) Одна Марина у нас - кремень. Эх...
А мама у меня да, продвинутая. Она математик. С любой техникой на ты. Как делать нечего. Обожает компьютерные игры Улыбается А вот аэрогриль стоит нераспакованный. При чем, у меня есть подозрения, что она его типа для внучки бережет. Ну как раньше, в приданое Улыбается Горе, короче. Сама ведь попросила, и сама же не пользуется.


эх, и не говори... позор...но мы исправимся Подмигивает


Маруся, главное верить Улыбается Улыбается Улыбается


Ага, я кремень! Ну, мне с мясом легче, я его то ем, то не ем. Очень часто месяцами и даже годами не ем. Не из убеждений, а просто как-то так само получилось. Сейчас иногда ем, но редко. Так что шашлык мне до фонаря, а вот пирожков с капусткой я бы навернула, это мои любимые, румяные, капустка с яичком, в общем вкуснота!

Но я кремень! Никада!!!!!! Вот наш девиз!!!!Сейчас посчитала свои калории, где-то 780 получилось, приблизительно, я по таблице готовых блюд считала. Ну, пусть 800. Значит вечером упьюсь кефиром.

Я все переделала, жду сына, он уже в Москве, едет домой.

У меня свекровь такая же. Просила микроволновку, с грилем, купили, ни разу не включила. Дочка замуж вышла - она ей отдала)))) И вообще, все ей сплавляет, то сервиз, то мясорубку электрическую, то постельное белье, короче, все подарки, которые ей дарят - все туда)))

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Девочки, я уже домой собираюсь. Из дома сразу на дачу. Прощаюсь с вами до понедельника. Всем хороших выходных, отличных шашлыков, посиделок с подружками или с семьей и никакой нервотрепки! Отдыхаем-отдыхаем-отдыхаем!!! Улыбается


Поиск








"Леовит. Худеем за неделю" - Зефирка

Привет,девочки! Смотрю,тут есть такие,кто худеет на этой пище! Предлагаю собраться вместе и обсудить здесь кому что больше понравилось,у кого какие успехи и еще кучу др.мелких,но очень интересующих,нас вопросов! Присоединяйтесь!

Ответов: 37
Последний ответ: 30.09.2013 18:36


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 37
Последний ответ: 30.09.2013 17:46


Таблетки для похудения - Александрушка

Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?

Ответов: 192
Последний ответ: 30.09.2013 17:06


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 2
Последний ответ: 26.09.2013 17:47


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 22.09.2013 16:09


Вес остановился! Что делать? - Клубничка со Сливками

Здравствуйте, дорогие девочки!

Ответов: 7
Последний ответ: 21.09.2013 23:02


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 56
Последний ответ: 19.09.2013 14:25


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 128
Последний ответ: 03.09.2013 11:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн