Слабительные средства!

девочки вот мы тут почти все предерживаемся,правильно стараемся питаться,вести здоровый образ жизни,а вот принимаете ли вы какие нибудь слабительные средства???


Слабительное -штука опасная и вредная(если принимать каждый день)А вот разные очистительные чаи очень полезны,но не чаще одного раза в неделю.

Нет. Считаю, что организм должен сам работать, а если проблемы, то значит ты не правильно питаешься, даже на диете можно не вредить здоровью! Для хорошего пищеварения нужно есть йогурты типа активиа, бифидокефиры, а так же побольше клетчатки, которая содержиться в овщах (например, морковь, свекла) и фруктах, яблоки, киви, цитрусовые. Мне хватает 1 яблока в день+ белки+йогурт кисломолочный и всё в полном порядке:) И вам советую подобрать правильное питание!) Удачи)


Я пробовала Турбослим чай (очищающий), выпивала вечером один пакетик и на утро нормально в туалет)) А насчет свеклы я совсем не согласна, у меня от нее вздутие и больше ничего! От кефира тож особой реакции не вижу Улыбается Так что все индивидуально, хотя слабительные чаи это вред, т.к. вымывают всю полезную среду из кишечника.


слабительные чаи содержат александрийский лист. именно он дает слабительный эффект. привыкание к нему такое же, как к любому слабительному. так что никому не советую этим увлекаться, может облениться кишечник, тогда уж точно без вспомогательных средств не обойтись


+100


иногда когда жру очень много


Я себе раз в недельку завариваю сену... а иногда и чаще, когда зажоооры бывают!


Ну и как. помогает?! После едального марафона лишние кг не появляются?


а что такое сена? это не опасно? никакого вреда для организма не будет?


сена это такая трава которая дает слабительный эффект...если с дозировкой не зверствовать и пить не часто то вреда наверное не будет.


Я как-то видимо переборщила с дозировкой сенны, так мне потом так плохо было (оч сильно тошнило), с ней тож надо быть оч осторожным!


Слабительное - страшный сон! Прошлой зимой я очень болела и имунитет надо было поднимать, врач приписал имунотон, а в нём много слабительного! Короче говоря, мой организм сработал так:
день 1: я проснулась бодрая(а это крайне редко, так как меня не может никто и ничто разбудить)
не завтракала, не обедала, и не ужинала, была энергична как никогда, спать не хотелось!
день 2: я заметила что-то не так. я опять не завтракала - ужасно не хотела, на обед просто затолкала в себя блинчик. А когда я пошла в туалет я думала что я там и умру. Я за три дня УЖАСНО похудела. Я незнала в чём дело, началась паника типа что сомной, потом до меня дошло что это то злое лекарство! И после этого НИКАКОГО СЛАБИТЕЛЬНОГО! ни капли

НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ПИЛА И НЕ БУДУ!!!!! лучше быть толще на 5 кг,чем иметь язву или еще что-то с желудком.


я тож так считаю! слабительное - гадость но только для девочек весом меньше 60 кг, те кто больше 60 им надо пить слабительное чтоб избавиться от шлаков

Что за бред! Ты хочешь сказать, что у тех, кто весит больше 60 - больше шлаков?! Япацталом:\


смотря какой рост!

Я никогда в жизни не пила.Брость девченки,это глупость. Слабительно-это лекарство! вы же просто так валлокардин не пьете и инсулин не колете,чтоб глюкозку понизить!

а я пью иногда чай похудей, мне нравиться, в туалет хожу регулярно и быстро сбрасываю всё лишнее


Я пила бисакодил, потом после него страшная тошнота и ужасные боли в животе. А в сочетании с сеной- это просто адский коктейль. Но я всё равно это пила, потому что очень уж сильно хотелось быть худой.

Девочки слабительное нужно иногда пить если частые запоры или плохо работает пищеварение но явно это делается не в целях похудения)) и потом сами подумайте вы же не похудели реально а просто очистили все из кишечника длинна которого 2 метра там много всего) а потом опять покушали или попили и все на круги своя так что таким методом не худеют а просто иногда очищают кишечник потому что там иногда все годами на стенках прилипает.

Я тоже раньше баловалась Бисакодилом, 20 штук за раз - шутка ли :\ Как вспомню, так вздрогну. Дебилка была тупоголовая.


Я пью слабительные травки, потому, что у меня проблемы с кишечником, еще с детства! А у кого с этим все в порядке не стоит начинать, потому, что действительно кишечник начинает лениться!!! и потом очень сложно востановиться...


Бисакодил для меня - особая тема.Мне его как-то "подружка" присоветовала, принимай говорит недельку -похудеешь на 1-2 кг. Я попробовала и ...не смогла остановиться... Принимала день в день месяца три,пока мой организм не стал похож на завявший стручок Кожа вся была сморщена от жесточайшего обезвоживания, под глазами такие феники, просто жуть! Тоже сначала по 2-3 принимала, а потом на десятку перешла, а потом и 10 штук не помогало... Ой, девченки, любите себя Подмигивает))


Я тоже не могла остановиться, когда бисакодил пила. Просто как наркотик- пьёшь каждый день, а с каждым днём дозу увеличиваешь всё больше. И потом сидишь в четыре часа утра в туалете и плачешь от боли, и говоришь себе что никогда, больше никогда в жизни не будешь пить эти таблетки. Потом сразу бежишь вставать на весы, и засыпаешь счастливая после этого. А на следующий день позволяешь себе съесть того и этого, и мысли о том что есть таблетки, и что ещё хотя бы один разочек, а потом всё! Замкнутый круг

Я иногда пью дульколакс, он действует через 4 часа, и не тошнит, ничего не болит, просто раз! и все..., мягко я бы сказала, примерно 2-3 раза в месяц. Не для похудения, а просто я комфортней себя чувствую, и физически и психологически.
У всех организмы разные...
Вот еще парадокс, когда я читаю такие сообщения типа "....имунитет надо было поднимать, врач приписал имунотон....Я за три дня УЖАСНО похудела...." , то думаю "А может и мне иммунитет поднять?"))))))))
А продолжение сообщения "А когда я пошла в туалет я думала что я там и умру"...типа не заметила. А что кстати произошло? Опишите поподробнее, как можно страшнее опишите...

а я пила и сейчас пью клетчатку МКЦ называеться, на утро после чашки воды и кофе, желудок начинает работать и дает сигнал кишечнику, за счет клетчатки он отлично очищаеться. И вот такая его работа каждый день. Я похудела на 5 кг.

Клетчатка - это не химический препарад, а вполне безобидный БАД, ее и слабительным назвать сложно)

Я имею ввиду слабительным препаратом вроде Бисакодила, Гуталлакса и пр.

для меня свекла-главное слабительное!!!

И овсянка, овощи-фрукты, кисломолочные продукты, зерновой хлеб! Как я жалею, что этой херней страдала. Девочки, НЕ ПОДСАЖИВАЙТЕСЬ, ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ!!! С кишечником будут ого-го какие проблемы.


Если устроить разгрузочный день: 300гр чернослива + 0.5-1л. кефира - очень хорошо очищается организм и начинает работать сам. Лучше не употреблять слабительное чаще 1 раз в 1-1.5 недели.

А лучше вообще не употреблять. По крайней мере у кого стул более-менее регулярный.


Поиск








голодание - Кролька
девчёнки кто практиковал голод,вот хочю сесть на голод и пить одну воду и похудеть и почистить организм,что скажите...
Ответов: 3
Последний ответ: 16.07.2009 00:38


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 86
Последний ответ: 16.07.2009 00:35


а если любишь можно из семьи уводить? - telescopic
девочки как бы вы поступили если бы сильно любили человека а он женат.? вы бы увели его из семьи?
Ответов: 59
Последний ответ: 15.07.2009 23:59


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 67
Последний ответ: 15.07.2009 23:18


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha
Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1! ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу Итак, начнем!
Ответов: 44
Последний ответ: 15.07.2009 22:48


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 503
Последний ответ: 15.07.2009 18:05


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1627
Последний ответ: 15.07.2009 16:55


Брекеты - БП
Девушки, привет! Носили ли Вы брекеты? Какие (внешние/скрытые/белые) и почему именно такие? А самое главное: можно ли их снять у врача на месяц, допустим, а потом опять чтоб поставили?
Ответов: 17
Последний ответ: 15.07.2009 15:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн