помогите(((

девчонки,пожалуйста,помогите.мне очень нужно похудеть на 1 размер.особенно чтобы убрался живот.попу подтянуть.ноги.и РУКИ!!!!!они у меня полные...пожалуйста.подскажите как это сдела.буду очень благодарна за любой совет!!!!за любую подсказку упражнений!!!!

Попробуй безуглеводную диету, знаю что при ней хорошо уходят объемы и скорей в спорт зал


если желание столь велико,то разумнее всего комплексный подход к делу.Я не раз уже писала на этом сайте о пользе дробного питания 4-6 раз в день небольшими порциями(250-300ккал).На мой взгляд это самый полезный и эффективный вариант.Я уже на собственном опыте поняла,что не так важно что ты ешь,важно сколько.Именно поэтому я считаю эту систему универсальной,так как вы сами составляете рацион исходя из ВАШИХ вкусовых пристрастий.Здесь нет запрещенных продуктов.Еще один плюс такой диеты в том,что она абсолютно не вредна,но даже полезна для вашего желудка,так что можите быть спокойны за свое пищеварение.Благотворое влияние оказывает такой режим и на обмен веществ,который ускоряется,а следовательно вы и худеет быстрее-))Однако первое время будет трудо отказаться от добавки(я пила в таких случаях разные вксные чаи без сахара),но уже через несколько дней объем желудка уменьшится ,и вы будите прекрасно себя чувствовать.Вообще дробное питание оч хорошо заряжает энергией,так что не бойтесь,что будите быстро уставать.Несмотря на предоствленный выбор желательно есть побольше овощей и фруктов,пить мин.воду.

что же касается спорта,то могу вам как бывшая балерина сказать,что самые эффективные это небольбшие тренировки 4-5 раз в неделю.Составьте себе небольшую тренировку из любимых упражнений и чередуйте ее с кардио (прогулкой быстрым шагом,плаванием или танцами по 30-40 мин).Такие небольшие нагрузки не только помогут вам похудеть,но и зарядят вас энергией на весь день.

Удачии!! если будут вопросы-обращайтесь,с радостью помогу0)))

ps такая система особенно эффективна при вашем желании убрать живот!я на себе проверила)))

спасибо огромное.НО я боюсь.что грудь похудеет!((((((((((((((((((


грудь не худеет только на быстрых диетах,которые подрывают здоровье,тебе оно надо???!


Купи Синди!!!!!
И не ешь больше 1500.
За месяц похудеешь на размер точно, а может и больше!!!

синди...ммм.на дисках есть??кукой выпуск лучше????я гантели по 2 кг купила....только как их правильно применить для груди??и купила такую штуку..это как цифра 8 сложенная пополам ...ее надо сгибать...кто занет упражнения????


купи Синди,там все показано как применять правильно)0)









вредное дело - скарлетт
приветик всем! девчонки,которые курят и живут с родителями,у меня вопрос к вам: вы от родителей скрываете,что курите? и каким образом? а то у меня все унюхают...скандалы жуткие...поделитесь пожалуйста советом))
Ответов: 1
Последний ответ: 10.09.2007 11:22


Помогите кто знает! - Satamy
По поисковику нашла ссылку на этот сайт. У кого-то в дневниках было написано, что есть платные клиники в Москве, где лечат анорексию, но я этой информации так с ходу не нашла. Ситуация такая: мне на e-mail написала подруга из Иваново, просит помочь найти платные клиники или центры в Москве, где лечат анорексию.
Ответов: 0
Последний ответ: 10.09.2007 10:27


Девчонки! Давайте с нами худеть! - Kristallinka
у нас есть интересная и легкая диетка. На ней не надоедает сидеть - испробована и проверена. Эта диета очень проста сама по себе и позволит вам быстро сбросить вес. Вообще она рассчитана на неделю, но ее можно применять больше.
Ответов: 6
Последний ответ: 10.09.2007 09:57


Рост волос - Лизаветик
А это правда, что если при мытье головы вместе с наненсением шампуньки массировать корни волос то они растут быстрее? И вообще как можно ускорить рост волос?
Ответов: 23
Последний ответ: 10.09.2007 04:53


Калорийность продуктов. Паранойя. - Екатерина Ефимова
Девчонки, скажите, пожалуйста, у меня ли одной ЭТА проблема?  ??? Дело вот в чем. Я ПОСТОЯННО изучаю состав продуктов на предмет их калорийности/углеводности. :-X
Я не могу купить элементарных...
Ответов: 50
Последний ответ: 10.09.2007 03:00


боюсь секса!!! - stervochka.
я не знаю почему но я боюсь секса. а когда знакомлюсь с парнями говорю что я девочка. мы встречаемся я очень хочу его но все равно не могу и все. больше года не спала ни скем представляете:( просто кошмар мозжет у меня комплекс чего то? незнаю помогите пожалуйста:(
Ответов: 24
Последний ответ: 10.09.2007 00:25


Красота и роды - Снупи
Девочки,у кого уже есть детишки-прошу,расскажите,как вы возвращались к добеременным формам и что послужило началом вашего совершенствования себя?
Ответов: 11
Последний ответ: 09.09.2007 23:15


Посоветуйте пожалуйста,самый эффективный разгрузочный день.! - Nat@shka
Посоветуйте пожалуйста,самый эффективный разгрузочный день! Я обычно пила просто воду, целый день ничего, кроме воды. Но тут недавно услышала про молокочай, еще что-то....Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективный, а то дня 2 рот не закрывался вообще, нужно конкретно очиститься.... Заранее спасибо!
Ответов: 19
Последний ответ: 09.09.2007 23:03


весь форум

Сейчас 11 пользователей и 35 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн