Усечение желудка

Всем привет!!! я тут подумала - а не сделать ли мне такую операцию - усечь желудок??? кто нибудь слышал что либо про такую операцию у нас - в России??? и стоит ли игра свеч???

Глупости какие!!!!!!!! Разве может нормальный человек лечь под нож, если у него нет для этого веских аргументов???? Ну отрежешь себе полжелудка, так растянуть то его ведь не проблема... если есть не перестать... Противопокозаний масса... это же как операция при язве желудка.

lilaby.....................зачем тебе резать здоровый организм........................? неужели настолько не хватает силы воли.....чтобы кушать маленькими порциями......желудок сам уменьшится............ну ляжешь под нож.......а где гарантия......что всё пройдёт успешно.........у нас....в РОссии...........мне кажется.........что это всё от ленивости.......................возьми себя в руки.....не стоит это того......... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Не вздумай, не вздумай, не вздумай.....  :o Правда ведь страшно.... Тем более есть другие способы...  ;)

Вчера полазила по инету - почитала про эту операцию.... всякое пишут....... одно только точно поняла - мне ее не сделают - вес не тот...там надо чтобы за 120 зашкаливало.......а у меня "всего" 65.... блин, никак эти чертовы 5 кг не добью!!!уже год мучаюсь........и жор начался страшный.........я в отчаянии.... Грустно

и из-за 5-ти кг рисковать здоровьем................................? В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :oесли не получается похудеть.......то перестанть себя мучить.........поживи нормально......без всяких там диет.......чтобы сбросить......это должно само прийти..............и в голове уложиться...............и после этого всё получится......а если не получается........то не надо......лучше подождать немного..................... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

ну это проста бред!!!Люди такими вещами занимаются, если они при смерти, когда у них ужасное ожирение, что даже ни ходить ничего толком не могут....вот только тогда могут пойти на усечение желудка!!!И то нормальные, дорожащие своим здоровьем люди очень боятся отважиться на это, даже если необходимо!!!А страдать такой фигнёй если у тебя 5 кг лишних...хохо....я на 14 похудела, и при этом небыло мыслей об усечении желудка!!!5 кг - это проста фигня, поверьте!!! Подмигивает

[quote author=Maasikas link=board=diets;num=1156112761;start=0#6 date=08/23/06 в 14:54:28]ну это проста бред!!!Люди такими вещами занимаются, если они при смерти, когда у них ужасное ожирение, что даже ни ходить ничего толком не могут....вот только тогда могут пойти на усечение желудка!!!И то нормальные, дорожащие своим здоровьем люди очень боятся отважиться на это, даже если необходимо!!!А страдать такой фигнёй если у тебя 5 кг лишних...хохо....я на 14 похудела, и при этом небыло мыслей об усечении желудка!!!5 кг - это проста фигня, поверьте!!! ;)

5 лишних кг -  это то, что осталось от веса 72 кг........ первые кг хорошо ушли.......просто уже задолбалась худеть!!! в идеале мне не 5 а 10 надо еще убрать!!!!

Смотрела по МТВ недавно программу про пластические операции, там была девушка - после усечения желудка похудела на 50 кг (может больше). Носит 42 размер, но! У нее после этого осталась ТАААКая обвисшая кожа на животе, просто жуть, непередаваемо. В одежде все ок, а под ней... ббрр! Вот она ее в той программе и убирала, жаль я не досмотрела до конца. Тут я так поняла не тот случай, так что это просто информация к размышлению. А по поводу 5ти кг я думаю, что если они так хотят остаться, их надо полюбить, принять себя какая есть, перестать себя мучать, они тогда сами уйдут и без усилий, а пока у тебя только сплошной стресс и от этого жор.

Я тоже смотрела!!! такие вещи страшные - ей кожи срезали полно, грудь сделали - показали ее фотки через месяц - лучше намного, но все равно не гладко...

ну если дело в 5 лишних кг...то не надо на этом зацикливаться... да надо проста себя любить и всё...темболее если человек уже похудел...то не стоит впадать в крайности изза каких то прилипших 5кг!!!!!И вообще большинству мужчинам нравятся полные девушки!!!!! И полнота -это символ здоровья и способия рожать здоровых детей!!!!!! Лучше быть полной, но при этом здоровой, чем угробить себя только ради фигуры, но при этом лишиться намного более важных вещей в жизни!!!!!!!!!!!!! Подмигивает

БЛИН!НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА И ПОХУДЕЕТ НА 10 КГ!ЭТИ КГ ОЧЕНЬ СКОРО И БЫСТРО ВЕРНУТСЯ И ПРИ ЧЕМ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!И Я ДУМАЮ ЧТОБЫ РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ УШЛИ ТАК СКОРО НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ!!!


Поиск








Зеленый кофе - Анютка

Девочки кто пробовал зеленый кофе для похудения,поделитесь опытом.Моя любимая мамуля на нем помешалась,вот думаю отговаривать ее от покупки или нет((

Ответов: 2
Последний ответ: 15.01.2014 22:38


Рождественский пост - Юле4ка

Девочки, в эту пятницу начинается Рождественский пост. Кто-нибудь будет его соблюдать? Кто раньше соблюдал? Как вы совмещаете пост и празднование Нового Года? Знаете рецепты постных праздничных блюд? А может вы и НГ не празднуете, а только Рождество Христово? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.

Ответов: 97
Последний ответ: 15.01.2014 11:43


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 35
Последний ответ: 14.01.2014 19:09


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 47
Последний ответ: 13.01.2014 09:21


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 49
Последний ответ: 11.01.2014 21:40


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 9
Последний ответ: 10.01.2014 21:27


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 21
Последний ответ: 09.01.2014 10:37


Усечение желудка - Ларина Мария

Всем привет!!! я тут подумала - а не сделать ли мне такую операцию - усечь желудок??? кто нибудь слышал что либо про такую операцию у нас - в России??? и стоит ли игра свеч???...

Ответов: 11
Последний ответ: 07.01.2014 16:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн