Велотренажер

Всем привет! Кто нибудь знает на где именно уменьшается объем при занятиях на велотренажере. И сколько минут надо заниматься в день?

уменьшается объем бедер, ягодиц

при этом объем даже и не столько уменьшается , сколько заменяется мышцами, хнык...а визуально все остается почти таким же...

А что если после велотренажёра потрястись на вибромассажоре, непомню как он точно называется, ну с такой лентой, которую натягиваешь на попу к примеру, и она от импульсов и вибраций этой ленты сама вся ажж трясётся...?? Мне объясняли, что это приводит к убранию сантиметров .. и целлюлита! Так? ???

Вообще объем всегда уменьшается одинаково - независимо от того, на чем занимаешься - и зависит от индивид. особенностей. Но на велотренажере можно реально укрепить ноги (при высокой нагрузке). Только заниматься нужно не реже 4-5 раз в неделю и по 30-40 минут. А лучше комбинировать с бегом. Подмигивает

Сейчас многие тренажеры позволяют задать количество сжигаемых калорий, так что тут всё ясно.А уменьшение объемов, как и говорилось, весьма индивидуально.И ещё! не приобретайте дешевых тренажеров! От них толку нет практически ни какого!

а еще лучше поехать на настоящем велосипеде в парк и покататься часок-другой ;)а для ног(все мышцы) очень хорош степпер или элептический тренажер.Кстати говоря, нагрузки не убирают жир, а только наращивают мышцы.Жир убирается с помощью .И еще - много мышц всегда лучше, чем много жира ;D Удачи!!!

Но только потом много мышц при перерыве в тренировках перерастут в много жира)))))))))))) Сама знаю

мышцы в жир не перерастают (учебник анатомии, глава___, парграф____). Мышцы жиром обрастают, это в принципе возможно.

Ну значит я не так выразилась.... Извините...... Только вот у меня так почти и случилось. Когда бросаешь заниматься немного времени надо, чтоб стать сарделькой. А сейчас я постепенно (очень медленно) привожу себя в форму

VozMa, когда бросаешь спорт, то меняется весь образ жизни, и в том числе режим, питание. расход каллорий. именно это и приводит к набоу веса.Я тоже через это прошёл.

Ну елки-палки. Мышцы постепенно обвисают, точнее довольно-таки быстро. Спросите у какого-нибудь медика. Образ жизни - это само собой. А мышцы - отдельно. Они ОБВИСАЮТ.









90-60-90 - Ягодка
Все пооткрывали кучу клубов, вот я и решила, а почему бы и мне не найти единомышленников! Девченки,давайте вместе добъемся идеала!! Присоединятесь! Кто хочет со мной иметь 90-60-90?
Ответов: 14
Последний ответ: 12.12.2008 09:19


НОЧНЫЕ СМЕНЫ - Таня
Девочки - кто нить из вас работал или работает в ночные смены? напишите свое мнение - как вы относитесь к такому графику???
Ответов: 21
Последний ответ: 12.12.2008 06:06


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 110
Последний ответ: 12.12.2008 05:41


КЛУБ 84 а ВОТ ТАААААК!!!!!!!!! - Таня
Итак клуб 84см Открываем сегодня я и Lady M. Здесь(поймите только нас правильно) мы будем приводить в порядок наши бёдра!!! у меня сейчас 86,5 я хочу 84 у Lady M 80 и Леди тоже стремится к84. Принимаем в клуб желающих иметь бедра 84. Сдесь делимся массажами,упражнениями. И выкладываем фотки с результатами каждый месяц.
Ответов: 44
Последний ответ: 12.12.2008 04:45


от чего нельзя отказаться - Лейля
девчонки, а от чего вы не откажетесь даже если сидите на диете? я,например,обожаю мороженое и не откажусь от него..
Ответов: 14
Последний ответ: 12.12.2008 03:21


Способы экономии. - varlos
Девочки, поделитесь опытом. Кто как экономит? И вообще экономит ли. Мы с мужем, например, прилично зарабатываем, но это не повод для того, чтобы безрассудно тратить деньги. Я, например, всегда покупаю два вида стирального порошка. Самый дорогой- для светлого и самый дешевый для темного.Вот такая маленькая хитрость... ))
Ответов: 8
Последний ответ: 12.12.2008 02:19


Кофейный скраб и медовый массаж - Катька
Что из этого эффективнее? что уменьшает объемы, что просто влияет на кожу. Как правильно пользоваться???
Ответов: 17
Последний ответ: 12.12.2008 02:01


Душ Шарко - varlos
Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.
Ответов: 7
Последний ответ: 12.12.2008 00:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн