лето скоро...какие сласти лучше выбрать?

Здравствуйте мои дорогие!!!У меня туточки вопросик назрел:значит так скоро же лето и нужно быть готовой во все орижии...Какое мороженое лучше есть летом, что бы фигуре не повредить?
Можно пить квас и в каких кол-вах, чтобы опять же никак не сказалось на попе или еще где?


как вы относитесь к мороженому из макдональдса?что думаете на счет его пользы для фигуры?

я думаю,что все в маленьких количествах..


самое лучшее диетическое мороженное - это "плодово-ягодное" 90 ккал/100 гр. Напоминает фруктовый щербет, только без молока. Или любой фруктовй лёд 70-110 ккал/100 гр. Жаль только сейчас ничего этого в мороженых киосках не продают, только в тёплое время года((


+1


http://foto.mail.ru/mail/sexi_bysinka/249/250.html

ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ

Я читала, что есть можно редко и только замороженный сок))) Я вообще как-то спокойно стала относиться к мороженому, для меня лучше фрукты. Думаю, не буду есть мороженое и дальше)
Квас, наверно можно, но не более стакана и не каждый день. Я его летом пью, но очень редко, может раза 2 за все лето, не пью давно уже напитки сладкие и соки, которые продают)))


Из мороженого - фруктовый лед.
Квас хлебный - на стакан (250 г) - 67,5 ккал. Можно и выпить стаканчик, если хочется).
А из летних сладостей - фрукты-овощи-ягоды с грядки - вот это вкусно и полезно Улыбается
Скорей бы клубника ароматная, вкусная появилась, земляника, малина, вишня, черешня;
огурчики маленькие, пупырчатые;
помидоры со вкусом помидоров, а не воды)))
Надо пользоваться моментом и наедаться того, чего зимой не бывает, а если и бывает, то не такое вкусное)


квас...квас...квас...моя мечта...хочу квас...а в нем все же многовато будет,если на каждом ходу его пить!!!


Ну... Можно только его и пить, и есть))) Вода и хлеб - что еще нужно для сачться? Гы Улыбается


А я летом всегда ем мороженое - 1 раз в неделю, но Экстрем Грецкий Орех или Нестле Фундук. Лучше редкео, но вкусно.
А мороженое из Макдональдса я ела вчера. Там 170ккал. Но оно такое вкусное! Несравнимо со всякими пломбирами из киосков.


да, мороженое из макдольдса очень вкусное, а сколько в стандартной порции их мороженого грамм?


"Несравнимо со всякими пломбирами из киосков."

Сравнили попу с пальцем, извините. Есть всякую гадость из макдональдтса, там ничего натурального. Лучше уж пломбирчик московского производства.


Мне диетолог говорила, что самое безвредное и даже полезное!(для жен. орг.) мороженное-обыкновенный пломбир, без добавок.
Летом действительно большой выбор вкусностей всяких..Клубника там, фрукты..Я коктейли делаю, лимонад домашний...
А в кафе сколько всего...


Эх..Скорее бы лето...


Свежие фрукты и ягоды и холодненькую минералочку!!!


Хорошее мороженное 48 копеек - трехцветный брикет, там всего 150 кк на 100 грамм


да, оно вкусное!!!ням, ням...ой, аж захотелось!!!


верно, самое безвредное мороженое - обычный пломбир, а в остальных - сплошные красители, ароматизаторы, навкуснители! лучше обыкновенное сливочное мороженое смешать с фруктами-ягодами, чем травиться низкокалорийной дрянью.


смешать?это только дома возможно, а если ты по улице идешь, ты же не будешь по середине улицы это делать, да и вроде как к продавцу подойти и спросить"А какое у вас самое низкокаллорийное?" тоже нелепо...хочется что-то вкусное, да и калошек чтоб поменьше было...))))


я так понимаю, у тебя все сводится к "поменьше калошек"? а о вредности ты совсем не думаешь. мороженое вообще один из самых не полезных продуктов - слишком много сахара - плюс еще искусственные ароматизаторы и вкусовые добавки - короче, туши свет! тогда уж лучше есть сорбеты. по мне так - дрянь, но может, тебе понравится.


на самом деле не всегда, но часто...)))


Да, точно. Вот только его найти сложно(
Я читала, что классический рецепт мороженого (по ГОСТу) - это молоко, сливочное масло, жирные сливки и сахар. Эту массу взбивают, а потом подают в специальный агрегат, где смесь охлаждается и одновременно насыщается воздухом.
Сейчас много мороженого, сделанного на основе растительных жиров, да еще и подкрашенное, послащенное неизвестно чем. Такое мороженое преподносится как низкокалорийное, без холестерина, диетическое и полезное. На самом деле, сливки и сахар — самый дорогой ингредиент. И продвигая новые сорта — без сахара и жира, производители лишь экономят на сырье. Конкуренция, блин( Да и модно это...
Вот и подсовывают всякую дрянь вместо настоящего мороженого, чтобы денег срубить.
Даешь настоящее мороженое в массы!!! Улыбается


даешь-даёшь!!!


Имхо проще всего взять фрукты и обезжиренные сливки и самой сделать мороженое:) Полезнее будет!
А во фруктовом соке красителей и ароматизаторов много. К тому же от мороженого пить хочется еще сильнее - оно же сладкое. Лучше летом кушать фрукты и овощи, арбуз и дыню - полезно и очень вкусно!


ну а на улице - то что тогда делать?не есть не пить ничего?


Водичку чистую без газа холодную пить)


холодную нельзя - еще жарче будет. надо прохладную пить


У меня летом без мороженного не обходится..Это же так здорово!Мороженное..Лето...


А я люблю фисташковое в стаканчике!
Думаю в жаркий выходной день на прогулке, скажем, по зеленому парку, совсем не повредит, 1-2 раза в неделю. Как же я жду лета!!


да, если бы это было реально 1-2 раза в неделю...у меня это раньше дневной нормой было, не знаю как этим летом будет...)))


Для любителей мороженого состав и калорийность некоторых видов.

http://hlado.narod.ru/idx_tabl.htm


спасибо, очень полезная ссылка - теперь я буду ориентироваться по ней!!!

Еленка, я ваще дневник завела себе по питанию, http://www.vesu.net/page_pid_58.aspx , сейчас скурпулезно все подсчитываю, чтобы летом быть еще краше))


А я летом обожаю окрошку на квасе. Улыбается Нашла, что в мясной окрошке - 108 ккал/100 гр. Многовато, но терпимо.

блин, засранки, слюнки потекли!))) я пока курагу ем, если очень хочется, то можно зефиринки или мармеладик


можно все,только не увлекаться)))) если задумаваться над каждым съеденным куском.то можно вообще не жить)))









Новая должность. Боюсь решиться. Помогите советом!!! - Kashaka
Девочки, я вся в раздумьях и переживаниях :( Сегодня мне предложили должность в новой организации. Так страшно решиться! Я вообще такая трусиха! Каждый раз, переходя из отдела в отдел, очень переживаю.
Ответов: 11
Последний ответ: 31.03.2008 13:39


Платье! - YaRkaYa
Девушки))) У меня в этом году выпускной - ответственное мероприятие! Вот, хочу узнать какие у вас были платья, какие будут)))Расскажите опишите, какик аксессуары? Можно фото.
Ответов: 8
Последний ответ: 31.03.2008 13:34


Поздравляю всех с наступающим 1 апреля всех форумчан сайта... - Влад
с 1 апреля... девушки...
Ответов: 3
Последний ответ: 31.03.2008 13:22


лето скоро...какие сласти лучше выбрать? - Еленка
Здравствуйте мои дорогие!!!У меня туточки вопросик назрел:значит так скоро же лето и нужно быть готовой во все орижии...Какое мороженое лучше есть летом, что бы фигуре не повредить? Можно пить квас и в каких кол-вах, чтобы опять же никак не сказалось на попе или еще где?
Ответов: 36
Последний ответ: 31.03.2008 12:37


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 88
Последний ответ: 31.03.2008 12:16


КД и задержки - ЛАПУСЬКА
Дорогие девушки!Хочу обратиться к вам за помощью.У меня задержка уже более недели,но при этом болей никаких.Вообще задержка впервые,до этого не доводилось.А причину не знаю.Диета?вряд ли,я на ней уже больше 2 недель не сижу.Тесты я делала,но они показывали отрицательный результат.При этом я стала больше бегать в наш дорогой сан-
Ответов: 9
Последний ответ: 31.03.2008 12:13


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 132
Последний ответ: 31.03.2008 12:04


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 469
Последний ответ: 31.03.2008 11:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн