Приветик всем!

Помогите! У меня зависимость от сладкого! Беспредел, я ограничиваю себя в еде(ем достаточно), но не могу избавиться от ненавистных 5 см на талии.....у меня 65 хочу 60(с мамой поспорила что скину). Что надо и чего не надо есть чтоб распрощаться с 6 см на талии и 2 см на бёдрах....они явно лишние


Кошечка, я тут бойкот сладкому обьявляю Улыбается
присоединяйся Улыбается
если сразу отказаться не можешь, замени шоколад на сухофрукты - курага, финики, изюм, мед. Еще мармелад можно.
но в небольших количествах.
Еще момент - если кушаешь сладкое - пей чай без сахара


Лолла, а какое количество сухофруктов можно потреблять за день?

скроее всего это признак нехватки железа.попей Фенюльс.Может быть дело и во вкусовых пристрастиях или потребностях организма(я в 15 лет съедала по коробке зефира на обед,а сейчас не являюсь большой поклонницей сладостей,хотя ем регулярно).Просто,видимо,не хватало чего-то )))

еще могу дать дельный совет -пей фруктовые чаи.это реально помогает))удачи


Сухофрукты до 100 гр в день. Не больше. Очень каллорийные. Но если сравнивать с шоколадом то уж лучше сухофрукты, меньше вреда, даже если съешь полкило.


А еще после диеты Протасова тяга к сладкому пропадает. Это одна из причин, по которой я на ней сижу.

А я когда маленькая была лазила ложкой в сахарницу и ела сахар....сейчас противно вспоминать, видимо чето не хватало...мож и тебе не хвататет сахара?))))

Девчёнки, всем огромное спасибо за советы - но я без шоколлада жить не могу. Можно попробовать перебиваться курагой. Я вот сегодня отговаривала себя от круасана с шоколадом - и неотговорила, съела...Я попробую с сухофруктами!
ещё раз спасибо за идею

тогда точно железа и магния не хватает раз такая тяга к шоколаду

Скорее всего железа - я гречку терпеть немогу....мало ем


А что за клуб 48?


Видимо клуб 48, это худееют до 48 кг.

Даа, понимаю тебя, меня вообще не тянет к сладкому, а уже привыкла, хотя много сладкого есть не люблю, не хорошо для меня будет)) Но ем часто фрукты и тд. Скажите, я действительно люблю кураги и они оч полезны, сколько штучек можно съедать в день? 7шт? Улыбается

Я тоже обожаю сладости! От шоколада себя отучала сначала поедав сухофрукты, но их много съедаешь! Потом стала покупать и есть ТОЛЬКО МАРМЕЛАД! И вкусно и шоколада совсем не хотелось после некоторого времени таких ограничений. И даже когда брала кусочек шоколада, то уже не получала такого как раньше удовольствия. И ела мармелад))) А теперь вообще села на низкоуглеводную диету, сегодня уже 10-ый день. Я сама в удивлении, что получилось, не нарушаю! Раньше пыталась 2 раза сидеть на японской, но нарушала и срывалась на 5-7 день. А живот уходит, если углеводы не есть! Это точно! И талия, естественно уменьшаеться, а ещё хорошо упражнения помагают уменьшить талию. Специальные для талии и на пресс! Удачи!Улыбается


А я очень люблю шоколад, и мороженое (с ума схожу по ним на диете) но не переношу ни мармелад, ни сухофрукты ни зефир. ЧТо делать?


Мария, огромное спасибо! насчёт углеводом - я попробую, 5 см надо скинуть всего-то! Обьявляю бойкот углеводам.....но для шоколада исключение! я просто шоколадная наркоманка.

Горький шоколад кушать можно. В меру. А вообще, зефиры, мармелады и прочие низкожирные сласти не насыщают так, как шоколад и мороженое, например. В шоколаде и мороженом есть белки и жиры, поэтому они сытнее, чем мармелад, содержащий одни углеводы. Лучше съесть шоколада немного, если хочеться, чем давиться зефиром. Мера - вот твой помощник в похудении. Улыбается


+1)

наверное надо заставить себя полюбить какой нибудь очень дорогой шоколад..чтобы покупать его и баловать себя реже


Про дорогой шоколад - мне понравилось! Надо эту же штуку и с сигаретами провернуть.


Ой мне повезло что я не курю! раньше курила а щас от сигаретного дыма тошнит

я тоже сладкое обожаю..не могу без него..=/ как же это плохо, сладкое для меня именно вредно для веса и для лица ((((((( и ещё от него целюллит(((

угу, кошмар. После Протасова на сладкое не будет тянуть

Привет,девочки! Если тянет на сладкое,это в организме хрома не хватает,можно попить Пиколинат хрома.Но его необходимо пить некоторое время,пока зависимость не пройдет.К сладкому я не очень,но вот сестра очень любит,говорит помогает.


Кирчик, спасибо за совет! я попробую


У меня с шоколадом та же ситуация. Такая зависимость, что мама не горюй! Я даже на шоколадной диете сидела! Вообще могу съесть плитку шоколада в день и больше вообще ничего не есть спокойно. Мне не будеь хотеться. А без шоколада не могу, умираю просто, мысли покоя не дают...Запах с ума сводит, шуршание фольги упаковочной чуть ли не до трясучки доводит...Жестко, короче...(( И никогда мне не помогали и не помогут никакие сухофрукты (я их вообще не переношу), ни мед, ни мармелад. У меня потребность именно не в сладеньком - тортики, пироженки, круассанчики и зефирки, а непосредственно в шоколаде...А хром тоже пила...Аж 2 курса разных прошла...И хоть бы хны(((


Оленёнок , как же я тебя понимаю!!!!!!!
Я так-же без шоколада как без воздуха, мёд - дома целая банка стоит и не привлекает, а сухофрукты - только курагу могу есть.......
и что же нам делать, а?


МОжно попробовать всевозможные ягоды в шоколаде.Я на них тоже просто подсела в последнее время.Клубника,вишня,изюм -очень вкусно.Или еще лучше все это в йогурте.очень напоминает шоколад и на вид и на вкус.Удачи))

а я теперь вместо сладкого ем гематоген, он хоть полезный, правда больше 50 грамм в день нельзя, а 50 грамм это как раз 1 гематогенка)


прикол! я от гематогена тащусь, надо будет покупать и вместо шоколада....

мне тоже оооочень нравится)))тоже надо тогда покупать)))


Кошечка по - характеру, а ты думаешь, нам гематоген поможет?...Что - то я сомневаюсь...да и не особо я люблю его...Как - то равнодушна...Может, стоит попробовать? Как считаешь?..

Горький шоколад ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ полезен. Или вам молочный больше нравиться? Зачем же от него отказываться? Или вы не можете по чуть-чуть? Улыбается


У меня лично по настроению) Бывает могу целый месяц только горький есть, потому что вот чувствую, что его хочу. А потом наоборот, прям от горького воротит, молочного хочется...Как по чуть - чуть...Советуют по паре долек, по одной полосочке в день...А я не могу просто удержаться, когда предо мной плитка лежит...) От булочек, тортиков, пиццы там или чего - такого, удержаться могу спокойно, а от шоколада...это навязчивая какая - то мысль...))

эх...мне бы так.
я наоборот от булочек, тортиков, печенья, кексов не могу удержаться((( а шоколад покупаю себе ну может раз в неделю, съедаю 2 полоски, остальное брату скармливаю.

Ну 50 г шоколада в день еще ни кому не вредили)) В рамки диетического рациона вписываются спокойно)Тем более зимой, когда энергозатраты больше и настроение хуже)))


Оленёнок - ну я в шоке - у меня точно так же!!!! Вчера мама принесла коробку шоколадный конфет - не прошло и полчаса как я всё умела.....я не могу тоже сдержаться!! Я предлагаю, забить на всё и есть свой любимый ШОКОЛАД!


У меня были такие мысли)) И не только мысли) Был у меня период, когда только шоколадом питалась около месяца, укладываясь в 900 - 1000 ккал в день...но потом все равно начала вес набирать...там же жиров много и углеводов(((


очень печально.....я вот сегодня первый раз купила шоколадку и не съела её!!!!!! А причина в том что я влезла в свои любимые шорты! поэтому боялась что треснут на попе))))))))









Наслаждение - Dikaja Dingo
Девчонки, давайте "скидывать" сюда все способы получить удовольствие, отдохнуть, быть в спокойствии, не нервничать..Удовольствие ведь не только от вкусного тортика:) Например, танцы под любимую музыку наедине с самим собой, ванная с пеной...Когда ограничиваешь себя в еде, хочется как-то..Ну, я думаю, вы поймете...
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 01:10


Эпиляция теплым воском - Extremity
Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 00:46


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 46
Последний ответ: 24.05.2008 00:10


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 00:01


Крем под глаза. - La_fille
Девочки, а кто каким кремом под глазки пользуется? И почему? И для какого возраста крем (не хочется в 25 пользоваться крмом для 40 летних)? Какие достоинства и т.д. Я полгода пользуюсь nivea aqua sensation не могу сказать, что прямо очень довольна, не пойму его.
Ответов: 13
Последний ответ: 23.05.2008 23:57


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 3
Последний ответ: 23.05.2008 22:59


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 44
Последний ответ: 23.05.2008 22:52


Вздутие живота. - Ne_sxodi_s_yma
У меня уже второй день после приема пищи вздутие живота, независимо от того, что и сколько я ем: могу съесть мал.помидор-и вздутие, тарелку супа-вздутие, лист салата-вздутие. Что со мной? От чего происходит вздутие? У кого-нибудь было подобное?
Ответов: 4
Последний ответ: 23.05.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн