Нужен совет

Всем привет! Очень нужен ваш совет. Мне 16 лет, мой вес-60кг, объём талии-75. Очень бы хотелось сбросить хотя бы 5 кг за 2 недели. Я уже похудела на 5 кг, причём потеряла их буквально за 1 неделю, но дальше никак не худею. месяц уже я занимаюсь боксом 20 минут с утра и аэробикой-50 минут вечером, качаю пресс 2 раза в день. Я не ем после шести, также не ем сладкого и мучного, питаюсь так:в 10:00 творожок, в 13:00 салат из 1 огурца,1/2 помидоры + сыр или что-то рыбное(крабовые палочки) в 15:00 фрукты (1 яблоко либо 1 персик либо 10 шт вишни) в 17:00 кусочек куриной грудки+1/2 помидора и всё. Скажите, что не так, посоветуйте пожалуйста, как за 2 недели сбросить 5 кг, заранее спасибо!


привет
попробуй неделю попитать калорийней.
Я уверяю,вес не вырастет. Если, допустим, сейчас ты ешь 1000 калорий,то неделю поешь 1300.
Метаболизм пошевелится, через неделю переходи снова на 1000 кал. Это проверено,временами можно так делать.
Удачи









Посоветуйте пожалуйста,самый эффективный разгрузочный день.! - Nat@shka
Посоветуйте пожалуйста,самый эффективный разгрузочный день! Я обычно пила просто воду, целый день ничего, кроме воды. Но тут недавно услышала про молокочай, еще что-то....Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективный, а то дня 2 рот не закрывался вообще, нужно конкретно очиститься.... Заранее спасибо!
Ответов: 13
Последний ответ: 24.08.2007 14:53


Не сидите девочки на быстрых диетах. - юле4ка
я худею с 14 лет(после того, как соседка сказала мне, что я хорошенькая, как поросеночек). перепробовала, наверно все! я знаю не понаслышке, что такое анорексия и булимия. издевалась над собой ужасно!после быстрых диет вес набирала в 2 раза больше, потом опять скидывала и так 4 года!
Ответов: 1
Последний ответ: 24.08.2007 14:42


Интересный вопрос (гороховая диета) - Штиль
Девчонки, может, я ошибаюсь, так что ногами не пинайте) Как Вы смотрите на гороховую диету? Маленькая баночка на - завтрак, обед и ужин. Например: Зеленый Горошек "Нежный" (Bonduelle) На 100 г. продукта: Жиры: 0,3 г. Белки: 5,0 г. Углеводы: 10,7 г. Калорийность: 66 ккал. Объем: 212 мл. Масса нетто: 200 г. Массовая доля овощной части: 130 г.
Ответов: 15
Последний ответ: 24.08.2007 14:13


Макдоналдс - Елизавета Межуева
Всем привет!
Кто-нибудь знает, можно ли в Макдоналдсе расплачиваться с помощью кредитных карт? :o...
Ответов: 34
Последний ответ: 24.08.2007 13:12


Первая любовь!!! - Жанна
Уже второй день размышляю на эту тему. Со многими после расставания стали врагами, а с первым моим - НЕТ. Было много разных ситуаций даже после расставания, когда у него была девушка, а у меня никого...
Ответов: 5
Последний ответ: 24.08.2007 13:11


девственность - Лисичка
Как вы думаете, во сколько лет оптимально лишиться девственности?Я лично с ней рапрощалась,как только мне 15 стукнуло,кому ни расскажи:ой,как рано!А я так не считаю!!!
Ответов: 22
Последний ответ: 24.08.2007 12:55


Больше не худеется - Fenti
Девченки помогите!!!! худею с 12.08. Похудела на 4 кг. И застряла несколько дней в 60 кг. Хотя диету продолжаю держать. Почему так? У кого-нибудь было такое?
Ответов: 1
Последний ответ: 24.08.2007 12:40


КАК ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ПЬЕШЬ ГОРМОНЫ? - юле4ка
У МЕНЯ УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! Я ПЬЮ ГОРМОНЫ (У МЕНЯ НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА) И ПОПРАВИЛАСЬ НА 8 КГ. ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ! У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ?
Ответов: 5
Последний ответ: 24.08.2007 12:34


весь форум

Сейчас 10 пользователей и 51 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн