ДИЛЛЕМА!ПОМОГИТЕ?!

Я стаю перед диллемой:опять бороться и стремиться к тому к чему я шла 5 лет и опять вернулась на круги своя.......или перестать бороться с собой,природой,генами или просто желанием нормально питаться и есть все что хочется не подсчитывая каллории и не мучаться в тренажерке!Помогите?!
__________________________


Когда у меня такие приступы бывают, я иду в магазин и выбираю себе оч красивое платье, и я вижу что атласное обтягивающее платье еще не сидит на мне идеально, я все таки понимаю, что качество жизни в плане счастья оооочень зависит от внешности и веса. Это уже в наших руках

Спасибо огоромное за ответ и внимание!)


Да,у меня та же ситуация...было...и нет...это про фигуру...или даже лучше-не было и было...это про лишние кг уже...я считаю-нужно бороться по-любому...Меня лично весна очень воодушевляет в этом плане...Совсем скоро уже!Так что уже за неделю-минус 2...Давай,присоединяйся!

Я считаю,стоит бороться! Но иногда можно делать послабления(небольшие конечно),чтоб не так все было грустно! Меня очень воодушевляет,когда из зеркала на меня смотрит стройная,задорная девушка! А если есть все что хочется,то вскоре тебе не понравится отражение в зеркале и тогда ты не сможешь радоваться жизни,т.к.будешь недовольна собой! Хотя не знаю...просто я по себе сужу-у меня так!!!


У меня тоже был такой период этим летом...
Я тогда поняла, КАК я устала от этого всего, как же это тяжело целыми днями думать о своем весе и отказывать себе во всем...в итоге, послала все на хрен, решила, что буду такой, как есть и все, ела, что хотела, а так как себе постоянно все запрещала, то естественно, что организм начал требовать все в двухкратном размере...В конце концов, за 1,5 месяца этого жора, иначе и не назовешь, набрала не много, не мало - 6 кило...Посмотрела на себя в зеркало...И все...поняла, что "приплыли"...И села на дикую диету...А сбросить в этот раз оказалось, ой, как тяжело...Потребовалось времени намного больше, чем на то, чтоб набрать...
Подумай очень хорошо, прежде, чем решишь пустить все насамотек. Потом сложнее будет. Такие мысли у всех время от времени появляютс, это нормально, главное - переждать, перетерпеть...

__________________________

Я - женщина. И в этом моя сила.


ТАК!!! Отставить такие мысли! Никаких обжираловок! У меня такое тоже было, но сейчас я понимаю, что если отражение в зеркале меня не будет радовать, то я просто сойду с ума!
Даже просто подумай о том, что будет через неделю-месяц после такой свободной жизни?! Если тебя это устраивает, то поступай так! Хотя я уверена, что ты присоединишься к нам! Тем более совсем не обязательно (да и не правильно) сидеть на жестких диетах! Просто меньше жрать, больше двигаться и изменить соотношение вредных-полезных продуктов в пользу последних! Удачи Улыбается

__________________________

Хочу всё и сразу!

Благодарю всех за то что ответили и помогли заново воодушевиться и поднять настроение в этой битве!Надеюсь со всеми вами подружиться и тоже как то помогать в этом не легком процессе похудания.


Давай к нам присоединяйся! Нам тоже не легко смотреть на сладкое...ммм знала бы ты как я хочу сейчас съесть шоколадку, которую жует моя мама в данный момент, но я этого не сделаю, т.к. не нравлюсь себе в зеркале. Как сказала одна девушка с этого сайта "Минута на языке, час в желудке и всю жизнь на жопе!"
В общем мы с тобой!

__________________________










на учёбу - Polin@
Обращаюсь к тем, кто учится. Ну, там, в школе или в интституте. Вы берёте что-нибудь с собой кушать на учёбу? Я ухожу учиться в 7:45, возвращаюсь в 15:00.
Ответов: 14
Последний ответ: 23.01.2008 18:34


Противозачаточные таблетки - Кариша
Девушки, кто пользовался противозачаточными таблетками до первой беременности? Какие аргументы "ЗА" понятно, а вот какие "ПРОТИВ"?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.01.2008 18:28


размер одежды - Pooh18
Какой размер одежды вы носите и какой бы хотели носить?
Ответов: 74
Последний ответ: 23.01.2008 18:28


Разгрузка на молоке и зелёном чае!!!!!!! - Кролька
девчёнки кто разгружался на молоке с зеленым чаем?как эффект?стоит нет?что слышали?мне сказали что очень полезно,шлаки выводит и худееш за день на 1кг!!!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 23.01.2008 18:20


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 153
Последний ответ: 23.01.2008 18:11


Как быть счастливой замужем? - Elo4ka
Здравствуйте, девочки! Как здорово, что мы можем здесь пообщаться!
Ответов: 37
Последний ответ: 23.01.2008 18:09


ВЕНЧАНИЕ - Кролька
Девчёночки скажите как вы считаете нужно ли венчатся,что для Вас значит этот шаг ,те кто венчался расскажите что делали перед венчанием слышала что нужно ПОСТИТСЯ и т.д...а те кто собирается замуж собираетесь венчатся?????????????????
Ответов: 10
Последний ответ: 23.01.2008 18:07


как вы относитесь к МАКДОНАЛЬДСУ??????? - Кролька
честно говоря у меня есть знакомые их от туда не вытащиш,не могут мимо пройти,даже есть девчёнки которые любят макд.и такие худышки...я вот вообще к нему парплельна не ем его,один раз попробывала у своего МЧ и всё!!а вы как относитесь и ваши близкие?
Ответов: 44
Последний ответ: 23.01.2008 16:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн