лучши результат

девчонки.скажите.что сжечь жир-похудеть.лучше качать пресс .ноги .попу и т.д.каждый день или через день???


Читала,что через день-чтоб организм не привыкал.У всех разное мнение...


Чтобы сжечь жир, неважно какие именно мышцы ты будешь прорабатывать. Жир всё равно будет сжигаться по всему телу равномерно. Важно время выполнения упражнений. Первые 15-20 минут организм использует быстрое топливо, т.е. углеводы. А после примерно получаса занятий начинает сжигать жир, причём упражнения должны быть низкой интенсивности. Пульс должен превышать нормальный на 65-80%.

что такое низкая интенсивность???


Упражнения низкой интенсивности-это аэробные упражнения, при которых максимальная величина пульса не превышает величину пульса в спокойном состоянии на 45-60%.Силовые упражнения наращивают мышечную массу и сжигание жира идёт за счёт неё. Аэробные упражнения сжигают жир в процессе выполнения упражнений.

спасибо)какие упражнения являются силовыми.а какие аэробными?


Силовые упражнения, при которых мышца прокачивается с отягощением грузом или станком, а аэробные, которые выполняются за счёт собственных усилий. Напиши свой ящик, отправлю небольшую статью, может пригодится.


Ой, а мне можете отправить?


и мне моно тоже прислать????пожалуйста))


Девочки, читайте, вроде всем отправила. Если не пришло, напишите.









параметры??? - maliwka
когда правильно измерять параметры?)))я измерила утром талию)))на см меньше.но вот когда покушаю.пузико ведь побольше становится.какие параметры настоящие.которые днем или утром на голодный желудок?
Ответов: 5
Последний ответ: 11.09.2007 23:58


обмануть организм - maliwka
я очень не хочу.чтобы худела грудь.но скинуть надо 5 кг.я ем правильно.но немного.на 1000ккал.я думаю.с помощью упражнений согнать жир. а потом.продолжая заниматься.начать хорошо кушать.может тогда только грудь поправится?)))
Ответов: 13
Последний ответ: 11.09.2007 23:57


диеты и мужчины?!? - Mnishek
Девченки интересно, что думают ваши мужья, молодые люди, папы, дяди, просто знакомые мужчины, о том что Вы худеете?
Ответов: 26
Последний ответ: 11.09.2007 22:50


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 100
Последний ответ: 11.09.2007 21:55


Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 46
Последний ответ: 11.09.2007 21:42


ПРОТИВ СТЕРЕОТИПОВ ПРО БЛОНДИНОК!!! - Гость
   Я конечно, понимаю, что это никаким не относиться к диетам и тому подобное, но эта тема меня вчера ужасно задела и я хочу вынести ее на обсуждение.
   Как-то у друга в гостях я взяла огромную...
Ответов: 29
Последний ответ: 11.09.2007 19:31


Посоветуйте пожалуйста,самый эффективный разгрузочный день.! - Nat@shka
Посоветуйте пожалуйста,самый эффективный разгрузочный день! Я обычно пила просто воду, целый день ничего, кроме воды. Но тут недавно услышала про молокочай, еще что-то....Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективный, а то дня 2 рот не закрывался вообще, нужно конкретно очиститься.... Заранее спасибо!
Ответов: 29
Последний ответ: 11.09.2007 18:06


Нужна "диета" !!!! HELP - Я знаю все_не зная себя
Девушки,помогите советом!! Я худею и ничего поделать не могу.При росте 180 во мне 65 кг(для молодого человека это плоооохо) При всем этом я ем все,правда аппетита днем вааабще нет( Я вот думаю,может чистый протеин уже есть?
Ответов: 6
Последний ответ: 11.09.2007 16:43


весь форум

Сейчас 5 пользователей и 11 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн