мёд...

девочки, я очень люблю мёд причём разный....но из-за похудания приходится его очень мало употреблять....а он ещё полезный....как же быть незнаю....


Мед можно...


мед можно при любой диете


ну...как сказать можно... мед действительно калорийный, нельзя его много, но если по ложечке в день, то конечно можно. ПАросто я знаю, что мне после одной ложечки не остановиться , ну никак. Я тоже мед обожаю)) Я его ем, ем, уже приторно становится, я водичкой запь., и дальше...


Ешь его с утра.Вообще существует мнение если есть все что хочешь до 16 а потом только воду, еще и похудеть можно...

Спасибо за ответы:), я просто мёд люблю перед сном с чаем, для хорошего сна...срараюсь ложечки три максимум...
вот в прошлом году на ярмарке купила 3кг разных медов...тёмных горьких, сладких и светлых...за год все запасы закончились...собираюсь снова их пополнить..и теперь думаю, они такие разные все...может есть какие-то супер полезные меда?...

я люблю не столько мед, сколько блинчики, оладики или сырники С МЕДОМ) А сам по себе его не очень ем..по этому это втрое каллорийней получается)

Я тоже с чаем постоянно пью чай Улыбается Пью утром и вечером с одной чайной ложкой. Постарайся тоже уменьшить колличество мёда в чае, а то 3 действительно многовато. И я покупаю только твёрдый мёд, липовый.


Да? А что так?) Я вот с чаем сладости, булочки и шоколадки нямаю)

у меня всего получается три ложечки в день, те вечер...может и правда многовато...я ещё оч люблю мёд с натуральным йогуртом...но ем очень редко...

о, мёд обожаю а сколько в нём калорий? в 1 ст.ложке?

я калории не считаю...я на глазок...)))
скоро в Манеже ярмарка мёда...поеду закупаться)))

Мед действительно калорийный но он усваивается иначе и от него так не полнеешь как от других сладостей и сахара ик тому же очень полезно кушай на здоровье и не думай о всякой ерунде! Я его кушаю каждый день и очень помогает не кушать конфеты









Я стесняюсь девушек... Помогите!!! - Влад
Я стесняюсь девушек... Помогите!!!
Ответов: 144
Последний ответ: 30.03.2008 00:45


Булимия: кто знает тот поймет - Иришка
Эта тема не новая и много раз была на форуме, поэтому я просто хочу рассказать свою историю. Пишу ее здесь, т.к. почти за год пребывания на пепси часто читала в дневниках о подобной проблеме и надеюсь, что мой опыт кому-нибудь поможет. И просто хочется поделиться.
Ответов: 50
Последний ответ: 30.03.2008 00:28


Стеснительность-вроде бы банально.. - ОБЖОРКА
Девчушки,родные,снова обращаюсь к вам за советом!! прямо и не знаю,как себя перебарывать..вот уже около 2 лет я почему-то стеснительна так,что начинаю себя ужасно бесить!! вот до чего доводит меня вечное смущение:
Ответов: 12
Последний ответ: 30.03.2008 00:22


Мамочки, подскажите! Как привести фигуру в порядок после родов? - Людмилка
Девочки, очень нужна ваша помощь!!! Во время беременности набрала 23 кг! При росте 160 еще недавно весила 85! Пришла на сайт 80,5! С этого момента похудела уже на 4 кг. Но вот в чем вопрос, худеть то я худею, сила воли есть, желание есть, да и все вроде получается! Но!!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 29.03.2008 23:49


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 102
Последний ответ: 29.03.2008 23:28


параметры Евы - булочка
девушки,а кто-нибудь вкурсе,какие параметры у актрисы Евы Лонгории?
Ответов: 8
Последний ответ: 29.03.2008 22:55


Новая должность. Боюсь решиться. Помогите советом!!! - Kashaka
Девочки, я вся в раздумьях и переживаниях :( Сегодня мне предложили должность в новой организации. Так страшно решиться! Я вообще такая трусиха! Каждый раз, переходя из отдела в отдел, очень переживаю.
Ответов: 5
Последний ответ: 29.03.2008 22:38


Алкоголь! - Гламурная Блондинка
Интересно при диете мона ли алкоголь употреблять в умеренных количествах? И сильно ли он калорийный?
Ответов: 17
Последний ответ: 29.03.2008 21:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн