КТО СО МНОЙ ЗАВТРА НА ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ ????


а в чём суть этой диеты?

я твот тоже незнаю как на япошке пиьаются)


Значит, рассказываю суть диеты:
Разработана японская диета докторами клиники “Яэкс”. Авторы утверждают, что за 13 дней, а именно столько длится японская диета, произойдет полное перестраивание обмена веществ, которое позволит не, прибегать к диетам, более 2 лет.
Рацион питания японской диеты составляют продукты с большим содержанием жира - до 55%, и белка. Диета низкокалорийная - от 700 калорий в день и низкоуглеводная - до 15 г в сутки.
Во время применения японской диеты следует соблюдать следующие условия:
- в течение диеты не рекомендуется употреблять алкоголь, соль и сахар, мучные и кондитерские изделия;
- разрешается без каких-либо ограничений пить негазированную минеральную или кипяченую воду;
- японскую диету следует соблюдать точно, без изменения последовательности употребления предлагаемых продуктов.
Меню японской диеты:
Первый день
- завтрак - черный кофе;
- обед - салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока, 2 яйца свареных вкрутую;
- ужин - жаренная или вареная рыба.
Второй день
- завтрак - черный кофе с сухариком;
- обед - салат из капусты с растительным маслом, жаренная или вареная рыба;
- ужин - стакан нежирного кефира и 100 грамм вареной говядины.
Третий день
- завтрак - черный кофе с сухариком;
- обед - большой кабачок, обжаренный в растительном масле;
- ужин - 200 грамм вареной постной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом, 2 яйца свареных вкрутую.
Четвёртый день
- завтрак - черный кофе;
- обед - 3 вареных тертых морковки с растительным маслом, 15 г твердого сыра и сырое яйцо;
- ужин - фрукты.
Пятый день
- завтрак - сырая тертая морковка с соком лимона;
- обед - жареная или вареная рыба и стакан томатного сока;
- ужин - фрукты.
Шестой день
- завтрак - черный кофе;
- обед - салат из свежей капусты, половина вареной курицы;
- ужин - сырая тертая морковка с растительным маслом, 2 яйца свареных вкрутую.
Седьмой день
- завтрак - чай;
- обед - 200 г вареной говядины с фруктами;
- ужин - один из предыдущих ужинов, на выбор, кроме 3-го дня.
Восьмой день
- завтрак - черный кофе;
- обед - салат из свежей капусты, половина вареной курицы;
- ужин - сырая тертая морковка с растительным маслом, 2 яйца свареных вкрутую.
Девятый день
- завтрак - сырая тертая морковка с соком лимона;
- обед - большая жареная или вареная рыба, стакан томатного сока;
- ужин - фрукты.
Десятый день
- завтрак - черный кофе;
- обед - 3 большие тертые вареные морковки с растительным маслом, 15 г твердого сыра и сырое яйцо;
- ужин - фрукты.
Одиннадцатый день
- завтрак - черный кофе, сухарик;
- обед - большой жареный кабачок в растительном масле;
- ужин - 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом. 2 яйца свареных вкрутую.
Двенадцатый день
- завтрак - черный кофе с сухариком;
- обед - жареная или вареная рыба, салат из капусты с растительным маслом;
- ужин - 100 г вареной говядины и стакан кефира.
Тринадцатый день
- завтрак - черный кофе;
- обед - салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока, 2 яйца свареных вкрутую;
- ужин - жареная или вареная рыба.
P.S. Не знаю, почему японская диета у нас так популярна, можно сказать вторая после кремлевской диеты, ведь она не имеет ничего общего с традиционным японским питанием, наверно из-за многообещающих результатов и дешевизны.


т млин.эта диета не для меня...во первых-я вегетерианка.а во вторых-я просто не могу соблюдать такие диеты в которых надо четко следовать меню...в третьих-чёто много жирного....я как то сомневаюсь что так питаясь моно похудеть..скорее поправится...
Признаюсь чесно думала что раз диета японская-меню будет основано на водорослях и каких то нежирных морепродуктов.


я недавно сидела на этой диете, продержалась 5 дней, за это время 4 кг потеряла
кстати, ничего жирного...капусту с маслом я вообще не ела. Чувство голода только первые два дня , потом привыкаешь


Сижу на Японской диете уже 4-й день. Начала с понедельника.
Вчера пришла домой и думаю все, больше не могу!
Встала на весы и увидела, что сбросила 4 кг.
Ни за что теперь с нее не слезу!
Девчонки - тяжеловато, но оно того стоит. И не забывайте мы живем не для того чтобы есть, а для того, чтобы жить!
Желаю всем удачи и знайте, что все в НАШИХ руках!!!


Сижу на диете уже 5-й день, - 7 кг. В воскресенье 9 декабря весила 69 кг., сейчас 62 кг.


Виктория, когда закончатся 13 дней этого голодания, чтобы держался результат, нужно будет по прежнему жрать пустую капусту, или же вес стремительно поползет вверх? не жалко себя?


Хочу дать совет (если позволите).
После всех таких диет килограммы быстро набираются - но есть выход.
После двухнедельной строго диеты необходимо делать перерыв на 1-2 недели (в течении которой набирается примерно 1 кг) - это не значит что нужно сразу же набрасываться на жирное, мучное или сладкое (все это можно но умеренно.
После перерыва необходимо сеть опять на диету (выбрать лучше другую).
Потом опять перерыв.
За время таких экспериментов, организм привыкает к нехватке энергии и потом уже не будет так активно накапливать жир после выхода из диеты!

Девочки, с ума вы что ли посходили??? Видно ведь, что эта диета - сплошное издевательство над организмом!!! В ней явная нехватка витаминов и полезных минералов! А каждый день пить вместо завтрака кофе вообще вредно! Во-первых, много этого напитка нельзя, для сердца вредно, а во-вторых, можно не париться, всё, что съедаешь на завтрак, к обеду переваривается без остатка, так как обмен веществ в это время суток самый быстрый!
Вы лучше ешьте маленькими порциями, но почаще и полезного Улыбается А теряете вы воду и мышцы, питаясь таким образом - это точно!!! Такой же эффект будет, если вы просто устроите себе парочку разгрузочных дней. Так что - не валяйте дурака!


обсолютно НЕ моя диета. мало того, что от сырой капусты жуткий дискомфорт, я заработала на всю жизнь отвращение к томатному соку, была все 13 дней в угнетенном состоянии, а сбросила всего 2 кг, которые моментально вернулись.
я убеждена, что диеты по расписанию - только вред и стресс для организма!!!а главное - результат не держится.
мой девиз такой - ешь то, что привыкла, но полпорции (есесно не увлекаться сладким и мучным).


шикарная диета, мн еподходит, сидела 4 дня на ней
правда капусту не ела, т.к. ненавижу ее
4 дня - 4кг сбросила
но потом мне пришлось сорваться, т.к. наступили дни рождения у всех и сразу...
плохо одно, что после этой диеты я стала тоннами пожирать все сладкое, в день по три четыре шоколадки, фрукты всевозможные, бананы, печенья, конфеты, на ВСЁ это я набрасывалась как ненормальная!!! мне явно сахара в организме не хватает после диет...

снова хочу сесть на диету, мне она нравится
Виктория, а ты большая умничкА!!!! )) Я буду тебя поддерживать, смотри не сорвись!!
Возможно завтра я тоже сяду на эту диету...если не соблазнюсь на что-нибудь вкусненькое!!


Большое спасибо за добрые слова!

я сижу на етой диете 6 день,чуствую себя прекрасно,все супер,только скинула правда 2 кг,но самое классное пропала отечность,ножки вечером не отекают,да и животик подтянулся,меня даже ето устраивает.


Очень хорошо.
Не страшно, что за 6 дней всего 2 кг. Твой организм наверное был не готов к такой диете и всячески пытается удержать все ценное (поэтому пока нет результатов). Думаю, что к концу 13-го дня результат удивит тебя еще больше.
Желаю удачи!!!

спасибо,я на Яндексе искала диеты и набрела на очень интересный вариант,,весна,,35 дней длитса,а с 23 дня вот просто японка точъ в точъ,пишут что мозно скинуть до 15 кг.с января хочу попробовать,так как в японке меня все устраивает.если кого то интерисует могу поделитьса диеткой.


Очень хочу попробовать, тем более сама собираюсь после праздников опять на диету сесть - если не сложно скинь пожалуйста ссылку на диету или текст.
Заранее спасибо!

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=24400
ссылочка диеты,,весна,, я хочу где то с 3 января на нее сесть.


Мне подходит. Только вот начну наверное с 9 января - до этого очень много дней рождений.

Я сидела на такой диете. Где-то год назад. Там фишка в том, что организм очищается от шлаков. А чувство голода и вправду не испытываешь, как увмдмщь две эти вареные морковки...Полморковки от силы можешь съесть...Но я похудела килограмма на 4...через полгода они венрнулись уже только не 4, 6...Но я после диеты не набрасывалась на сладкое или мучное. Я, как диета закончилась, продолжала просто питаться овощами, фруктами, все ела без соли, сахара и в вареном виде мясо и рыбу...Просто привыкла. В принципе, я и сейчас без соли ем. А белый хлеб и булки всякие-разные вообще не люблю. У меня основная проблема - это шоколоад, не печеньки и пироженки, а именно - шоколад...Это моя слабость...

спасибо,почистить организм тоже хорошо,попробую обязательно.

Я очень любля читать какие есть диеты. Не одной на себе не испытывала. Просто не хочется покупать определенные продукты и есть в одно и тоже время. Я вот хочу поголодать.но все никак не решусь надо сбрость 5 кг, а то и 7 Кто голодал без проблем. Скажите. Мне проще совсем е есть, чем отказывать себе в шоколаде. Я его ну обожаю

сижу на Японке 2й день))
6 лет назад похудела за 2 недели на 5 кг, и потом вес шел стремительно вниз, еще -12 кг было)

кто-нить еще сейчас сидит на ней?

Я опять села. До нового года потеряла 9 кг. За Новый год набрала всего 1,5. Сейчас вешу 60 кг. с 14 января снова села, потеряла уже 3 кг.

оооо)))а ты (ничего что на ты?) до НГ все 14 дней отсидела?)

ух ты, за 5 дней - 3 кг? молодец!)я так боюсь сегодня не выдержат...

Конечно будем на ТЫ. Да, до Нового года отсидела все 14 дней. Знаешь, на 4-й день я хотела слезть с диеты. До 4-го дня я на весы не вставала, но на 4-й день, встав на весы и увидев, что я потеряла 5 кг. я решила довести это дело до конца. Главное знать, что диета это не самоистязание, а возможность увидеть себя в другом обличии. Нужно готовить с удовольствием. Самое сложно это первые 3 дня, после легче т.к. уже жалко терять эти 3 дня мучений. У тебя все получится. Ну согласись ведь это всего 14 дней. Диета не значит, что ты больше никогда не съешь ничего вкусного, после ты сможешь позволить себе что-то более калорийное. Могу тебя заверить, что после 14 дней ты не сможешь много съесть. Я буду тебя поддерживать. Пиши, буду рада тебе помочь!

да, я вот и себе говорю, что это всего лишь 14 дней)))уже 12,5)))))стараюсь)
да, у меня как раз и получится встать на весы на 5й день)уверена, что 2 кг должно уйти))ну может 1,5)))
Обешаю, что буду стараться! Я сделаю это!!)))


Девочки, я к вам присоединяюсь. Мне эта диета очень понравилась. Сегодня 1 день на японке. Моя мама тоже одобряет ее, говорит, что она 1 из самых лучших. Когда она на ней сидела, то за 9 дней потеряла 7 кг. и вес больше не вернулся. Живот уменьшается в размерах и кажется потом, что обелся от 1 морковки.

да, я на этой диете 6 лет назад сидела) за 2 недели -5 кг и потом за еще 3-4 мес -12кг)главное теперь ее выдержать)
у нас уже 10 утра)))еще 4 часа и обед)

у меня первый день почти закончен. Еще осталась рыба на вечер Подмигивает


Молодец!)

у меня вот обед прошел)
сегодня 3й днеь и утром было - 2,1кг)


Девчонки, со временем тоже хочу попробовать на нее сесть, но мне не нравится кофе по утром, я просто вообще не пью кофе, а если я просто на чай заменю - тогда получу 0 калл вместо 50-60 "кофейных" и к обеду поубиваю всех в радиусе 10 метров. Может, можно на капучино или что-то такое заменить?

Катерина! Конечно можно заменить кофе на зеленый или обычный чай. Я вообще за время всей диеты позволяла себе и чай и кофе, даже тогда, когда нужно было пить воду. Результат не изменился -9 кг.


а солить совсем ничего нельзя?!((((

Конечно!!! Суть всей диеты в том, чтобы вывести воду, а это значит полностью отказаться от соли.
Знаешь, очень даже интересно т.к. например у несоленой рыбы совсем другой вкус, когда она не соленая да и у говядины тоже.


Я сижу на японке недавно, при начале диеты у меня было 81.2 кг, а на следующий день 79.4 . Представляете, за один день минус 1.8 кг , почти 2 кило. Я в шоке , я на весы вставала 5 раз и всё не могла поверить. Наверное это из-за полного исключения соли.

Карамелька, на счет соли ты совершенно права.
Но дело не только в этом, сама диета очень малокалорийна.









любители сладкого - ольчонка
девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?
Ответов: 9
Последний ответ: 16.06.2008 14:24


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 31
Последний ответ: 16.06.2008 14:21


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 63
Последний ответ: 16.06.2008 14:18


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 8
Последний ответ: 16.06.2008 14:15


Девушки, подскажите, пожалуйста, как сделать так, что бы критические дни пришли дней на 3-5 раньше??? - Princess Peach
Дело в том что собираюсь на юг, не хочется там тусоваться с критическими днями :( Есть какие-нибудь народные средства, рецепты из жизни? Таблеток употреблять не хочется!
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 14:11


Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 8
Последний ответ: 16.06.2008 14:05


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 143
Последний ответ: 16.06.2008 13:57


Диета и возраст - Kreola
Это правда, что с возрастом труднее худеть? Я вот по себе знаю, что в 16 лет мне гораздо легче было сбросить 3-5 кг! А сейчас что-то труднее (мне 20). А у вас как? Может, мне это всё кажется?
Ответов: 2
Последний ответ: 16.06.2008 13:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн