Избавляемся от тяги к сладкому

Думаю каждой знакома эта проблема. А так же проблема выпадения волос, ломки ногтей и т.п. Вспомнила один чудесный рецепт, еще бабушкин, одного очень полезного и вкусного средства для поправки здоровья. Приготовила, и обнаружила что это отлично помогает избавиться от тяги к сладкому. Решила выложить вдруг кто не знает.
Рецепт прост. В разных частях измельчаем и смешивает лимон( в кожуре), изюм, курагуып, и мед. Должна получиться пластилинообразная масса. Главное не переборщить с медом иначе масса будет слишком жидкой и сладкой. 1-2 ч ложки в день и конфет не захотите, а польза очевидна. У меня сразу кожа становится чище и свежее.


мм..спасибо за рецепт...надо бы попробывать)

Сории, забыла добавить -- там еще порция грецких орехов!!! Это ж совсем другой вкус получается. Итак окончательно: мед+ грецкий орех+курага+изюм+ лимон.


Еще можно туде же добавить чернослив, заодно еще одна проблема решится, деликатная...


надо бы в магазин идти ..всё закупать тогда...эх..


записала=)


ой, у меня бабушка тоже такую штуку делает))) но я ее не люблю: слишком сладкая)))
моя слабость: горький шоколад и чиз-кейк))) но их, увы, ничем не заменишь)))

Горький шоколад самая обажаю, но после НГ у меня сладкий зажор из которого никак не могу выйти, а вот это помогло. Клин клином что назвается вышибло.


(((((у меня аллергия на цитрусовые! лимон нельзя...


Сделай без лимона, можно и мед не добавлять. Я просто сухофрукты запаривала изюм, курагу чернослив заливала кипятком минут на 10 потом все на мясорубку вместе с орехами,очень вкусно и не очен сладкое. Есть нужно по 1-2 ложки чайные, и лучше с утренним кофе или чаем.Сухофрукты полезны сами по себе как источник микроэлементов.

Жаль, сочетание лимон+ мед классно действует на кожу. Убирает всякие мелкие неприятности. У меня муж даже заметил))))

Да кстати о цитрусовых,мне аллерголог говорил, что лимон -- исключение, и в отличие от всех остальных цитрусовых он не вызывает аллергии.


у меня от всех цитрусовых сыпь и зуд на коже, даше от чашки чая с половинкой лимона, через почаса после такой маленькой дозы витамина С я сижу и чешусь как ненормальная(область шеи, живот, руки, бока на талии)


я обожаю мёд и черный шоколад..Я больше мне вообше ни фига не нравэ.Ну только варенье брусничное..

Кофе с шоколадом --- это святое:) Кстати рекомендую Бабаевский "Вдохновение" он поделен на отдельные кусочки завернутые в фольгу. Здорово помогает дозировать удовольствие)))))


Спасибо я конечно попробую но очень калорий много орехи все же тяжелая еда конечно если пару ложек в день то наверное это не страшно но боюсь я на этом не остановлюсь)))









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 186
Последний ответ: 26.01.2008 12:23


Делимся достижениями - ФуФпанчик
Девули а что вы умеете в физическом плане? Кто умеет на шрагат садится, на мостик, поднять ужас какую гирю...И вообще, каким спортом вы занмаетесь?
Ответов: 11
Последний ответ: 26.01.2008 11:17


Нашла много интересного!! - Рыжая Лисена
1. Начинать нужно прямо сейчас! Завтра никогда не наступит, равно как и следующий понедельник. Если вы читаете эту страницу – вы уже сделали первый шаг, продолжайте последовательно идти вперед, и вы обязательно увидите результат.
Ответов: 8
Последний ответ: 26.01.2008 11:03


СРОЧНО! собака и ребенок - shopping-lady
Девочки, у меня вот что. Я обращаюсь к уже родившим или беременным.
Ответов: 11
Последний ответ: 26.01.2008 10:57


Избавляемся от тяги к сладкому - АленькаЯ
Думаю каждой знакома эта проблема. А так же проблема выпадения волос, ломки ногтей и т.п. Вспомнила один чудесный рецепт, еще бабушкин, одного очень полезного и вкусного средства для поправки здоровья. Приготовила, и обнаружила что это отлично помогает избавиться от тяги к сладкому. Решила выложить вдруг кто не знает.
Ответов: 15
Последний ответ: 26.01.2008 03:29


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 217
Последний ответ: 26.01.2008 03:06


Не могу похудеть!! - LilU
Здравствуйте, девочки! Мне безумно понравился ваш сайт и я решила к вам присоединиться. Очень приятно со всеми вами познакомиться!
Ответов: 9
Последний ответ: 26.01.2008 00:48


Как быть счастливой замужем? - Elo4ka
Здравствуйте, девочки! Как здорово, что мы можем здесь пообщаться!
Ответов: 45
Последний ответ: 25.01.2008 20:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн