[quote author=NataliyaKo link=board=diets;num=1106054470;start=0#7 date=01/20/05 в 11:44:34]Коровье молоко не бывает большей жирности чем 3,5% все остальное тоже высокие технологии.....

молоко из под коровки гораздо большей жирности чем 3,2, не помню сейчас сколько именно но раза в 4 больше это точно. Не забывайте что именно из молочка делают масло и сливки так что высокие технолигии для увеличения % жирности молока не применяются, по крайней мере наскольэто мне это известно.

[quote author=Balu link=board=diets;num=1106054470;start=0#0 date=01/18/05 в 16:21:10]Питерцы и питерянки!

Детка, простите меня, ради Бога, но мы не питерцы и питерянки, мы санкт-петербуржцы и санкт-петербурженки... учите русский язык!

[quote author=camamber link=board=diets;num=1106054470;start=0#9 date=01/20/05 в 18:29:19]Детка, простите меня, ради Бога, но мы не питерцы и питерянки, мы санкт-петербуржцы и санкт-петербурженки... учите русский язык!

Да ладно Вам на девочку нападать))) Я сама родом из Питера))) Нас хоть горшком назови, только в печку не суй))))))))))))))))))))) ;D

ой-ой-ой, мне тааак  стыдно за свой уровень грамотности, конечно, но если у кого-то с чувством юмора плохо, то развивайте его, "детка"! А это сайт, где люди общаются, как им удобно, а не школа с углубленным изучением языка.

P.S. BlackCat, спасибо за поддержку! Я вообще-то ни в коем случае не хотела оскорбить коренных жителей Питера, просто пошутила так...кто-то понял, кто-то нет...жаль...

да уж, что то как то грубовато, незнакомого человека называть "детка", с явно не лучшим подтекстом....я тоже из Питера, и что то такое обращение (Питерцы) меня не оскорбило...наверное у вас просто было плохое настроение...????

[quote author=liniya link=board=diets;num=1106054470;start=0#8 date=01/20/05 в 15:00:07]молоко из под коровки гораздо большей жирности чем 3,2, не помню сейчас сколько именно но раза в 4 больше это точно. Не забывайте что именно из молочка делают масло и сливки так что высокие технолигии для увеличения % жирности молока не применяются, по крайней мере наскольэто мне это известно.

liniya , очень уважаю твое мнение, но то что молоко коровье 3,5% мах 4%знаю точно! Я родилась не в славном городе Петербурге, а почти в Финляндии и лето проводила на даче где были коровы, (свои) и сыр делали сами не из молока, а из сливок, это ж другое))))А коровье молоко, если его слишком много было, сдавали на завод, там жирность мерили у нашей была 3% и говорили что это хорошее жирное молоко! И там же я узнала про то что больше 3,5% не бывает, можно довисти до 4%, но для этого корову нужно кормить на убой и покупать прикормки.Я сомниваюсь , что коровы за 10 лет подняли уровень молока до 6%)))))


но ведь в магазинах есть 6% молоко.


ээх. у нас в Вологде тоже нет нулевого кефира, и я считаю это нормальным, потому что продукт должен быть максимально живым и свежим. Есть кефир 1% и творог 1,8%. А нулевые йогурты не воспринимаю вообще- зачем их есть, если в них сахара немеренно? и точно уж крахмал или какой-нибудь другой загуститель.
а про жирность- коровье молоко максимум 4,2-4,6%. мне мама сказала, она на молочном заводе работает.
а 6 % достигается за счет уменьшения массовой доли воды- упаривания, добавления сливок или еще как.


а я против обежиренного кефира!!!гадость страшная,а толку ноль!)


хочешь сказать, с таким кефиром не похудеть?
я пью кефир 0,1% утром и вечером... мне нравится...

Где же вы находите кефир 0%?

Помогите! Питерцы и питерянки! В каких магазинах проживает вообще обезжиренный кефир? Не могу найти ничего похожего, кроме молока 0,5%, в принципе не очень страшно - кеир 1% - 37 ккал, молоко - 35 ккал, но в кефире вроде этих живых существ больше...Help!

А зайди на сайт, "Петмола" к примеру и посмотри, выпускается ли вообще в Питере 0% кефир...У нас в Москве этим занимается Останкинский молочный комбинат.

неужели вы все реально думаете, что обезжиренные продукты так полезны. Пойми те же вы, что молочные продукты (именно молочные, полезные )делают из молока, которые изначально имеет жирность около 5 процентов. И процесс обезжиривания на каждом этапе убирает не только жир, но и все полезные вещества и витамины. Если здесь кто-то думает, что кефир, который делают из десятого обрата полезнее, то можно поспорить. Неужели так принципиально - 0,5%, 1%??? Нулевого в природе не бывает!!! - это детище многоуровневых процессов обработки, а то и хим.реакций. Лично мне хватает и экологии на улице (вернее её отсутствия). Задумайтесь! Вы не хотите есть сливочное масло - заменяете его на растительное, ладно. Но не надо совсем животные жиры выводить из рациона. Какой смысл от стройной фигуры, если здоровье на нуле!?


подписываюсь под твоими словами,Я вообще стараюсь только привезенные родителями из деревни молоко пить,сметанку и творог,а там жира точно даже не 3,2)))но зато это ооочень полезно.

В принципе согласна насчет обработки, я не особо переживаю насчет 0%, 1%, а кефир пью потому, что нравится... организм на него хорошо реагирует. А спрашивала птому, что просто не видела в Питере такого продукта, вот и интересно было, где такой зверь водится.

Я вот пью кефир 1% жирности (Петмол, Веселый молочник)..и считаю его обезжиренным Улыбается)А пью обезж., а не большей жирн. (2,5 или 3,2), потому что не люблю такой кефир...вот и все..и молоко переношу только обезжир....А вот йогурт обезж. не могу есть, если только вишневый или клубничный Данон Виталиния..

Я покупаю "нулевой" кефир только потому, что очень люблю кефир... И иногда могу увлекшись выпить и целый литр.... А если кефир 1%, то в одном литре такого кефира 10 г жира... Оно мне надо? :Улыбается

[quote author=Balu link=board=diets;num=1106054470;start=0#3 date=01/19/05 в 17:03:23]В принципе согласна насчет обработки, я не особо переживаю насчет 0%, 1%, а кефир пью потому, что нравится... организм на него хорошо реагирует. А спрашивала птому, что просто не видела в Питере такого продукта, вот и интересно было, где такой зверь водится.

Коровье молоко не бывает большей жирности чем 3,5%все остальное тоже высокие технологии.....

[quote author=Milenka link=board=diets;num=1106054470;start=0#2 date=01/19/05 в 16:59:39]неужели вы все реально думаете, что обезжиренные продукты так полезны. Пойми те же вы, что молочные продукты (именно молочные, полезные )делают из молока, которые изначально имеет жирность около 5 процентов. И процесс обезжиривания на каждом этапе убирает не только жир, но и все полезные вещества и витамины. Если здесь кто-то думает, что кефир, который делают из десятого обрата полезнее, то можно поспорить. Неужели так принципиально - 0,5%, 1%??? Нулевого в природе не бывает!!! - это детище многоуровневых процессов обработки, а то и хим.реакций. Лично мне хватает и экологии на улице (вернее её отсутствия). Задумайтесь! Вы не хотите есть сливочное масло - заменяете его на растительное, ладно. Но не надо совсем животные жиры выводить из рациона. Какой смысл от стройной фигуры, если здоровье на нуле!?

Коровье молоко не бывает большей жирности чем 3,5% все остальное тоже высокие технологии.....









вредное дело - скарлетт
приветик всем! девчонки,которые курят и живут с родителями,у меня вопрос к вам: вы от родителей скрываете,что курите? и каким образом? а то у меня все унюхают...скандалы жуткие...поделитесь пожалуйста советом))
Ответов: 1
Последний ответ: 10.09.2007 11:22


Помогите кто знает! - Satamy
По поисковику нашла ссылку на этот сайт. У кого-то в дневниках было написано, что есть платные клиники в Москве, где лечат анорексию, но я этой информации так с ходу не нашла. Ситуация такая: мне на e-mail написала подруга из Иваново, просит помочь найти платные клиники или центры в Москве, где лечат анорексию.
Ответов: 0
Последний ответ: 10.09.2007 10:27


Девчонки! Давайте с нами худеть! - Kristallinka
у нас есть интересная и легкая диетка. На ней не надоедает сидеть - испробована и проверена. Эта диета очень проста сама по себе и позволит вам быстро сбросить вес. Вообще она рассчитана на неделю, но ее можно применять больше.
Ответов: 6
Последний ответ: 10.09.2007 09:57


Рост волос - Лизаветик
А это правда, что если при мытье головы вместе с наненсением шампуньки массировать корни волос то они растут быстрее? И вообще как можно ускорить рост волос?
Ответов: 23
Последний ответ: 10.09.2007 04:53


Калорийность продуктов. Паранойя. - Екатерина Ефимова
Девчонки, скажите, пожалуйста, у меня ли одной ЭТА проблема?  ??? Дело вот в чем. Я ПОСТОЯННО изучаю состав продуктов на предмет их калорийности/углеводности. :-X
Я не могу купить элементарных...
Ответов: 50
Последний ответ: 10.09.2007 03:00


боюсь секса!!! - stervochka.
я не знаю почему но я боюсь секса. а когда знакомлюсь с парнями говорю что я девочка. мы встречаемся я очень хочу его но все равно не могу и все. больше года не спала ни скем представляете:( просто кошмар мозжет у меня комплекс чего то? незнаю помогите пожалуйста:(
Ответов: 24
Последний ответ: 10.09.2007 00:25


Красота и роды - Снупи
Девочки,у кого уже есть детишки-прошу,расскажите,как вы возвращались к добеременным формам и что послужило началом вашего совершенствования себя?
Ответов: 11
Последний ответ: 09.09.2007 23:15


Посоветуйте пожалуйста,самый эффективный разгрузочный день.! - Nat@shka
Посоветуйте пожалуйста,самый эффективный разгрузочный день! Я обычно пила просто воду, целый день ничего, кроме воды. Но тут недавно услышала про молокочай, еще что-то....Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективный, а то дня 2 рот не закрывался вообще, нужно конкретно очиститься.... Заранее спасибо!
Ответов: 19
Последний ответ: 09.09.2007 23:03


весь форум

Сейчас 12 пользователей и 37 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн