БЕССОННИЦА

как вы с ней боритесь?!


о...это не ко мне) мне всегда очень сложно уснуть, потому что по жизни сова, и спать хочется не раньше 3 часов ночи, а вставать то почти в 7, так что это просто кошмар. сама не знаю как засыпать...но мне музыка наоборот спать мешает, так что плеер-не для меня. еще ужасно сложно мне уснуть в полной тишине, так что всегда телек работает, просто ставлю таймер


молоко на ночь, или просто или теплое с медом, либо пустырник

Правильно, согласна, прогулка на ночь , тёплое молоко с мёдом, пустырник-п, и всё ОК.

А я с ней не борюсь, я с ней дружу. Ночью - любимое время суток. Как бы и одна и не одна. Рисую, читаю, пишу. Лучшие мысли приходят ночью...

ложка меда... )
а так я сама засыпаю с бооольшим трудом! помогает только те случаи, когда в течение всего дня я очень сильно занята, прихожу домой без сил и как только голову на подушку - так сразу засыпаю...


вставать раньше))
у меня когда такие проблемы начались - я в 4-5 утра вставать начала)до 10-11 еле-еле дотягиваешь)


Я тихо включаю музыку - спокойную желательно (диск или кассету) как раз ты заснешь и магнитофон через некоторое время отключится сам.


мдя...поблема точно ко мне не относится...сейчас так устаю что засыпаю всегда и везде...


я затычки в уши и медитирую.

А спорт не помогает?


настойка пустырника,настойка боярышника,настойка валерианы и валокордин-покупаешь в аптеке в пузырьках одинакового размера(я купила по 30 мл),сливаешь в одну емкость,тщательно перемешиваешь,принимаешь по 1 ч.л.3 раза в день...посмотришь,как будет действовать на тебя...если будет сонливость в течение дня,то оставляешь только одну ложку на ночь


Cнотворное от фирмы UPSA. В аптеке примерно 80 рублей за 30 таблеток, помогает 100 %


Донормил хорошее средство, легкое снотворное. Привыкания не вызывает. Но, все-таки, злоупотреблять не стоит.


А я читаю до победного, пока с книжкой на лице не усну ))))
И тоже люблю засыпать под музыку или ТВ









клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 21
Последний ответ: 23.03.2008 20:17


Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 71
Последний ответ: 23.03.2008 20:06


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 233
Последний ответ: 23.03.2008 19:49


Весна!! - Poganets
В моем городе весна никак не приходит, а как у Вас? Как встречаете? Что с погодой? В душе бабочки не летают?
Ответов: 11
Последний ответ: 23.03.2008 19:30


форумы - Таня
Уважаемая администрация сайта - а можно сделать так чтобы отчет о новых сообщениях с форумов и обсуждений в дневниках приходил только 1 раз в день - а то очень не удобно когда таое количество писем приходит. Заранее спасибо!
Ответов: 3
Последний ответ: 23.03.2008 18:40


Дисконтные карты - Капризулька
У кого какие дисконтки? Как получили? Как часто пользуетесь7
Ответов: 42
Последний ответ: 23.03.2008 18:23


КЛУБ 48 МАРТ - Таня
ДЕВЧЕНКИ ИЗ "КЛУБА48"!!! 1-ГО МАРТА ПИШЕМ ЗДЕСЬ ОТЧЕТЫ!!! И НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ!!!
Ответов: 76
Последний ответ: 23.03.2008 18:09


девчонки мне нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - танюха
У меня проблема, которая начилась примерно 1 год назад, раньше ее в помине не было. Мне не помогает никакой дезодорант, то есть он мне помогает от запаха, а вот от потавыделения никак!!!! Что только н...
Ответов: 25
Последний ответ: 23.03.2008 18:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн