Разгрузка на молоке и зелёном чае!!!!!!!

девчёнки кто разгружался на молоке с зеленым чаем?как эффект?стоит нет?что слышали?мне сказали что очень полезно,шлаки выводит и худееш за день на 1кг!!!!!


Худеешь на 1 кг за счет обезвоживания организма (зеленый чай сильно обезвоживает), на следующий день вернется минимум половина сброшенного веса, и то если придержать узды. А, как правило, есть после разгрузочного дня хочется сильно. И еще, зеленый чай оченно бодрит (как кофе), поэтому часа за 4 до сна лучше не пить (не уснешь). Но вообще, ты голода чуствовать почти не будешь, отбивает напрочь. А шлаки... любая разгрузка выводит шлаки (хотя что ты подразумеваешь под словом шлаки?), так как желудку легче работать на однотипных продуктах.


нельзя забывать что помимо молока с зеленым чаем. ,который выпивается 1,5 литра за три приема надо выпить еще 2,5 литра воды....мне конечно сложно было столько выпить но литр я осилила!


Спасибо большое,на днях думаю решусь,хотя я каждый день пью чай с молоком ну в осном фруктовый и при этом кушаю,так что похудения нет!!!


я посомтрела фильм BBС недавно..назывался:вся правда о еде..вообщем много чего нового узнала..оказывается никакие разгрузы типо на том же самом чае и т.д. не выводят боле=ьшее кол-во шлаков,по крайней мере за столь малый срок..был проведен эксперимент в ходе которого одна группа целую неделю питалась только сырым фруктами и овощамси а вторая группа обычной пищей(им разрешалось есть тосты,джем шоколад,макароны и многое другое).до начала теста обе группы сдали анализы..впо окончанию теста тоже..в итоге оказалась что никакой разницы между 2 гшруппами не было!а эти различными очистительные диеты которые обещают за неделю или даже несколько дней очистить организм от шлаков котые организм накапливал долгие годы-бред.Цитата:"данные теории,диеты основаны на упрощенном понимании работы организма.Организм работает по намного усложнённой схеме ии сам способен очисщать себя от шлаков."


прикольно!


В очищение от шлаков я тоже не очень верю. Но на молокочае разгружаюсь время от времени, т.к. он более сытный, чем кефир.
Вот только не могу никак к зеленому чаю привыкнуть. Отвратительный на вкус.
Подскажите, а можно ли зеленый чай заменять простым черным или черным с бергамотом (очень его люблю)?


Я раньше тоже не могла пить зелёный час. вкус не нравился и даже бесил меня. Но потихоньку-потихоньку и я привыкла. Сейчас пью в основном только его. Но я пью обычный в пакетиках гринфилд. Мне нравится


купил Тесс зеленый с лаймом...горечи нет совсем!
И как раз можно пить с молоком его,вкус приятный..!

У меня (да и не только у меня) от зеленого чая давление понижается, напилась тут его и ходила с давлением 90 на 70, точнее сказать, ползала... Если у тебя с этим нет проблем, то можно и попробывать.
Никакие шлаки, конечно, этот "коктейль" не выведет. Да и надо ли тебе это? В относительно здоровом организме токсические продукты обмена веществ выводятся наружу - для этого существуют почки, потовые железы, печень. Если отдельные части и органы функционируют нормально, то ничего не может накапливаться. А если какие-то органы отказываются работать или нарушается их функция, чаем здесь не поможешь.
А похудеть, конечно, можно, ведь ты "съешь" за день примерно 500 ккал. С таким же успехом можно смешать кофе с компотом или виски с колой Улыбается


я так разгружалась....но вес частично возвращается все равно

сейчас с девочками на другом форуме помимо КД по утрам будем делать по советам Таши Строгой,на самом деле зеленый чай с молоком хорошо очищает организм...

Зеленый чай - это натуральный растительный белок, он притупляет чувство голода. Кроме того, зеленый чай способствует регенерации кожи - просто панацея от старения, а еще помогает при солнечных ожогах, если сделать из него компресс.

Утром нужно заварить свежий зеленый чай, налить в него молоко и выпить одну чашку. Естественно, без сахара и, конечно же, без всяких вкусностей типа шоколада и пирожных. Около четырех часов после этого чая лучше не есть вообще.

Диета рассчитана на 21 день и за это время организм очищается, а ты - худеешь!









Клуб 60-65 - Снупи
Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 6
Последний ответ: 25.03.2008 04:13


Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 127
Последний ответ: 25.03.2008 02:38


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 24
Последний ответ: 25.03.2008 00:51


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 139
Последний ответ: 25.03.2008 00:39


ХИТОЗАН - Саломея
Хитозан-поглотитель жира))) Девчонки, кто пробовал, как вам? что думаете об этом хитозане? он сильно вредный???
Ответов: 9
Последний ответ: 24.03.2008 23:44


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 31
Последний ответ: 24.03.2008 22:59


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 73
Последний ответ: 24.03.2008 22:40


Кто подскажет очень эффективную, жесткую диету? - Гламурная Блондинка
5 дней пила только молокочай, по 2 литра+минералку около 1л. Похудела приблизительно на 5кг. Но голодать больше нехочу т.к. это можт быть черевато последствиями. Посоветуйте ПЖЛСТ хорошую диету!
Ответов: 3
Последний ответ: 24.03.2008 22:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн