Информация о пользователе
  • Завтрак: 50г мюсли, 100мл молока жирн.2,5%,
  • Перекус 1: кофе с капелькой сахара, 2 маленьких кусочка кекса с изюмом, 1квадрат чёрного шоколада(10г), обломок вафельного рожка в шоколаде
  • Перекус 2: 3столовых ложки гречки, кусочки мяса говядины зажаренные в масле с морковью и луком, 200мл соков, 8г черного шоколада
  • Ужин: яблоко, чай с ромашкой, 1 чайная ложечка мёда, 1 сушеный чернослив
  • Калорий: 1140

Сегодня целый день был шоппинг, поэтому я не пообедала))))) Купила себе лаковую сумочку - чёрно-белую, ARMANI. И лаковые туфельки чёрные, на платформе, с ремешком "браслет". И ещё купила маленький кошелёк и красной кожи, для моего любимого мобильного)))) Он тоже бордовый.

Информация о пользователе
  • Вес: 56.50 кг
  • Грудь: 81.00 см
  • Талия: 65.00 см
  • Бедра: 92.00 см
  • Завтрак: 1 кус.творожной запеканки,чай зел.
  • Обед: 2 кус.творожной запеканки,чай зел.
  • Перекус 2: стакан бифидока 1%
  • Ужин: стакан ряженки

блиииин!уже незнаю что и делать волосы сыпятся прост о уже 2месяца где-то ,они просто по всюду(( уже и репейное масло сколько втираю и есть пытаюсь нормально и подстриглась,ну не знаю я что делать..родители говорят все норм,ноя уже чувствую их меньше стало(((

Информация о пользователе
  • Вес: 54.00 кг
  • Грудь: 87.00 см
  • Талия: 64.00 см
  • Бедра: 86.00 см
  • Завтрак: чай, бутик с сыром, кусочек мяса, помидор, мороквка
  • Перекус 1: банан, 3 зефира, 1 патсила, 3 мармеладки
  • Обед: кефир
  • Перекус 2: кефир
  • Ужин: кефир

планировала эту неделю сидеть на диете
точнее, тупо не жрать после шести и кушать тока фрукты,овощи и злаки
дык нет, каждый день обжиралась как могла
кефирный день так и не устроила=(((
курсовик пишу, психую

с завтра точно СЯДУ НА ДИЕТУ

Информация о пользователе

Так, сегодня жрала все, что только можно) Надеюсь, что начиная с завтра прийду уже к своему желаемому весу. А еще я щас крашу волосы, и мама мне потом отстрижет немного волос , ну см так...10-15, они уже ни на что не похожи после последней стрижки)

Информация о пользователе
  • Вес: 42.00 кг
  • Грудь: 71.00 см
  • Талия: 55.00 см
  • Бедра: 80.00 см
  • Завтрак: творог, мюсли, ч.л. меда, кофе с молоком
  • Перекус 1: нету
  • Обед: кусочек семги, грибы маринованные, кофе с молоком, сухофрукты
  • Перекус 2: нету

ааааааа!!!!!!

Информация о пользователе
  • Грудь: 93.00 см
  • Талия: 65.00 см
  • Бедра: 105.00 см
  • Завтрак: яблоко, груша, 3 хлебца
  • Перекус 1: чай+молоко, пивные дрожжи, творог 20г, 1 хлебец, 1 чернослив
  • Обед: зелчай+молоко, полбанана
  • Перекус 2: тушеная капуста! мням))
  • Ужин: чай+молоко, хлебец, творог 100г, 1.5 банана, полгруши, арахис, мороженое!

Надеюсь, что ЕМУ тоже понравится, ведь отчасти я это сделала и для него Улыбается Небольшой сюрприз, ух, какой же он все-таки зайка! Я его добьюсь!)))

RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте








Платье! - YaRkaYa
Девушки))) У меня в этом году выпускной - ответственное мероприятие! Вот, хочу узнать какие у вас были платья, какие будут)))Расскажите опишите, какик аксессуары? Можно фото.
Ответов: 9
Последний ответ: 31.03.2008 13:59


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 134
Последний ответ: 31.03.2008 13:57


Новая должность. Боюсь решиться. Помогите советом!!! - Kashaka
Девочки, я вся в раздумьях и переживаниях :( Сегодня мне предложили должность в новой организации. Так страшно решиться! Я вообще такая трусиха! Каждый раз, переходя из отдела в отдел, очень переживаю.
Ответов: 11
Последний ответ: 31.03.2008 13:39


Поздравляю всех с наступающим 1 апреля всех форумчан сайта... - Влад
с 1 апреля... девушки...
Ответов: 3
Последний ответ: 31.03.2008 13:22


лето скоро...какие сласти лучше выбрать? - Еленка
Здравствуйте мои дорогие!!!У меня туточки вопросик назрел:значит так скоро же лето и нужно быть готовой во все орижии...Какое мороженое лучше есть летом, что бы фигуре не повредить? Можно пить квас и в каких кол-вах, чтобы опять же никак не сказалось на попе или еще где?
Ответов: 36
Последний ответ: 31.03.2008 12:37


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 88
Последний ответ: 31.03.2008 12:16


КД и задержки - ЛАПУСЬКА
Дорогие девушки!Хочу обратиться к вам за помощью.У меня задержка уже более недели,но при этом болей никаких.Вообще задержка впервые,до этого не доводилось.А причину не знаю.Диета?вряд ли,я на ней уже больше 2 недель не сижу.Тесты я делала,но они показывали отрицательный результат.При этом я стала больше бегать в наш дорогой сан-
Ответов: 9
Последний ответ: 31.03.2008 12:13


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 469
Последний ответ: 31.03.2008 11:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн