Мамочки, подскажите! Как привести фигуру в порядок после родов?

Девочки, очень нужна ваша помощь!!! Во время беременности набрала 23 кг! При росте 160 еще недавно весила 85! Пришла на сайт 80,5! С этого момента похудела уже на 4 кг. Но вот в чем вопрос, худеть то я худею, сила воли есть, желание есть, да и все вроде получается! Но!!!! Как сохранить упругость кожи, как подтянуть живот, как сделать грудь более упругой, как бороться с растяжками? Что делать, чтобы тело обрело нормальные формы? Чтобы не было так, что вес ушел и осталась обвисшая, дряблая кожа! Что делали вы?
Заранее спасибо за советы!!!


Вот, знаешь, я перепробовала практически все средства: и виши, и естэ лаудер и много разных
Мои выводы: 1. помочь может почти любое средство, если делать каждый день и делать себе самомасаж, если нет возможности ходить к массажисту. Каждый день минут по 5-7 утром и вечером.
2. самая большая ерунда - это виши и нивея.
3. конечно лучше вего помогает диор, но оно дорогое и хватает ненадолго.
4. я обнаружила совершенно замечательную серию фитнесс боди, фирмы флоресан (в таких больших оранжевых штуках), отечественного производства.
самое эффективное там - это горячий скраб и активный сжигатель жира. Действитльно помогает, если утром и вечером мазать по 5-7 минут через 2 недели будет заметен эффет. Ещё один плюс цена смешная 100-150. Главное не бросать! Если намазаться 2 раза даже диоровским и бросить эффекта не будет.
5. с растяжками бороться лучше пока они свежие: чайная ложка оливкового масла и 8 капель масла чайного дерева втирать каждый день. Нужно подождать пока высохнет (обычно минут 30-40).
6. в твоем рационе обязательно должно быть достаточно витамина Е (оливковое масло, например), жирные омега 3 кислоты (семга, лосось). Это очень важно для кожи, а кроме того именно эти витамины помогают в похудение.
7. и обязательно делай зарядку! Не нужно готовиться к олимпиаде, просто делай то, что тебе по силам. Может быть что-то из йоги или бодифлекса.
Во всем, что я перечислила главное - системность!!!! Лучше по-немногу, но каждый день, чем до потери сознания раз в месяц!
Да, на всё это уходит немало времени, но без этого никак.
Вот, так вот!!! Успехов!

ну и секс по утрам пока стоит, забыла да? дуреха ,млин....


Пока нескем!!!Улыбается Вот приведу себя хоть немножко в норму тогда......Улыбается

а масло чайного дерева где можно купить?


такие масла в аптеках продают. Ещё видела огромный ассортимент масел в интим-магазинах

спасибки)))


Спосибо!!! А Бодифлекс на дисках продается? Я только о книгах слышала!


я слышала, что б-ф и на дисках продается.
Повторюсь, считаю это единственным видом спорта. который способен достаточно быстро исправить конкретное проблемное место. И + оздоровление всего организма, ведь он обогощается кислородом!

http://www.golddisk.ru/goods/5848.html

я здесь все свои спортивные программы заказываю.Боди-флекс вещь хорошая,но ДЕЛАТЬ НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 20-30 МИН.,ИНАЧЕ ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ(НУ НЕ КУШАТЬ ЧАСОК ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ, я на ночь вообще любила делать.))

но я человек спортивный,для меня боди-флекс не несет никакой спортивной нагрузки,поэтому больше не занимаюсь.


А я вообще не спортивный ни разу!Улыбается Может мне подойдет!!!! Хочу заказать!


+1).
Главное - уход должен быть ежедневным. И не отлынивать)
Если уж ты решила, к примеру, пользоваться средством для упругости, от растяжек - то нужно втирать, растирать и массажировать 2 раза в день, утром и вечером (Виши и Нивея мне тоже не подходят; неплохие средства конкретно для моей кожи - Lierac и Chanel).
Включи в рацион морепродукты и рыбу, каждый день делай хотя бы несколько упражнений, ведь даже немного - лучше чем ничего.
И худей, конечно, медленно, без скачков, чтобы кожа не обвисала.

да)без спорта тут никак))это так тяжело,но дает потрясающий тонус и упругость коже)))+отличное настроение))советую комплексы синди крофорд"секрет идиальной фигуры"-оч быстро заметишь результаты)я сама занимаюсь-нравится)))по поводу оливкового масла присоединяюсь к love in Paris-это самое лучшее средство от растяжек(опять же личный опыт).постарайся на ужин кушать что-нибудь легкое и не оч поздно)когда у меня зажеры я первый день после них не кушаю после 6-оч помогает сузить желудок)иногда можно устроить ранний ужин в качестве разгруза)еще оч хорошая вещь для упругости тела-холодный души или просто чередование холодной воды и горячей,но это реально требует терпения))удачи тебе!все у тебя получится))))))))))))))


Синди Кроуфорд есть, но никак не могу начать заниматься!!!Грустно Нужно брать себя в руки!!!Улыбается

поверь мне,эти комплексы реально творят чудеса,если заниматься регулярно)))они сложными только на первый взгляд кажется))я тоже в начале как колобок каталась)))


Очень хочу попробовать!Улыбается


если хотите, то по маслам могу инфо выложить. у меня целая книга по ним.
В "Косметике" есть тема про эфирные масла и целюлит. я там уже выкладывала что то.
Для упругости кожи есть масла получше, чем чайного дерева

выкладывай)))))))))))))лично мне такая информация оч нитересна)))))))))


Ой, выложи пожалуйста!!! Очень интересно!


Пойду соберу инфу и выложу сюда. Что уж по темам мотаться будем?! Улыбается


Девочки, я в инэте только что нашла целую книгу для вас! Улыбается точно такая же, как и у меня на полочке стоит! Как выложить сюда файлом? подскажите. Кто то давал ссылку на нужный сайт для загрущки, но я не помню Грустно Могу выслать по почте.
А пока кое что из этой книги:

Повышение упругости тела
Причины, и симптомы. Снижение упругости и развитие дряблости тела — не только дань образу жизни с дефицитом движения, разбросанным питанием, снижением сексуальной активности, леностью и накоплением прожитых лет, но и подверженность некоторых участков тела к нескромному информированию окружающих о возрасте. Бюст, бедра, живот и ягодицы имеют фенотипическую склонность к потере упругости, а восстановление их контуров — дело перспективное, но очень сложное. В этом случае важны не просто физические упражнения, а специальные упражнения, направленные на глубокие, интенсивные, многократно повторяющиеся сокращения соответствующих мышц. Восстановлению упругих контуров тела способствуют препараты, стимулирующие кровоток, лимфодренаж тканей, обладающие противоотечным, противовоспалительным действием. Особенно эффективны методики поочередного нанесения согревающих и охлаждающих препаратов.
Действенные методики. Массаж, растирания. Обертывания, компрессы. Опрыскивание кожи спреями. Контрастный душ. Сауны. Питательные, омолаживающие маски. Интенсивное нанесение тоников, кремов, лосьонов, косметического молочка. Поочередное (через 5 минут) нанесение охлаждающих и согревающих препаратов — начинать желательно с охлаждения, а заканчивать согреванием. Ароматические ванны. Ароматические чаи.

Рекомендуемые базисные основы. Растительные масла жожоба, макадамии. Йогурт. Фруктовые соки. Глина. Морские водоросли.

Рекомендуемые «охлаждающие» эфирные масла из расчета на объем трех столовых ложек базисной основы (дозировка в каплях): Вербена — 8, Каяпут — 20, Лиметт — 20, Можжевельник — 20, Мята — 20, Найоли — 20, Пальмароза — 20, Сандал — 15, Шалфей — 15, Эвкалипт — 20.

Рекомендуемые «согревающие» эфирные масла из расчета на объем трех столовых ложек базисной основы (дозировка в каплях): Апельсин — 20, Гвоздика — 15, Душица — 10, Имбирь — 15, Корица — 8, Мандарин — 20, Мускат — 10, Розмарин — 15, Фенхель — 20, Чабрец— 10.


и о конкретных маслах немного, самое основное, чтобы вам не лазить по книге.
Самое яркое и непревзойденное косметическое качество масел:
Аниса — уход за вялой кожей
апельсина — выведение целлюлита
Вербены — коррекция фигуры
Ветивера — восстановление изящной фигуры
Ладана — повышает упругость увядающей кожи
Лиметта — формирует упругие контуры тела
Мандарина — предупреждает образование стрий
Нероли — устраняет стрии, разглаживает кожу
Фенхеля — повышение упругости бюста

Вот, выбрала именно то, что нужно для тела.


Спасибо огромное, важная информация!!! А как маслами пользоваться? С чем смешивать? С оливковым маслом или можно еще с чем-то?

спасибки))))))оч полезная и ценная информация)))

приветик.
я тоже регулярно пользовалась всяческими кремями сжигателями.
я согласна с девчонками,помагает недорогое средство,а регулярность применения.
делай его 2 раза в день.и желательно с обертываниями.
мне лучше всего подошли средства фирмы ЧУДО ЛУКОШКО и ФИТНЕСС БОДИ.
СУПЕР СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА-ламинария









Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней?? - LadyHollywood
Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...
Ответов: 24
Последний ответ: 05.06.2008 21:23


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:15


Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:10


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 23
Последний ответ: 05.06.2008 20:24


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 722
Последний ответ: 05.06.2008 20:03


полоски - ОБЖОРКА
моя проблема в том,что растут везде жесткие волосы,я пробовала бритву-появляются черные точки-корешки,ужасно,пробовала крем-не справляется с моими волосами,вообще!снимаю крем,а волосы как были,так и остались..(((эпилятор пока позволить себе не могу..
Ответов: 10
Последний ответ: 05.06.2008 19:33


ЧТО ДЕЛАТЬ??? - ArbY
Девченки это кошмар какойто((((( не знаю что с собой делать......у меня из крайности в крайность...то не ем ничего получается держаться делать разгрузочные дни,сидеть на диете...но долго это не длится........и постепенно это сменяется жуткими ЗАЖОРАМИ.......я уже поправилась на 1,5 кг)))Надо что-то делать((((
Ответов: 7
Последний ответ: 05.06.2008 19:13


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 93
Последний ответ: 05.06.2008 19:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн