ВЕНЧАНИЕ

Девчёночки скажите как вы считаете нужно ли венчатся,что для Вас значит этот шаг ,те кто венчался расскажите что делали перед венчанием слышала что нужно ПОСТИТСЯ и т.д...а те кто собирается замуж собираетесь венчатся?????????????????


Привет, Кролька! я уже замужем, но не венчана. вообще считаю - это очень хорошим шагом, но все равно, надо прожить вместе определенное коичество времени, чтобы точно решить, что вы к этому готовы. У меня сестра с мужем и брат с женой венчались - потом поразводились, я так не хочу - это неправильно. Мои родители венчались, когда мне было уже лет 7. Но вот моя другая сестра венчалась почти сразу, они уже лет 7 вместе, у них двое детишек и тьфу-тьфу-тьфу, у них все замечательно. но тут я думаю так, если сомневаешься, или мало пожили вместе - лучше подождать.


Кролька, я тоже не против венчания, но не в день свадьбы. Я хочу подождать некоторое время, а в перспективе да, хочу венчаться


Привет всем девчатам! Я считаю, что к венчанию нужно прийти обоюдно, и срок должен пройти не малый. Я хочу венчатьсьЯ, но опасаюсь. )


Приятно, что народ у нас благоразумный)))

конечно, с этим делом спешить нельзя, да и что мешает жить в законном браке, а уже потом, когда вы вместе точно решите, что навсегда и все такое - обвенчаться! будет как вторая свадьба - здорово!))


Для меня подпись в загсе ничего ни значит.Самое главное-венчание,но только до него ни-ни,а то получается тогда, зачем надевать белое платье(символ невинности) и держать венцы над головами?это получается какое-то попрание святых обычаев!


Не, мы решили не венчаться...всякое в жизни бывает, а тут клятва перед Богом!!!!


До 20 века у нас в стране был единственный способ зарегестрировать брак -это венчание.Не было никакого ЗАГСа.Это уже потом,когда мы стали не религиозной страной он появился.Ну начнем с того,что в ЗАГС можно хоть каждый год ходить и там с новым мужем или женой отношения оформлять)))Я венчалась в июле 2007 года и скажу честно - регистрация это жалкая пародия на венчание.Венчаться ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно.Это таинство ОГРОМНАЯ поддержка в семейных отношениях.Но одновременно это и очень серьезный шаг и это нужно понимать.

для этого просто нужно выбрать храм(в монастырях не венчают) и поговорить с батюшкой.Перед венчанием обязательна исповедь( можно не в сам день) и причастие (ну это уже на усмотрение батюшки и ваше).Удачи0)))


если люди разводятся после венчания,значит,они не поняли,какую благодать дал им Бог.В любом случае,после такого развода ничего хорошего не бывает.И второй муж или жена могут быть только хуже.

Только надо еще сказать что развод не разрешался церковью. И второй брак считался незаконным и недопустимым для простого народа, а уж о последующих браках и говорить не приходится. Кажется это называлось "свинское житие". Вот.
Я считаю если собираешься делить свою жизнь с человеком рожать от него детей, то надо быть уверенной на все 100% в принятом решении или вообще не выходить замуж и не венчаться.


Спасибо девчёночки,ну мы думаем венчатся всё таки,не потому что так надо или все так делают,а потому что и я и он мне говорит и так считаем женимся один раз в жизни,а вот о плохом не думаем.....


Пух, я согласна, что венчаться надо, просто к это не должно быть каки-то обязательством, если оба захотели, точно уверены - тогда пожалуйста! Если есть сомнения - подождите, что тут особенного?

То, что до 20го века был только один способ оформить отношения - венчаться - имело и обратную сторону. Предсталяешь СКОЛЬКО было несчастных браков, не надо зарекаться - в жизни ВСЯКОЕ бывает, вне зависимости от ваших благоразумий. И слова типа "один и на всю жизнь" - правильны .. сейчас, но мало ли что случиться через некоторое время, особенно если люди довольно молоды.

Конечно, сказка в жизни есть и верить в нее нужно, но через призму сейчашней реальности.









Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 4
Последний ответ: 24.01.2008 10:03


ВЕНЧАНИЕ - Кролька
Девчёночки скажите как вы считаете нужно ли венчатся,что для Вас значит этот шаг ,те кто венчался расскажите что делали перед венчанием слышала что нужно ПОСТИТСЯ и т.д...а те кто собирается замуж собираетесь венчатся?????????????????
Ответов: 11
Последний ответ: 24.01.2008 09:27


Как быть счастливой замужем? - Elo4ka
Здравствуйте, девочки! Как здорово, что мы можем здесь пообщаться!
Ответов: 40
Последний ответ: 24.01.2008 09:20


Набрала до ужаса!!! - ФуФпанчик
Не знаю что мне делать!!Взвесилась сегодня -51 кг...УЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААСССССССССССС!!!что делать мне теперь?Девочки как мне верниуть свои 48??
Ответов: 9
Последний ответ: 24.01.2008 07:27


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 149
Последний ответ: 24.01.2008 04:35


Противозачаточные таблетки - Кариша
Девушки, кто пользовался противозачаточными таблетками до первой беременности? Какие аргументы "ЗА" понятно, а вот какие "ПРОТИВ"?
Ответов: 30
Последний ответ: 24.01.2008 03:32


КТО СО МНОЙ ЗАВТРА НА ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ ???? - pusy1
Одна я не смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответов: 33
Последний ответ: 24.01.2008 03:18


мёд... - Ося.....
девочки, я очень люблю мёд причём разный....но из-за похудания приходится его очень мало употреблять....а он ещё полезный....как же быть незнаю....
Ответов: 4
Последний ответ: 24.01.2008 03:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн