Информация о пользователе

2-й день Долинской диеты

  • Вес: 73.10 кг
  • Грудь: 97.00 см
  • Талия: 91.00 см
  • Бедра: 108.00 см
  • Завтрак: кофе
  • Перекус 1: творог + кефир
  • Обед: творог + кефир
  • Перекус 2: творог + кефир
  • Ужин: творог + кефир до 18.00

Вчера поздно вечером проснулась от какого-то аппетитного хруста - муж трескал краковскую колбаску с огурчиком...сунул мне под нос и говорит: "будешь?"...чуть слюной не захлебнулась..мысленно послала колбасу нах...пошла на кухню, 2 глотка кефира, теплая пижама, носки и под 2 одеяла..Перед глазами проплывали горячии бутеры, салатики, отбивные, жареная картошечка....
Мелькнула мысль забить на диету...но я ее задавила на корню и сегодня не пожалела..есть с утра не хочу..чуть позже начну питаться творогом и кефиром..утром йога, а вечером упражнения на пресс, ноги и ягодицы...
Вот кстати я на этих экспресс-диетах так сильно мерзну по вечерам, просто жуть..это нормально?

__________________________

Мерзнуть нормально , с мужем надо провести беседу так как отнего тоже много зависит.

__________________________


муж у меня молодца в плане не напрягает и не бухтит, что мол давай ешь уже..просто он любит перекусить и поесть вкусно..а тут думал, что я уже заснула крепко и не проснусь...Улыбается)))))))))) а не тут то было, я его засекла за ночным поеданием колбасок Улыбается)

Всеравно , предлагать человеку на диете краковскую это бессердечно.

__________________________


Ты герой)) Я бы так не смогла, когда ко мне любимый протягивает ложку: Зайка скушай мороженое, ну ложечку... не могу устоять... он есть и не поправляется, не то что я((((


на самом деле во время диет своих, я начинаю готовить, готовить и еще раз готовить всякие вкусности, причем сама не пробую даже на соль..придумываю рецепты новые и все такое..мне это доставляет удовольствие...так что...единственное что спросоня я могу рефлекторно взять и оттяпать кусок еды которую мне протягивают Улыбается

Вот я об этом и говорю. Сама активно готовлю на диете мне это не мешает.И в кафе хажу с друзьями.Я считаю что если не можешь себя держать когда кто-то ест не надо худеть.
А вот протягиванию кусков отношусь плохо.Тем более муж должен поддерживать и протягивать только кефир.
И это не только из-за того что калл и вес ,а потому что если сидеть на диете потом нельзя сразу есть колбасу - плохо станет.

__________________________


Такая же фигня.....меня не заставишь приготовить иной раз че нить, а когда я на диете я готовлю как будто на сеью из 10 человек!!! Всякого и много, и всегда заставляю много есть! Это месть еде как будто)))) Кстати так очень легко сорваться. я вчера готовила отбивные куриные в кляре, так как зайду на кухню, аж голова кружилась!

__________________________


кроме того я не хочу, чтобы моя диета превращала жизнь окружающих меня близких людей в тоску..чтобы они боялись при мне есть, чтобы меня не провоцировать..

Я тебя полностью поддерживаю , худение и есть или не есть это твой выбор и не надо всем навязывать диету.
Но имхо любяшие люди должны тоже помогать. Тем более если муж хочет стройную , красивую ,здоровую жену.

__________________________


положа руку на сердце, я не знаю чего он хочет..моей фигурой он меня не попрекает...его беспокоит, то что по вечерам меня озноб бьет..считает что это ненормально..но в принципе я чувствую себя достаточно хорошо, если уж у меня сил хватает 2 раза в день заниматься ..худею я прежде всего для себя..а ему все таки наверное более всего важно, чтобы я была здоровой, жизнерадостной, милой и доброй..чтобы не срывалась из-за того что хожу голодная и все такое..но вот когда я приведу себя в форму, похудею, появится рельеф..думаю он тоже будет доволен..

Уверена что будет!

__________________________

Хм, у меня чуть "ненормально" будет сказанно Улыбается
Я пока прошлую неделю у своего бывшего мч обитала, из-за своих проблем, у нас было так..
Вообщем, я надеялась, приехав к нему, что "ему ведь тоже нужно кушать", короче надеялась, что мы то в магазин сходим, что-нить приготовим, то съездим может куда-нибудь. Надеялась я на то, что с ним поучусь НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО есть. Не сметая всё на своём пути, как дома. А оказалось наоборот. Он, т.к. живёт холостятской жизнью, обычно вообще питается чуть ли не раз в день. Т.е. на работе в обед. Дома практически ничего, кроме пива, не держит. Это для него и так "хлеб". Ну а задней мыслью я ещё и похудеть хотела, не кушав там. Ну вот и получилось, что мы не ели по вечерам.
НО подозреваю, что он специально не хотел ничего есть, т.к. я много раз предлага что-то приготовить, а он отказывался (ну сами подумайте - парень как никак голодный после работы приходит, а тут могла бы быть возможность хоть несколько дней поужинать при возможности, а он ни в какую! не, он не скромный - захотел бы - попросил). Я всё же подозреваю, что он таким образом не хотел передо мной есть, т.к. я ему сказала, что Я ЕСТЬ НЕ БУДУ, хотя надеялась просто на то, что он сам начнёт меня уговаривать, дабы я поела)))))) но, не тут то было...

__________________________

Еда - это не жизнь. Это лишь малая часть жизни.

З.Ы. мой меня НИКОГДА ничем не подкармливал, и никогда не уговаривал что-то съесть.

__________________________

Еда - это не жизнь. Это лишь малая часть жизни.









"КЛУБ 48" ФЕВРАЛЬ - Таня
ДЕВЧЕНКИ!!! ОТЧИТЫВАЕМСЯ!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 15.02.2009 03:44


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 251
Последний ответ: 15.02.2009 02:44


Козленок, который считал до десяти - БП
Привет! Интересно, сколько нас здесь, ведь многие просто читаю и не пишут. Давайте посчитаемся?))
Ответов: 7
Последний ответ: 15.02.2009 02:15


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 178
Последний ответ: 15.02.2009 01:35


Кидалово!!! - БП
Всем приветик! Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.
Ответов: 1
Последний ответ: 15.02.2009 01:27


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 645
Последний ответ: 15.02.2009 00:57


метод похудания монтиньяка-особенно для женщин. - Кямаля
Я долгое время-ну практически сколько помню себя в зрелом возрасте,регулярно сижу на диетах-разгрузках,голодовках и т.д.Добиваюсь каких-то там результатов,потом стоит слегка распустить себя,и все коту под хвост....Причем распустить себя не означает ужраться до потери пульса,а элементарно поесть больше чем 1000-1200 ккалошек.
Ответов: 30
Последний ответ: 14.02.2009 22:32


красотки - марина
красотки.поскажите как обмануть аппетит особенно по вечерам? причем так чтобы о нем вообще не вспоминать!!!! жду ваших советов!!!! заранее благодарна!!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 14.02.2009 21:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн