Алкоголь!

Интересно при диете мона ли алкоголь употреблять в умеренных количествах? И сильно ли он калорийный?


Вообще-то калорийный! В 100 гр. пива -45 ккал, в водке много калорий, вино, если сладкое 94ккал или сухое 66 ккал, шампанское 460 ккал, вермут 151 ккал. Если чуть-чуть, то можно)))


Да, калорийно, это же сахар)
Выбирай свой любимый напиток, прикидывай обычную "дозу" и подсчитывай))

яблочное вино, 250 мл - 93 ккал
рисовая водка (сакэ), 20 мл - 50 ккал
крепкое мартовское пиво, 100 мл - 150 ккал
кальвадос, 20 мл - 65 ккал
кампари, 50 мл - 56 ккал
сухое шампанское, 100 мл - 85 ккал
сидр терпкий, 250 мл - 90 ккал
сидр сладкий, 250 мл - 105 ккал
коньяк, 20 мл - 49 ккал
пиво, в ср., 250 мл - 112 ккал
диетическое пиво, 0,33 л - 99 ккал
фруктовое вино, в ср., 125 мл - 93
джин, 40 мл - 130 ккал
вишневая наливка, 20 мл - 60 ккал
шнапс, 20 мл - 40 ккал
зеленый ликер, 20 мл - 50 ккал
тминная водка, 20 мл - 60 ккал
ликер, в ср., 20 мл - 65 ккал
мадера, 50 мл - 60 ккал
крепкое фруктовое вино, 20 мл - 47 ккал
апельсиновый ликер, 20 мл - 85 ккал
портвейн, в ср., 50 мл - 70 ккал
ром, 20 мл - 75 ккал
красное вино, в ср., 125 мл - 93 ккал
белое вино, в ср., 125 мл - 99 ккал
вермут сладкий, 50 мл - 85 ккал
вермут сухой, 50 мл - 60 ккал
виски, в ср., 20 мл - 48 ккал
водка, 20 мл - 55 ккал
сливянка, 20 мл - 60 ккал


Ммм..фруктовое вино..люблю сливовое))


Хех, я ваще не считаю алкоголь при диете)) Пью только водку или коньяк, редко мартини, и есть вообще не хочу, зато такой прилив энергии! И еще худею к тому же на 1.5-2кг за день)) Вот только стараюсь пить не чаще 1 раза в 2 недели)))


А сколько нужно выпить водки на пустой желудок для прилива энергии? Улыбается)))


Мне много не надо!)) так точно не знаю, но за вечер я выпиваю где-то до 100мл, за несколько подходов)) вместе с соком или колой и лимончиком! Хотя закусить можно огурчиком или помидоркой (свежими) и танцевать!)) Хотя пить меня не особо тянет, а вот курить оч хочется в последнее время (оправдываю это нервами), но я держусь))

не больше и не меньше ста грамм, но если штыковая (не дай Бог) то- двести писят, залпамЁ!


И еще: только не мешайте алкоголь! хотя вы и сами все знаете)) а то я как-то мешала все, что можно, причем почти не ела, так меня потом тошнило(( А еще разные коктейльчики люблю с подружками выпить))


а я вообще пить не люблю. Потому что мне потом плохо, бегаю обниматься к унитазу)))) Просто я очень быстро пьянею. чаще всего пью или пиво, или мартини с соком не много.
Мне недавно рассказали, что это даже хорошо, что потом к унитазу бегаю. значит у меня чистый здоровый организм, он не принимает эту бяку!


У меня принимает бяку)) Но пить тож особо не люблю, больше за компанию)) И еще последний раз так хорошо проспиртовалась, что сразу выздоровела (а до этого болела) Улыбается

мой организм тож переваривает бяку!
в общем он наверно переваривал!
вчера выпила 100мл бакарди с колой лайтс так я так окосела (до диеты могла выпить извините как лошадь и мне пофигу было). у меня так желудок заболел фииии. больше пить нехочу!


А я када выпью, оч хочу танцевать, но тут появляется проблема: такое состояние будто я не танцую, а занимаюсь аэробикой причем в усиленном режиме! Дыхалка ваще отказывает, так что приходится после пары песен отдыхать, а потом по новой)))


Блин, я уже года 1,5 каждую неделю почти пью, когда в ночной клуб иду. Это что-то вроде традиции - вся наша тусовка в пт-сб там собирается. Причем последние 2 недели, будучи в состоянии невероятной депрессии, напивалась в хлам, конскими дозами. На следующее утро встаю худая Улыбается и нестабильная - блин, что опять натворила, кому звонила, зачем, о чем с кем говорила и как танцевала Улыбается


А мне еще фотки после моих танцев показывают!)) Лучше б и не знать)) Зато, да, на утро я худая)) штаны одеваю не расстегивая Улыбается

а я давно по клубам не ходила =(((
хы-хы-хныыыыыыыыыыыыыыыыыыы, но чувствую надо это исправить!!! =)
Ног сегодня я не пью, сегодня я курсовую пишу! =\


оу, мне тож надо курсач начинать делать, а то в пт у подруги днюха! 100% бум пить))) кошмар! ниче не успеваю)


а у меня, девочки, первая стадия алкоголизма - пью и не пьянею!!! пипец) после пьянок всегда вешу меньше, но думаю, это всё не к добру...((
пью многог всего.. больше всего люблю ром и мартини:)
при диете пить катгорически не стоит... это я точно знаю. но это не мешает мне никак.
сейчас стала пить гараздо меньше. раньше глушила грусть алкаголем, напивалась от злости и от обиды. сейчас знаю, это не помогает....


Моя подруга пьёт больше мужиков и как стёклышко)))
Но иногда ей так хочется напиться, чтобы опьянеть, а она не может. Каждому своё...

Ну говорю, я тоже не пьянела, могла выпить с другом 2 бутылки водки УЖС на двоих, и ПОФИГ обсолютно мне было!!!
Вообще считается, что если человек пьёт хотя бы 1 раз в неделю, ТО ЭТО БЫТОВОЙ АЛКОГОЛИЗМ!
так что давайте дружненько сокращать этот показатель!

Ну что?
Гы!!!!!!!


Ого! Но ведь раз в неделю пьют оч многие! Ну там в клуб пойти, коктейльчик выпить, или просто погулять с друзьями, тож 100пудово притащат ченить с градусом Улыбается А еще всякие праздники, днюхи, да ваще куча всего! Мде, давайте сокращать, но как?! Я конечно могу быть и в трезвом состоянии от радости "пьянее" всех пьяных, но иногда хочется))

аськами мнемся?


С чего это вдруг? Ты оч агрессивный, я мне такие не нра, сори)))


в безалкагольном "Баклере" 28кк на 100гр. Так что бутылочку можно выпить


А вот меня пиво как-то не особо привлекает, пью редко (если уже ниче не остается), а вот от коньяка оч спать хочу(( Поэтому водка рулит! И от нее не тошнит потом, как от шампанского)) Ох, как бы пережить днюху подруги в пятницу? Улыбается

Мдя, реально сложно держать себя в руках...у меня в среду будет пьянка...встреча выпускников... Но ни чего 1 раз в 2недели мона =)))


Угу) я тож думаю, что 1 раз в 2 недели это еще пока что нормуль))) Так что на этих выхах я держалась, пупок проколола Улыбается









Платье! - YaRkaYa
Девушки))) У меня в этом году выпускной - ответственное мероприятие! Вот, хочу узнать какие у вас были платья, какие будут)))Расскажите опишите, какик аксессуары? Можно фото.
Ответов: 9
Последний ответ: 31.03.2008 13:59


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 134
Последний ответ: 31.03.2008 13:57


Новая должность. Боюсь решиться. Помогите советом!!! - Kashaka
Девочки, я вся в раздумьях и переживаниях :( Сегодня мне предложили должность в новой организации. Так страшно решиться! Я вообще такая трусиха! Каждый раз, переходя из отдела в отдел, очень переживаю.
Ответов: 11
Последний ответ: 31.03.2008 13:39


Поздравляю всех с наступающим 1 апреля всех форумчан сайта... - Влад
с 1 апреля... девушки...
Ответов: 3
Последний ответ: 31.03.2008 13:22


лето скоро...какие сласти лучше выбрать? - Еленка
Здравствуйте мои дорогие!!!У меня туточки вопросик назрел:значит так скоро же лето и нужно быть готовой во все орижии...Какое мороженое лучше есть летом, что бы фигуре не повредить? Можно пить квас и в каких кол-вах, чтобы опять же никак не сказалось на попе или еще где?
Ответов: 36
Последний ответ: 31.03.2008 12:37


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 88
Последний ответ: 31.03.2008 12:16


КД и задержки - ЛАПУСЬКА
Дорогие девушки!Хочу обратиться к вам за помощью.У меня задержка уже более недели,но при этом болей никаких.Вообще задержка впервые,до этого не доводилось.А причину не знаю.Диета?вряд ли,я на ней уже больше 2 недель не сижу.Тесты я делала,но они показывали отрицательный результат.При этом я стала больше бегать в наш дорогой сан-
Ответов: 9
Последний ответ: 31.03.2008 12:13


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 469
Последний ответ: 31.03.2008 11:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн