Информация о пользователе

Первая любовь!

  • Вес: 60.00 кг
  • Грудь: 83.00 см
  • Талия: 65.00 см
  • Бедра: 96.50 см
  • Завтрак: хурма овсянка яблоко

Вот интересно знаете ли вы,где сейчас ваша первая любовь?чем занимается и может вообще вы сейчас ахате при види его,и думаете боже как я была слепа))вот интересно изменились ли ваши взгляды?
__________________________


в смысле совсем совсем первая любовь?т.е пусть даже детская не взаимная и на пару дней?))или ты про первую серьезную любовь..отношения...короче про первого мужчину?))

__________________________

Господи,пожалуйста, сделай так чтобы все каллории пошли в сиськи!


у меня же в жизни было 2 сильных любви и все можно сказать не взаимные,первая была еще в школе,сумашедшии поступки ахи вздохи и все такое.Вкусы мои не поменялись мне всегда нравится один тип парней.Только вот в этом году узнала что он погиб в аварии((очень плакала,потому что ко всем кого я любили и сейчас тепло отнашусь.Очень жалко.


У меня первая любовь 1 и 2 была в школе..
1-это когда я училась в 9 классе и влюбилась в 11-ти классника...Ох,тогда он был просто мой идеал..все было в нем ТАК.....это сказка девочки.....тело..рост..улыбка,голос...увлечения в музыке...все мне было по душе...мне казалось он просто создан для меня=)))))Но как все нерешительные школьницы я сначала вздыхала по нему..смотрела украдкой....как можно больше пыталась о нем узнать....=))А потом бумс..и год закончился...так что на последнем звонке я ревела в объятьях подружки(впрочем такой же..потому что она весь это год была влюбленна в его друга=) )..так он ушел и мне казалось больше его я не увижу=)))

Потом начался 10 класс..и вот тогда я встретила парня с которым у меня были первые отношения....
Ну что я могу сказать=))надо было бежать от него как от пожара...но тогда я этого просто не знала...влюбилась как дурочка....
правда через 2 года очень сильно пожалела.....
Сейчас прошло уже достаточно времени...и на жизнь смотрю по другому..и мужчины разные в жизни появлялись(правда в основном хорошие....таких отморозков как мой первый я больше в жизни не встречала)....
В плоть до прошлой зимы я и не знала как он живет...что с ним..да и не интересно было....Я только благодарила господа что меня судьба от него отвела.....
Но он как то нашел меня в контакте...начал извиняться...мол вел себя как.......и тд......а я вот все это читала и думала...Ка я могла ВОТ в ЭТо влюбиться??а еще и жить не хотела после расставания с ним....ОН ведь ничего из себя не представляет....
Так что я рада что эти первые влюбленности..научили меня ..
1-что нельзя быть трусихой..а нужно идти и добиваться своего
2-что нужно думать головой...!!!!
И да..с любовью номер 1..я потом все таки познакомилась..=)начали просто общаться....узнав его ближе я поняла..что он совсем не такой как я себе представляла=)но в принципе человек неплохой=)

__________________________

Господи,пожалуйста, сделай так чтобы все каллории пошли в сиськи!


Наверное это плюс потомучто каждый человек в нашей жизни не случаен он как учитель можно сказать,и я могу сказать про себя с увереностью что я чему то научилась благадаря неудачной любви,и за это им большое спасибо.Все же мы в плюсе))научили нас жизни можно так сказать)))))))


ой) я влюбилась в мальчика в 8 классе и переклинило на нем на 5 лет)
сейчас спустя время, смотрю на него и сомневаюсь в собственной адекватности...=)
зато он очень не против начать все сначала)

__________________________

да ну нах любовь, я лучше худеть буду.©


кстати так у большенства бывает))у меня тоже подобный случай был,встречалась с парнем мне он нравился а он меня кракодильчиком называл и бросил меня из-за другой.прошло время и тут встречаю его ужасс,дак и в кафе еще приглашал,я убежала как ошпариная))))))))


моя первая любовь была в 13 лет, были с ним в одной компании. сохла по нему 2 года. потом как отрезало - долго не виделись. и до сих пор нигде не пересекаемся... но было бы интересно увидеть, изменился или нет? но любовь точно прошла Улыбается


я не верю в первую любовь. Верю в любовь только одну. Которая бывает один раз в жизни.

__________________________


Я считаю, что моя первая любовь - это тот, кто сейчас со мной. Улыбается детские симпатии не в счет, тем более, что взаимности не было и всё давно исчезло как дым. А с ним - единственным - у меня первые отношения, крепкие и уже достаточно времени прошло, мои взгляды не поменялись в его отношении, хочу быть вместе всегда. Улыбается

__________________________


Счастливая))рада что у тебя так вышло в жизни))Счастья вам большого и любви))))))


ой, моя первая любовь, с 16 лет до 20 наверное, сейчас...фермер!! Я офигела когда узнала, а потом мне показали фотки в соцсетях, точно, вот он его домик в деревне, коровы (хихи) и он такой - рубаха парень и рядом девушка его, типичная фермерша Улыбается вот так вот, я его оч любила, была бы ща дояркой Улыбается


влюбилась классе в 6 и так до окончания школы и сохла по нему))) правда конечно встречалась с другими парнями, но такого чувства как к нему не было ни к одному парню ))
сейчас он футболист, живёт в соседнем дворе и по сей день вижу его- сердечко бешенно колотится)) всё таки запретный плод- сладок ^^

__________________________


-Ну ты же девушка!
-И что мне теперь одуванчиками срать? (с)


у меня похожая сетуация со 2ой большой любовью,хотя все было давно но когда вижу нервничаю ужасно))тоже кстати в соседних домах живем))))))))

А в меня стрела Амура попала на 5 курсе, я до сих пор питаю к нему нежные чувсва, хотя бросила его лет 5-6 назад. А он женат и может даже счастлив.

__________________________

ЛИЧНО Я- ЕДУ ОБОЖАЮ, ПОЭТОМУ БЕРЕГУ ЕЕ И НЕ УНИЧТОЖАЮ


Влюбилась в одноклассника, долго сохла по нему. А недавно вконтакте увидела его, а он растолстел! А прошло-то всего 5 лет после окончания школы. Я была рада, что у нас ничего не получилось))

А моя первая любовь - сейчас забулдыга конченая))) Такой бомж. Блин где мои глаза были - хрен знает))) Жить ведь не могла без него, с мамкой ругалась по черному, из дома на месяц уходила))) Жуть какая то. Недавно его встретила: ОНмне говорит я досих пор помню твой запах, а я ему А ЩАС ТВОЙ ЧУВСТВУЮ И МЕНЯ СТОШНИТ. Ладно я пошла)))
Фууууууууууууу ужасный ужас)))

__________________________


А я со своей первой любовью недавно в городе столкнулась. На днях пьюм вместе кофе, рассказываем друг другу про жизнь свою ))) У него ко мне и после расставания чувства остались, хотя уже лет 8-9 прошло, а вот у меня к нему увы (((

__________________________

Цель вижу ! В себя верю !


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1540
Последний ответ: 27.11.2012 16:54


Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 179
Последний ответ: 27.11.2012 02:22


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea

И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!

Ответов: 98
Последний ответ: 26.11.2012 22:04


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 40
Последний ответ: 26.11.2012 18:16


Что за шампунь? - KarinaK

Девочки, в последнее время безуспешно борюсь с выпадением и медленным ростом волос. Недавно услыша про какой-то шампунь для лошадок. Говорят помогает даже в самых запущенных случаях. Безумно интересно, но и страшновато как-то. Кто-нибудь сталкивался с ним? Какие отзывы?

Ответов: 12
Последний ответ: 23.11.2012 10:38


Диета 5 из 5 - Katapulechka

Все желающие присоединяйтесь! С сегодняшнего дня села на диету 5 из 5.

Меню диеты 5 из 5

Мясной или Белковый день
•Завтрак: 150 гр. говядины вареной соленой
•Обед: 100 гр. курятины вареной соленой
•Ужин: 200 гр. крольчатины тушеной/вареной соленой

--------------------------------------------------------------------------------

Овощной день

Ответов: 4
Последний ответ: 23.11.2012 08:49


Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 24
Последний ответ: 15.11.2012 18:34


Строгий косметический минимум в клатче - Karetina

Приобрела себе радость и на проблемы. Давно хотелось совсем миниатюрный, с косметичку мелкую. И … вот что можно там носить, чтобы не опростоволоситься в смысле мгновенной красоты? Привыкла, что как черепаха-Тортилла «все свое несу с собой», фантазия отказывает. Хелп, опытные владелицы суперклатчей!

Ответов: 3
Последний ответ: 13.11.2012 13:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн