Набрала до ужаса!!!

Не знаю что мне делать!!Взвесилась сегодня -51 кг...УЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААСССССССССССС!!!что делать мне теперь?Девочки как мне верниуть свои 48??


Ну это еще не до ужаса! Я с 50 набрала до 57.
Если б я знала, то давно вернула свои 50...
Так что присоединяюсь к вопросу.


мне кажется,что у тебя сейчас есть проблемы важнее лишних 3 кг(ты понимаешь о чем я)))удачи,милая)))


Спасибо тебе золотце!!я в понедельник иду к врачу. Потом как вылечусь поможешь мне вернуть свои 48??


Так! Спокойно! У меня такое же положение - утром было 51.5. Так что давай возвращать вместе!!!
А, по поводу других проблем, могу сказать, как человек переживший недавно очень тяжелый период. Не стоит давать себе лишний повод для депрессивного настроение. К тому же, мне диета помогает, еще и по принципу, клин клином: меньше сил думать о плохом, когда постоянно хочется есть)))


а рост у тебя какой?мне кажется,у ТЕБЯ СУУУУПЕРРР ФИГУРА!!!!))


Без паники! Ты отлично выглядишь...и думаю быстро сможешь привести ся в форму!!!


Девчонки!Я специально написала всем псетителям этого сайта диету,она довольно легкая ,да и результат не заставит себя ждать!!!Испробовано на себе:)


попробуй неделю кушать овощной супчик, яблоки и овощи)))
мне помогает всегда, когда после праздников лишние 1-2кг набегают)))
я варю супчик из замороженных овощей или луковый суп, или суп из кабачков и феты))) в день съедаю тарелочки 2-3 супа, парочку яблок и салат из помидоров, огурцов и перца с соевым соусом и кусочком феты)))
сытно получается и каллорий мало))) а результат хороший и живот уже на 2 день плоский)))


Я попытаюсь вернуть свои 48..Чуть позже..
Ещё хочу сказать что у меня ОЧЕНЬ крепкое телосложение!!!От папы передалось









диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 92
Последний ответ: 24.01.2008 21:26


КАК ваши близкие относятся к тому что вы седите на диете,едите то а не ЭТО? - Кролька
КАК ваши близкие относятся к тому что вы седите на диете,едите то а не ЭТО?вот мои родители когда я ограничеваю себя в чём то,тоже стараются питаться правильно и мне легче и им хорошо!
Ответов: 9
Последний ответ: 24.01.2008 21:17


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 22
Последний ответ: 24.01.2008 20:49


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 173
Последний ответ: 24.01.2008 19:44


Слабительные средства! - Кролька
девочки вот мы тут почти все предерживаемся,правильно стараемся питаться,вести здоровый образ жизни,а вот принимаете ли вы какие нибудь слабительные средства???
Ответов: 5
Последний ответ: 24.01.2008 19:33


Избавляемся от тяги к сладкому - АленькаЯ
Думаю каждой знакома эта проблема. А так же проблема выпадения волос, ломки ногтей и т.п. Вспомнила один чудесный рецепт, еще бабушкин, одного очень полезного и вкусного средства для поправки здоровья. Приготовила, и обнаружила что это отлично помогает избавиться от тяги к сладкому. Решила выложить вдруг кто не знает.
Ответов: 4
Последний ответ: 24.01.2008 19:28


Противозачаточные таблетки - Кариша
Девушки, кто пользовался противозачаточными таблетками до первой беременности? Какие аргументы "ЗА" понятно, а вот какие "ПРОТИВ"?
Ответов: 44
Последний ответ: 24.01.2008 18:14


ВЕНЧАНИЕ - Кролька
Девчёночки скажите как вы считаете нужно ли венчатся,что для Вас значит этот шаг ,те кто венчался расскажите что делали перед венчанием слышала что нужно ПОСТИТСЯ и т.д...а те кто собирается замуж собираетесь венчатся?????????????????
Ответов: 12
Последний ответ: 24.01.2008 17:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн