Стоит попробовать??

Привет деффачки))
Я вот сегодня программу смотрела про диету по группе крови...и там много девушек говорили, что, когда у них вес стоял на месте, они исключали противопоказанные продукты и вес снова вниз полз!Может кто пробовал???я попробую исключить куру, помидор, гречу!Никто со мной не хочет??)))


я точно нет, т.к. практически этим и питаюсь. Я смотрела эту диету, у меня 2 группа крови и мясо мне типа противопоказано, но я без него не могу!!! поэтому ЭТА ДИЕТА НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!

Привет!У меня 2 гр.и как раз я сажусь на диету Бонский суп , а там только овощи, а мне нельзя по группе мясо,молочные продукты и крупы,так что прям в точку!!!Удачи

здорово, что совпало))пиши о результатах))какой у тебя исходный вес??


а я не могу без мяса и молочки!!! Даже по своей группе крови. В прошлому году 10 дней сидела на овощефруктах, скинула 4кг. Но мне было так плохо, ходила вечно сонная. Поэтому мясо форевва!!!!!!!!

Носик, так в моей группе телятину, рыбу, говядину хорошо и как раз молочку небольшой жирности)))круто)))ням!!!я правда куру тоже очень люблю...ну ладно))
Кстати, Ян, я тебе на почту написала свой телефон, посмотри))


я уже ответила тебе:)))

У меня сейчас 64 кг при росте 168, абыла 75кг, хочу 57 может 56кг!!!

Ян, Я записала твой номер и отправила еще письмецо))))
КЭТ19, у меня рост 175см и сейчас 59 кг, было 67....веса лишнего немного поэтому он встал(((


оке, побежала смотреть:))


Деффочки,я тожа хочу посмотреть эту диету!!(((я вчера вечером была 64!!!!я просто в шоке!!всегда была 60!!!а после диеты на кефирчике и яблоках раздуло за 2 недели!!!(((


Скиньте если несложно ссылочку на диеты по группе крови,не нашла ((((

Я вот тоже когда на кефире и на яблоках сидела ,особого эффекта не было!!!Может действительно эта "групповая" диета действует!!!!Ольга,вот тебе ссылочка: http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/grkrovi.shtml Удачи!!!


Спасибочки!!!)))









пси... - чипа
девушки, кто-н знает, где найти хорошего психолога? куда лучше обратиться в питере? подскажите, пожалуйста, очень надо!
Ответов: 0
Последний ответ: 18.08.2007 23:29


Ксеникал - Aleksandra
[b]В общем-то стандартные вопросы:[/b]

Кто принемал? Как впечатления? Особенно от побочных эффектов и посоветуйте диету, что б их не было... 30% жира- это что приблезительно есть надо?

[...
Ответов: 16
Последний ответ: 18.08.2007 14:43


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 48
Последний ответ: 18.08.2007 14:34


Выпадение волос - Mnishek
Очень выпадать стали волосы. Просто кошмар какой-то, полная расческа. Может у кого-то аналогичная проблема. Посоветуйте что делать. Шампуни мало помогают. Может какой комплекс витаминов, или настой трав.
Ответов: 24
Последний ответ: 18.08.2007 11:12


Целлюлоза - sianvi
Девченки! Кто-нибудь знает про препараты, в состав которых входит целлюлоза, разбухающая в желудке и тем самым снижая аппетит? Может кто-то пробовал? Поделитесь опытом!
Ответов: 2
Последний ответ: 18.08.2007 11:02


экстрим-способ - чипа
девочки, какой у вас был самый экстремальный способ похудеть? к чему это привело?
Ответов: 32
Последний ответ: 18.08.2007 10:52


продам абонемент в Евроспорт на Седова - zenka330
продам абонемент в Евроспорт на Седова (Елизаровская) свободное посещение до июля 2008г с заморозкой 30д. 7000р. Пишите. Договоримся. 89112836036 [email protected]
Ответов: 0
Последний ответ: 17.08.2007 22:25


чудо-фрукт?? - Марийка
Девушки, скажите пожалуйста, кто что знает про грейпфрут?? Я не раз слышала, что он обладает славным свойством сжигать калории. Значит, он - верный друг диеты. Только вот каковы премудрости его поедания???
Ответов: 4
Последний ответ: 17.08.2007 19:43


весь форум

Сейчас 4 пользователей и 4 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн