Диета по калориям

Привет всем!Девчонки ,прошу кто подсчитывает калории пришлите мне таблицу калорийности и как правильно рассчитывать блюда.Хочу начать диету по калориям.Заранее огромное спасибо!адрес:

классные ссылки; Крутоhttp://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?loadhttp://calories.ru/tables.htmhttp://www.sunduk.ru/receipts/frame.xhtml?list=queryprod.htm&info=mainpr...http://www.devichnik.ru/2002/07/kalorii.phtml

к сожалению диета по калориям обычно малоэффективна - все дело в том, что калории бывают разные и усваиваются они по-разному, ведь у нас есть белки, жиры и углеводы  и если за счет чистого белка и сложных углеводов практически невозможно накопить запасы жира, то за счет жира и быстрых углеводов (с гликемическим индексом более 60) набрать вес за счет жировых отложений можно запросто, хотя калорийность может быть одинаковой

Весьма странная третья таблица, я тут полюбопытствовала, там написаноКУРИНАЯ ГРУДКА: жир - 18 г (!!!), ну какой бы спортсмен на сушке ел в ограмных колличествах такую "куриную грудку", да в курице в ляшке и то меньше жира...АВОКАДО: жир - 0,1 г - эт наверно гиперпересушеный авокадо, всем же известно, что это самый жирный овощ!

советую применять вот эту таблицу, здесь так же есть разделение на белки, жиры и углеводы, а продуктов питания здесь кучаhttp://www.kuzovkina.pp.ru/8kkal_content.htm

Я сидела на малокал.диете-т.е. 1200кк.,в день.Похудела на 18кг.,за 4 месяца.Прошло уже 2 года,и я так их и не набрала.Правда,считаю что во мне остались лишние,и вот опять села на диету...

Ситти, а ты с какого веса худела, просто так сильно за 4 месяца:)Мне кажется на низкокалорийке похудеть можно, но не резко, и конечно следить надо за качеством продуктов, а не только за ккал:) Сама сейчас на низкокалорийке:)

И я худела и продолжаю худеть по калориям..Очень действенно..да тут многие в принципе так худеют.. ;)Просто нужно съедать на 1200ккал не булочек и шоколадок,а фруктов,овощей,рыбы,немного мяса,но иногда можно чем-нибудь и побаловать себя.. :Улыбается

я бы с удовольствием считала каллории которые съедаю! но на это просто не хватает времени! хотя думаю что это оч полезно будет! а потом.. со временем все равно будешь на глаз определять: вот тут стока каллорий, а если это съем то столько каллорий! хотя.. я считаю что главное наверное кушать то что для организма не вредно! при том нужно определить для себя какие продукты полезно для твоего организма!! а не в обобщенном варианте! мне кажется только тогда будут хорошие результаты!

С 89кг.И очень удачно.Теперь вот новую выбрать всё никак не могу.Работа дурацкая.Там считать не когда.Думала о японке,но хватает максимум на 3 дня! От кремлевки меня разносит,как поросёнка!Посоветуйте хоть что-нибудь?! Осталось ещё 10 сбросить!!!!!!! ??? :'( :-/

[quote author=citty link=board=diets;num=1099646256;start=0#9 date=05/06/06 в 00:48:59]С 89кг.И очень удачно.Теперь вот новую выбрать всё никак не могу.Работа дурацкая.Там считать не когда.Думала о японке,но хватает максимум на 3 дня! От кремлевки меня разносит,как поросёнка!Посоветуйте хоть что-нибудь?! Осталось ещё 10 сбросить!!!!!!! ??? :'( :-/

ya seichas na yaponke, tozhe popytok bylo mnogo do 4 dnya, vot zavtra 4-i den, dai bog mne sil i terpeniya.prisoedinyaisya Подмигиваетa kalorii deistvitelno shtuka, chto nado Улыбается

А я для себя определила набор продуктов, который мне "можно", и поправляюсь максимум на 1 кг, затем он сам скидывается.Не ем мучное, жирное, сладкое (кроме шоколадной колбасы), не пью алкоголь и не переедаю.Ем часто и помалу. И при росте 168 см я вешу 52 кг! )51,5 - 52,5). Всегда сытая, довольная и счастливая :)Правда, спортом не занимаюсь, некогда. Но планирую с июля начать.

Финишна, а сама добилась такого результата, или изначально не была полной?









Что вы думаете о гражданском браке? - Красотуля
Не поймите меня неправильно, но мне до жути интересно - как вы относитесь к гражданскому браку. Каков более подходящий возраст? Как правильно преподнести ЭТО родителям? В общем, поделитесь мнениями...
Ответов: 1
Последний ответ: 20.08.2007 04:38


чудо-фрукт?? - Марийка
Девушки, скажите пожалуйста, кто что знает про грейпфрут?? Я не раз слышала, что он обладает славным свойством сжигать калории. Значит, он - верный друг диеты. Только вот каковы премудрости его поедания???
Ответов: 5
Последний ответ: 19.08.2007 22:27


Анорексия - Наташа
Всем привет!
Ответов: 40
Последний ответ: 19.08.2007 21:42


экстрим-способ - чипа
девочки, какой у вас был самый экстремальный способ похудеть? к чему это привело?
Ответов: 33
Последний ответ: 19.08.2007 21:22


АВТОЗАГАР!!! - Ирина
Девочки, кто нибудь пользовался и какие впечатления?...
Ответов: 42
Последний ответ: 19.08.2007 20:20


секса хочется - Tommy
Привет всем! мне 16 лет, я очень красивая, но на этомЮ пожалуй, все и заканчивается парня у меня нет (большинство из них просто боятся ко мне подойти - типа шансов все равно нет, остальных отшиваю ) и в том же время мне просто нереально хочется секса скорее не просто секса а еще и того, что этому предшествует
Ответов: 31
Последний ответ: 19.08.2007 17:17


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 50
Последний ответ: 19.08.2007 17:05


Ксеникал - Aleksandra
[b]В общем-то стандартные вопросы:[/b]

Кто принемал? Как впечатления? Особенно от побочных эффектов и посоветуйте диету, что б их не было... 30% жира- это что приблезительно есть надо?

[...
Ответов: 18
Последний ответ: 19.08.2007 12:48


весь форум

Сейчас 6 пользователей и 15 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн