Информация о пользователе

Паника

  • Вес: 39.80 кг
  • Грудь: 80.00 см
  • Талия: 55.00 см
  • Бедра: 82.00 см
  • Завтрак: 12:00 Кофе с молоком 40 ккал
  • Обед: 15:30 Овощи 150 гр - 100 ккал, кофе 20 ккал
  • Ужин: 18:00 Будет творог 100 гр и йогурт 100 мл. Около 200 ккал. Зеленый чай.
  • Калорий: 360

Я в панике, истерика и заранее в дипрессии! В субботу приглашена на день рождения к двоюродной сестре. Гвоздем программы, как обычно, будет моя фигура. Сестра тоже пытается бороться с лишним весом. Пока это свелось к покупке велотренажера (по моему совету) еще год назад, и вот уже год ее несчастный железный конь стоит завешанный одеждой, в отличие от моего. Посему придется терпеть подколы типа:
"ты ничем не болеешь? у тебя несчастная любовь? ты выглядишь изможденной! а какой я торт купииииила! ммммм!!! Не отпущу домой, пока не съешь пять кусков, но только после запеченного мяса и тазика салата!!! Почему у тебя тарелка пустая? Не вкусно? Я обижусь, если ты не попробуешь это, вот это и вон то!!"
Вот поэтому я ненавижу ходить в гости к родственникам. Но сестру и так не видела почти 3 месяца, не пойти будет полным свинством.
Что делать? Не идти? Или идти, но не есть ничего кроме фруктов, терпя издевательства и насмешки весь вечер? Соврать что-то типа "я болею"?
__________________________


Эм...
А может, просто позволить себе на один день нормально поесть?
А чтобы не истерить на тему привеса, на следующий день устроить разгруз на кефире. В чем проблема-то?
Сделай вид, что ты нормально ешь, ешь это мясо, салат и торт, и пусть все завидуют, что ты такая худая - и при этом нормально ешь на праздниках.)))
ничего от одного раза не случится.


В принципе, еще месяц назад я бы так и сделала, но: вес 3 дня и так стоит, сцуккко!!! Может, зайти на часик, поздравить, опрокинуть бокальчик вина, жевнуть ложку салата типа греческого, и свалить еще до подачи горячего, а тем более, торта???
Если весь вчер буду сидеть и нормально есть, она прикопается на тему: ты что, таблетки для похудания пьешь???


А ты не пробовала сестру на место поставить? Меня бесят любые подколы по-поводу моей фигуры. Особенно когда суют под нос тарелку с тортом, приговаривая: "да у тебя просто конституция такая..." ТАКАЯ Х***Я!!!! Я знаю какая я есть, а люди родные вокруг, которые меня видели стройной только и делают что вредят!


Кстати, можно попробовать! А то за 2 с лишним года надоело слушать "какая была хорошенькая, розовощекая!! (ФУУУУ) А теперь на лице одни глазищи и нос!!!

скажи, что глистов завела))
а если одни день наешься, то может организм удивится и расстанется с лишним.. хотя, блин, какое у тебя лишнее?!и сколько ты хочешь еще сбросить?


Я уже язвила, что сижу на героине Улыбается про глистов надо запомнить. Я до 38 буду стараться. Пока идет туговато. Первый кило с копейками слетел за 5 дней. теперь тяжело идет.


Слушай, а какой рост у тебя???

это когда мама спрашивает курю ли я (а я это делаю последние лет 6), то отвечаю "да. я курю, пью и занимаюсь любовью с юношами и девушками". отстает сразу)


Катя, я 160 см. А курю кстати с 18 лет легально. Мама в курсе. Но моя сестра, родившая в 19 лет первого ребенка и в 32 второго и нигде не работающая, зато регулярно жрущая булки, при всех родственных чувствах, уже в печенках. Ей уже за тридцать и она учит меня жизни, малолетнюю дуру, не понимающую, что как только я выйду замуж, рожу детей, обрету иные ценности. Так зачем сейчас себя истязать???

у меня дома тотальная борьба с курением. папа бросил после инфаркта, хотя стаж был уже лет 25..
мама нас с братом все время от него шифрует. потому что он на точно убьет..


мммммм... .160.... Твой вес должен быть не меньше 45...... Ты не перебарщиваешь с похудением?????? Извини, конечно не мое дело... просто кажется что ты уж слишком сильно худеешь...


В чем проблема тогда? Зайди на час, съешь ложку салата, сошлись на важные дела, чмокни сестру в щеку, подари подарок и уйди.
зачем в истерику впадать то?


Спасибо большое, девочки, за поддержу... Правда, так и сделаю... Забегу на час и сошлюсь, что надо разгребать завал по учебе...
Катя, я астеничка по типу телосложения Улыбается Пока вес без риска для здоровья :)А вообще-то мне кучу комплексов по поводу фигуры привил один тип, когда я весила 60,а вторую кучу - другой ( в 50). Теперь уже давно нет ни одного из них, а навязчивая идея осталась.


да,странная сестричка,мне самой 33 и есть ребёнок,но есть булки-ни за что!!! хочется чтоб мои мужчины мной гордились

__________________________


Типичная домашняя курица, извините!!! Хорошо, что двоюродная, а то совсем бритва была бы.


правильно, нужно дать отпор обязательно!! особенно раз она - не родная сестра, можно чуть и повздорить)
одно б дело было, если ты была бы жирной коровой, а она - стройняшкой, но ТЫ ЖЕ ДЮЙМОВОЧКА, а она никак не может взяться за себя!! Это - её проблемы, скажи ей о том, что она не должна их вымещать на тебе!!! Пусть собой сначала займётся) не суди, да не судим будешь!
сорри, за эмоции, уж очень я возмущена такой дискриминацией))))))))

__________________________


Я ей уже говорила, что одними мыслями худее не будешь. Я ей пожалуй так и скажу: не намерена одним днем перечеркнуть все результаты. Так ведь можно и привыкнуть отмечать все праздники, в итоге докатиться до дня водопроводчика и возносить хвалу за горячую воду в кране, попутно пережевывая торт!!


Короче! Не бери в голову и не ведись на откровенный развод! Не хочешь есть - откажись и скажи что тебе твоя задница маленького размера важнее чем кусок торта... В отличие от некоторых Улыбается


Спасибо большое всем. Как чудно, что я нашла единомышленников на этом портале. А то подруги у меня это не восприняли бы как достойную внимания проблему,т.к. тоже не зациклены на диетах!

только не груби ей - все таки ее праздник будет)


Mits, у меня ситуация один в один: сестра двоюродная тоже мне мозг выносит. Даже вместо обычного "Привет. Как дела?", спрашивает "Привет. Все еще худеешь?". Если сначала это даже смешно было, то теперь уже совсем не смешно... По крайней мере мне...
Вот что еще я от нее слышу:
- Зачем худеть? Вот я никогда не худела, на диетах не сидела и всё нормально. (она ниже меня и весит 67 кг.)
- Ты на диете?
- Ну что, ты похудела?
- Тебя ветром не сдувает?
- Отойди от дерева, ты рядом с ним теряешься.
- Ты вещи в Детском мире покупаешь? Размером для девочек 12 лет?
- Мужикам нужно, чтобы было за что подержаться / Мужик не собака, на кости не бросается.
- Ой, ну ты же ничего не съела!(Хотя я СЪЕЛА полпорции салата, кусочек жареного мяса и виноград пощипала. А для нее ПОЕСТЬ значит умять полстола / полхолодильника и еще чуть-чуть.)
Так что Mits, ты не одинока)


Маргоша, я человек абсолютно не конфликтный, с милой улыбкой буду подставлять тарелку, а уж что съем - это мое дело. И тут уж ничего не поделаешь!


Да, спасибо что напомнила, Miss Cherie, подкол про детский мир у нас тоже в ходу! Улыбается


Какой кошмар, зови после этого гостей, бегаешь по магазинам, готовишь, стараешься, после них тонну посуды моешь, а они вместо спасибо, домашней курицей называют, как то не оч красиво.


Giza, отношение к гостям тоже должно быть соответсвуещее. Общаться нужно в удовольствие.


гиза, ты как всегда оригинальна...)))
тоже не люблю, када заставляют есть...)ценю старания, но не люблю...))

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении


потому что навязывать своё мнени всегда утопично-каждый останется при своём...

__________________________


у меня млин мама такая...
-ира, кушать бушь с нами?
-нет, не буду..
-(жалобно так) что, опять?...
как будто она исключительно для меня готовила...млять и не хоца ведь обижать, мама всё таки...но и макароны со сливочным соуом тоже не хоца...((

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении


Поиск








ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Kashaka

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 12
Последний ответ: 06.07.2013 19:03


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 116
Последний ответ: 06.07.2013 12:46


Ксеникал - Гость

Кто что знает об это препарате? Я принимаю его уже второй раз, первый был летом-помогло. Интересно было бы узнать мнения и я могу поделиться опытом. :o[glow=red,2,300][/glow]...

Ответов: 12
Последний ответ: 06.07.2013 11:31


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка

Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?

Ответов: 59
Последний ответ: 06.07.2013 03:37


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 21
Последний ответ: 05.07.2013 15:22


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 10
Последний ответ: 03.07.2013 18:53


Соблазняешь? - Медея

Как вы соблазняете, заводите мужчину перед сексом? Интересно я одна такая? Танцую стриптиз, эротично раздеваюсь, всячески соблазняю. Когда я вижу, что любимый завелся и с трудом сдерживается. Перехожу к тяжелой артиллерии, не зря же я училась искусству тайского секса. Как правило это заканчивается ОС. Ммм обожаю секс.

Ответов: 2
Последний ответ: 03.07.2013 15:37


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 28
Последний ответ: 27.06.2013 08:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн